Проамериканская тема

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 113
Реакции
4 376
Баллы
113
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 795
Реакции
2 714
Баллы
113
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 097
Реакции
6 717
Баллы
113
https://youtu.be/iIFaQAG_1dM

Вашингтон в последние дни правления Трампа.
Посмотрел. Впечатлило. Чисто, чище чем в любом городе России, в котором я был. Знаки, разметка, указатели - зачет. Народ одет практично - джинсы, кроссовки, куртки. Собачников, с их сраными шавками, оставляющими кучи говна, не заметил. Странно, что свадьбы не подъехали прям к памятнику. ПДД не соблюдают.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 795
Реакции
2 714
Баллы
113
Посмотрел. Впечатлило. Чисто, чище чем в любом городе России, в котором я был. Знаки, разметка, указатели - зачет. Народ одет практично - джинсы, кроссовки, куртки. Собачников, с их сраными шавками, оставляющими кучи говна, не заметил. Странно, что свадьбы не подъехали прям к памятнику. ПДД не соблюдают.

Так это ж столица.)
 
VVP

VVP

Активный участник
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
4 273
Реакции
83
Баллы
63
Так ты подписан на Навального в телеге)))

Так ты против BLM ??? Ты против BLM ???
Так ты за BLM?

Кураторы, возьмите на карандаш.
А кто твои кураторы?
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
18 049
Реакции
4 678
Баллы
113
VVP

VVP

Активный участник
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
4 273
Реакции
83
Баллы
63
Да и что в США парадом то отмечать, они ни в одной войне победителями не были, кроме в войне за независимость.)
Ты сколько классов в школе-то сумел закончить, судя по знаниям, то не больше двух. Да и те ЦПШ.
Может ты не в курсе, но если хотя бы взять для примера две самые большие войны, Первая Мировая и Вторая Мировая. В них-то США точно победили. Ну и холодную войну с СССР, США тоже не проиграли.

Да, время течёт, все меняется.
Но у некоторых ума так и не добавляется... К огромному сожалению...
 
VVP

VVP

Активный участник
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
4 273
Реакции
83
Баллы
63
Просто фоксику инет отключили и удалили отовсюду.
Фантазёр ты. Я ведь не в России, где за лайки в ВК можно срок получить.

Так это ж столица.)
Саратов тоже областной центр, ты можешь похвалиться аналогичным видео, как например у меня из столицы штата?




Что кураторы разрешили только вопросами писать?
Тебе, что кураторы разрешили только вопросами писать?
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 113
Реакции
4 376
Баллы
113
Посмотрел. Впечатлило. Чисто, чище чем в любом городе России, в котором я был. Знаки, разметка, указатели - зачет. Народ одет практично - джинсы, кроссовки, куртки. Собачников, с их сраными шавками, оставляющими кучи говна, не заметил. Странно, что свадьбы не подъехали прям к памятнику. ПДД не соблюдают.
Обрати внимание как декорированы первые этажи зданий на улицах.
Не бездушное стекло и холодный металл, как в большинстве городов России, да и что скрывать, в Москве тоже.
В Вашингтоне жителей города встречает оригинальный деревянный декор, тёплая фактура дерева как бы намекает о спокойствии и безопасности.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 113
Реакции
4 376
Баллы
113
Что кураторы разрешили только вопросами писать?
Вполне очевидно человек старается не сказать чего-либо лишнего. Ему в этой стране ещё жить. Он же не негр, а белый, да ещё русский.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 097
Реакции
6 717
Баллы
113
Обрати внимание как декорированы первые этажи зданий на улицах.
Не бездушное стекло и холодный металл, как в большинстве городов России, да и что скрывать, в Москве тоже.
В Вашингтоне жителей города встречает оригинальный деревянный декор, тёплая фактура дерева как бы намекает о спокойствии и безопасности.
а еще там негров линчуют
ну что я, заборов в Саратове не видел?
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 113
Реакции
4 376
Баллы
113
а еще там негров линчуют
ну что я, заборов в Саратове не видел?
Это явно не забор. Скорее это ставни. Причём во всю стену. Очень оригинально. Если не ошибаюсь, году так в 14 в Киеве экспериментировали с подобным дизайном. Сегодня так сходу и не скажу в столице какого государства подобное можно встретить.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 097
Реакции
6 717
Баллы
113
Это явно не забор. Скорее это ставни. Причём во всю стену. Очень оригинально. Если не ошибаюсь, году так в 14 в Киеве экспериментировали с подобным дизайном. Сегодня так сходу и не скажу в столице какого государства подобное можно встретить.
А негров? Негров по прежнему линчуют?
 
Верх Низ