Про VW, подшипник карданного вала, помощь клуба АС и автостанцию "Автогидравлика"

  • Автор темы Михаил ТРК
  • Дата начала
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
В каждом ваговоде живет Чип(((
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
А в люках это сколько? С десяток?
Ты в детстве в люк что ли упал?
Откуда такая боязнь, фобия просто развилась на этой почве))
чайник детектед
:a8e6cd7183adb9a51c1
основные фуфлогоны это, конечно, вагодрочеры. можно по данному критерию оценивать.
:D За что ты их так?


ну тут вроде как кричат что 100-150 тыс. км это на 2-3 года большинству.....
Ого!
Громкое заявление от сектанта )) 100-150 тысяч за 2-3 года, это по 50 тысяч в год нужно проезжать.
Не найдешь, кто тут такое кричал?
Вот реально Балабол, это к тебе относится. В теме писал-отвечал и теперь "он не встречал"
http://www.autosaratov.ru/phorum/thr...1%82%D1%8C-esp
Уже даже предметно спорить то не охота, так поприкалываться над тобой только
А, так у него похоже, это уже привычка, балаболить))
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 315
Реакции
2 173
Баллы
113
тема не про ПДД была, а про то, что если даже ДСГ 7 отходит 100к в городе это типа ниочем...а получатся что для большинства это 2-3 смены авто или 5 лет эксплуатации....кроме таксистов......
а для хондоводов известных тут и вовсе все 10+лет.

Я уже писал, что отец мой наездил на CR-V за 8 лет почти 200к (общий пробег у него за жизнь, наверное, за миллион ушел). Коробка работает прекрасно, механика=) Ну и нахрена мне автоматы, или роботы, или дсг, если они такие ломучие?)
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 079
Реакции
2 422
Баллы
113
Ты в детстве в люк что ли упал?
Откуда такая боязнь, фобия просто развилась на этой почве))
Не, я и в детстве люки обходил. Видимо ты в них и пешком проваливаешься:D Обувь 50 размера?
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Не, я и в детстве люки обходил. Видимо ты в них и пешком проваливаешься Обувь 50 размера?
Какой ты молодец, с самого детства))
А если фобии мучают, то не нужно тут их напоказ выставлять, лучше обратиться к врачам.
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
Подолью масла в огонь)))

Цитирую: -"Вот и я наконец стал счастливым обладателем нового Тигуана, закончились 2 месяца ожидания. После всех процедур оформления были вручены ключи, документы и я на новой машине выехал из ворот дилерского центра. Залил полный бак бензина и счастливый поехал к друзьям хвастаться обновкой. На следующее утро поехал в магазин и во время дороги на приборке загорается надпись - «Аварийный режим КПП. Движение возможно». Я заезжаю на ближайшую парковку, глушу двигатель, затем завожу – пугающая надпись появляется снова, пытаюсь тронуться – мотор ревёт, а машина не едет, и так несколько раз. Звоню дилеру, объясняю ситуацию. Мастер приёмщик сразу велел вызывать эвакуатор по Гарантии мобильности Фольксвагена и везти машину к ним. Эвакуатор появился весьма быстро, благо было воскресение. Отвёз Тига к дилеру, там быстро и вне очереди оформили заказ наряд и на такси вернулся домой. На следующее утро звонит дилер и не радует информацией – у вашей машины постоянно включена 3 передача, проблема с коробкой и весьма серьёзная, послан запрос в представительство Фольксвагена, и в руководстве рассматривается вопрос о предоставлении вам подменного автомобиля, о результатах сообщим дополнительно. Примерно в 15:00 повторный звонок – руководство приняло решение дать в качестве подменного автомобиля Тигуан предыдущего поколения, приезжайте и оформляйте. На следующий день жена забрала подменный автомобиль, новенький 2 литровый Тиг, с пробегом 700 км, и весь в тест драйвовской рекламе. А по поводу поломки сообщили что решено заменить коробку целиком!!! Срок ожидания – месяц, так как она едет из Германии. Пробег автомобиля на момент поломки 84 км.
Вот как то так."
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
На второй день??? А не проще ли им его оставить? Как на это смотрит ЗоЗПП?
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 315
Реакции
2 173
Баллы
113
Что же скажет кипер...

Отправлено с моего Xperia SP через Tapatalk
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Что же скажет кипер...

Отправлено с моего Xperia SP через Tapatalk

Что проблемы уже все решены в 12 году, а потом еще дорешали в 14. А уж в 15 решили совсем окончательно и бесповоротно.
А этот пользователь просто сам криворукий блондинка, и не умеет эксплуатировать такое высокотехнологичное произведение инженерии)
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Подолью масла в огонь)))

Цитирую: -"Вот и я наконец стал счастливым обладателем нового Тигуана, закончились 2 месяца ожидания. После всех процедур оформления были вручены ключи, документы и я на новой машине выехал из ворот дилерского центра. Залил полный бак бензина и счастливый поехал к друзьям хвастаться обновкой. На следующее утро поехал в магазин и во время дороги на приборке загорается надпись - «Аварийный режим КПП. Движение возможно». Я заезжаю на ближайшую парковку, глушу двигатель, затем завожу – пугающая надпись появляется снова, пытаюсь тронуться – мотор ревёт, а машина не едет, и так несколько раз. Звоню дилеру, объясняю ситуацию. Мастер приёмщик сразу велел вызывать эвакуатор по Гарантии мобильности Фольксвагена и везти машину к ним. Эвакуатор появился весьма быстро, благо было воскресение. Отвёз Тига к дилеру, там быстро и вне очереди оформили заказ наряд и на такси вернулся домой. На следующее утро звонит дилер и не радует информацией – у вашей машины постоянно включена 3 передача, проблема с коробкой и весьма серьёзная, послан запрос в представительство Фольксвагена, и в руководстве рассматривается вопрос о предоставлении вам подменного автомобиля, о результатах сообщим дополнительно. Примерно в 15:00 повторный звонок – руководство приняло решение дать в качестве подменного автомобиля Тигуан предыдущего поколения, приезжайте и оформляйте. На следующий день жена забрала подменный автомобиль, новенький 2 литровый Тиг, с пробегом 700 км, и весь в тест драйвовской рекламе. А по поводу поломки сообщили что решено заменить коробку целиком!!! Срок ожидания – месяц, так как она едет из Германии. Пробег автомобиля на момент поломки 84 км.
Вот как то так."

а ссылку можно,откуда взяли?
 
Атец

Атец

Новичок
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
5 627
Реакции
28
Баллы
0
Что проблемы уже все решены в 12 году, а потом еще дорешали в 14. А уж в 15 решили совсем окончательно и бесповоротно.
А этот пользователь просто сам криворукий блондинка, и не умеет эксплуатировать такое высокотехнологичное произведение инженерии)

говорят свыше половины запросов в гугле по трансмиссии дсг исходят с одного поволжского ип адреса.
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
38 страница
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Убожество, просто убожество и все. Китай голимый, как это говно еще назвать незнаю. Китай и тот ходит больше.
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
Лучше на тазе)
 
Верх Низ