Проамериканская тема

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 566
Реакции
420
Баллы
83
....название племени североамериканских индейцев...
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Ну вы чо от темы ушли? Давайте уж вываливайте свою ненависть к Америке. На что тут-же получите адекватный ответ: " А что, типа в России лучше?". И как мне кажется, тут дело Фокса и Денвера расцветает буйным цветом. Им собственно не важно защитить америку от нападок форумчан, им важно обосрать Россию с ног до головы. Чем собственно они тут и занимаются, ну ещё парочка защитников дела коммунизма им и поддакивает.

Ты почитай мои посты то в этой теме, я как раз никого не защищаю и не обсирают. Есть США и Россия, две страны, причем разные, с разным отношением к людям и с разными людьми. Но так как тема началась за что мы НЕНАВИДИМ АМЕРИКУ, то посыпался глупый словесный понос в сторону США. Причем в кучу слепили и внешнюю политику и жизнь людей и отношения между людьми. Причем что интересно то, житель штатов виноват что выбрал такое правительство, которое ведет такую внешнюю политику, а вот русский Иван не виновен в этом же. Получается просто предвзятое отношение, скорее даже надуманное. У США есть и хорошие стороны, к которым нам нужно стремиться, а не закрывать глаза и обвинять США во всех грехах. Например соцобеспечение граждан там намного лучше, но в ответ опять идут упреки что США всех бомбят. То что мы зависим от тех же штатов, как ребенок от сиськи матери, никто не вспоминает почему то. То что мы им огромную кучу денег одолжили, за которые они всех бомбят, тоже молчим. Мы закрываем глаза на все наши проблемы и только и может что тыкать пальцем, а в душе завидовать. И да, патриотизм там намного лучше развит чем у нас. У нас только словоблуды одни.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
А какими методами? Ограбив весь остальной мир?

Зачем грабить, Россия сама отдает. В виде стабфонда например. Причем у них там потребление электричества в несколько раз больше, а нас делают соц нормы мизерные, что бы экономить денежки для штатов наверное.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Зачем грабить, Россия сама отдает.
И Китай сам отдал и Европа? Ты прекращай дурь нести в массы.
И, кстати, я был прав. Ты опять начал про Россию гадости писать. Ни одного поста нормального и по теме нету.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
И Китай сам отдал и Европа? Ты прекращай дурь нести в массы.
И, кстати, я был прав. Ты опять начал про Россию гадости писать. Ни одного поста нормального и по теме нету.

Причем тут Китай и Европа, это их проблемы. Но то что мы им отдали деньги, а могли бы построить больницы/школы в селах, дороги в конце концов, но почему то решили помочь деньгами штатам в их войне. А что бы денег еще накопить, делаем нормы потребления электричества и воды. И это в стране лидере по добыче газа и нефти. Не абсурд ли? Пусть лучше мы будем должны всему миру, но у нас будут дороги, медицина, образование. Жителю штатов вообще по барабану сколько должны штаты.

ЗЫ: Саратовская область тоже в дефиците на 2 миллиарда рублей, и как ты на это отреагировал? Тебе доставляет это дискомфорт?
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
И Китай сам отдал и Европа? Ты прекращай дурь нести в массы.
И, кстати, я был прав. Ты опять начал про Россию гадости писать. Ни одного поста нормального и по теме нету.

А что можно нормального написать? То что ты тут постишь -ничего кроме смеха не вызывает. Сегодняшние правители России могут противопоставить америке лишь новости первого канала, потому как хвост всегда бежит за собакой. И те кто пыжится доказать обратное очередной раз подтверждают, что ни хрена не понимают ни в политике, ни в макроэкономике.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Говорить с французом про то, что ЕГО Америке скоро настанет кирдык по меньшей степени глупо...... Фильм вышел в прокат в 1997 году, нам с 60-х годов говорили, что Америке будет кирдык.... В результате, СССР нет, Бодрова нет... А Америка всё так же процветает...
 
A

alexbmw325

Guest
вот за что русские мотыги ненавидят ни кто толком и не объяснил)
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
его нет, зато есть ты и тебе подобные...

Ну и ты с тебе подобными тоже пока есть...
фокс прекрати обсирать свою страну и возносить америку, вопросов к тебе не будет) реально противно!
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
фокс прекрати обсирать свою страну и возносить америку, вопросов к тебе не будет) реально противно!

Чус64 прекрати срать своей стране, реально противно. А твои слова на форуме по поводу свой страны - пустые никчемные слова. Начни любить свою страну делами, а не словами.
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
Чус64 прекрати срать своей стране, реально противно. А твои слова на форуме по поводу свой страны - пустые никчемные слова. Начни любить свою страну делами, а не словами.
тебе сказать мне больше нечего!
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
прекрати обсирать свою страну и возносить америку
Я не обсираю, а констатирую факты!

вопросов к тебе не будет)
От кого...?

реально противно!
Мне тоже противно, что в России так хреново....
 
Верх Низ