Проамериканская тема

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Чёт у кого-то понос похоже...

Вот насколько я горжусь советскими инженерами и конструкторами, ещё раз -советскими, настолько я понимаю что сегодняшние менеджеры превратили остатки былого величия в труху. А последние ролики - бравада не больше. Нельзя 20 лет не вкладывая в науку и не выращивая инженеров оставаться на уровне мировой державы. Всё что ещё придаёт спокойствие -это задел советского союза не более. Не вижу в этом случае чем гордиться сегодняшнему поколению.
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Я не патриот. Налетай... Государство в том, нынешнем состоянии - говно. Созданное для дойки бабла с населения. И все. Естественно, придется иногда и что-то делать, чтобы народ уж совсем не стал бунтовать и не платить. Минимум - пипл схаает. Вон уже пошли ролики о "флоте россии" и т.д. а вообще, если граждане гордятся армией, а не своим сытым желудком и обеспеченностью в завтрашнем дне, то тогда это "поцреоты".
Мне вот напрмер государство даже дочь родить нормально не дает - плати говорят. Заплачу. Но отныне я буду обманывать их так, как они меня.
 
A

alexbmw325

Guest

совершенно верно...только при Обаме стали вводить здоровy едy в школах...но вы не забывайте (что для сравнения) русская или меKсиканская кухня считаются одними из неполезных...много жареного, жирного, мучного, солёного)
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
.много жареного, жирного, мучного, солёного)
Но почему-то словосочетание "жиреющая нация" жёстко связано именно с америкосами. Хотя с развитием фаст-фуда в России и нежеланием современных родителей готовить нормальную еду и нас ждёт этот-же термин.
 
A

alexbmw325

Guest
Но почему-то словосочетание "жиреющая нация" жёстко связано именно с америкосами. Хотя с развитием фаст-фуда в России и нежеланием современных родителей готовить нормальную еду и нас ждёт этот-же термин.

потому жрут как хрюшки)...это беда нации!...в основном это неoбеспеченные или необразованные люди...но люди с достатком как правило выглядят молодо и держат себя в форме)
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
но люди с достатком как правило выглядят молодо и держат себя в форме)
Так в любой стране мира. У людей с достатком есть забота пожить подольше. Сам понимаешь, жизнь им в радость.
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
но вы не забывайте (что для сравнения) русская или меKсиканская кухня считаются одними из неполезных...много жареного, жирного, мучного, солёного)
За мексиканцев не знаю, а у русских оно хоть и жирное/мучное, но это простые жиры и углеводы, что в северных условиях в иные времена давало энергию, особенно зимой. Двигался народ, чтобы выжить, и оно легко выгорало. Сало на Украине чуть ли не национальная еда и что? нездоровый народ? Вона какие гарны деффки. :) А беда фастфуда в сложных жирах, которые отложившись, очень тяжело потом расщепляются, в ГМО картошке и прочей дряни...
 
antibiotik

antibiotik

Новичок
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1 692
Реакции
0
Баллы
0
Мне вот напрмер государство даже дочь родить нормально не дает - плати говорят.

Чё чиновник за яйца держит?:D:D Или сзади стоят и под угрозами во время вытаскивать заставляют?:a8e6cd7183adb9a51c1:a8e6cd7183adb9a51c1
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 785
Реакции
46
Баллы
48
Американцы, кстати, считают, что у них 20% населения алкоголики. Правда, они туда включают и тех, кто делает три «дринка» в день.

Кстати, правильно считают. Если 3 дринка каждый день - налицо физическая зависимость. Организм нормального человека нуждается для обмена веществ в небольшом количестве этилового спирта, но это количество он может вырабатывать самостоятельно. У пьющего даже небольшое количество алкоголя каждый день способность вырабатывать этиловый спирт атрофируется, так как он получает его с выпивкой.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Чё чиновник за яйца держит?:D:D Или сзади стоят и под угрозами во время вытаскивать заставляют?:a8e6cd7183adb9a51c1:a8e6cd7183adb9a51c1

Для тебя процесс зачатия и рождения ничем не отличается? Или новый способ рождения яйцами придумали? Ну расскажи.
 
antibiotik

antibiotik

Новичок
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1 692
Реакции
0
Баллы
0
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 566
Реакции
420
Баллы
83
Теперь ждем, когда УАЗ назовет новый джип именем Даг или Нохча, по аналогии с Чероки...))))
Чероко означает МОТЫГА!
а Нохча - самоназвание нации..

Назвать джип по аналогии с кондовым орудием землеобработки - вполне себе маркетологично..
Так же как и "хантер"..
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Ну тут тогда 2 варианта: Либо Logik трап, либо первый мужик научившийся рожать.
либо умственные способности некоего тролля сильно завышены им самим в неудачной попытке пошутить.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
либо умственные способности некоего тролля сильно завышены им самим в неудачной попытке пошутить.
А что, прям требуют денег? Или говорят рожать не дадим? Ты бы написал в чём вопрос.
 
antibiotik

antibiotik

Новичок
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1 692
Реакции
0
Баллы
0
А что, прям требуют денег? Или говорят рожать не дадим? Ты бы написал в чём вопрос.

:D:D Прям вымогают! И тайно бром в питьевую воду Logikу подсыпают:derisive: Кровавая гэбня вообщем измывается!:D
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Ну вы чо от темы ушли? Давайте уж вываливайте свою ненависть к Америке. На что тут-же получите адекватный ответ: " А что, типа в России лучше?". И как мне кажется, тут дело Фокса и Денвера расцветает буйным цветом. Им собственно не важно защитить америку от нападок форумчан, им важно обосрать Россию с ног до головы. Чем собственно они тут и занимаются, ну ещё парочка защитников дела коммунизма им и поддакивает.
 
antibiotik

antibiotik

Новичок
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1 692
Реакции
0
Баллы
0
Верх Низ