Проамериканская тема

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Очень похоже, что речь идет о жителях маленьких, но гордых южных республик, не?

Похоже... Теперь ждем, когда УАЗ назовет новый джип именем Даг или Нохча, по аналогии с Чероки...))))
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
т.е. по твоему на планете место только воинственным нациям? ну например как американцы стерли с лица земли индейцев, просто убив их на их законной территории... ты считаешь это нормальным?

А сколько мы уничтожали верующих людей? Их семьи, жгли их дома. Подвергались гонениям те выжил. А если учесть что таковых в России на начало 20 века было большинство, то мы переплюнули американцев в убийствах своих же граждан. Только это патриоты не любят вспоминать, проще вспомнить ошибки других, а на свои закрыть глаза. Причем это касается и жизни каждого современного человека, который считает что вот он все сделал для своего государства, и теперь осталось только на других пальцем тыкать.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
А ты патриот или кто? Мне вот интересна лично твоя гражданская позиция, если она конечно есть.

Хотел бы я себя тоже назвать патриотом, вот только не дотягиваю, но многие всевдотопатриоты от этого статуса еще более далеки чем я, но почему то считают себя таковыми. Патриот это не просто трепаться на форуме как он любит Россию(или другое государство), а это в первую очередь дела, но многие это путают, срут больше других, но считают себя патриотами. Это какие то лживые патриоты, они еще хуже чем все остальные, не патриоты.
 
A

alexbmw325

Guest
грошь цена тем патриотам, которые даже на выборы не ходят.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Малдер...Глубина моего презрения к человеку, который палец о палец не ударил в своей жизни, что-бы хоть капельку её сделать лучше, настолько очевидна, что отвечать я тебе не буду.
Я не буду перечислять , что лично тебе сделала страна до твоего выхода на пенсию и кстати государство тебе ещё и её платит, хотя нихрена ты её не заработал.
 
A

alexbmw325

Guest
Малдер...Глубина моего презрения к человеку, который палец о палец не ударил в своей жизни, что-бы хоть капельку её сделать лучше, настолько очевидна, что отвечать я тебе не буду.
Я не буду перечислять , что лично тебе сделала страна до твоего выхода на пенсию и кстати государство тебе ещё и её платит, хотя нихрена ты её не заработал.
совешенно согласен в этой фразе, но лично я бы не стал делать выводы о ком либо на этом форуме т.к. мы лично не знакомы)
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Малдер...Глубина моего презрения к человеку, который палец о палец не ударил в своей жизни, что-бы хоть капельку её сделать лучше, настолько очевидна, что отвечать я тебе не буду.
Я не буду перечислять , что лично тебе сделала страна до твоего выхода на пенсию и кстати государство тебе ещё и её платит, хотя нихрена ты её не заработал.

Ты даже нормальную причину не смог придумать, что бы твоя отмаза была правдоподобной, ты не можешь ответить ни ДА ни НЕТ, ты даже сам себе врешь и не можешь в этом признаться. Твой ответ должен быть таким и только таким - Я Не ПАТРИОТ. Но после этого ответа ты не сможешь обсирать других, т.к. козырей в рукаве уже нет.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Ты даже нормальную причину не смог придумать, что бы твоя отмаза была правдоподобной, ты не можешь ответить ни ДА ни НЕТ, ты даже сам себе врешь и не можешь в этом признаться. Твой ответ должен быть таким и только таким - Я Не ПАТРИОТ. Но после этого ответа ты не сможешь обсирать других, т.к. козырей в рукаве уже нет.

Ты не лучше фокса, закройся и не бубни.

:prankster2: Ну как всегда 99й свалился к хамству в ответ на точную постановку вопроса..
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Верх Низ