Про VW, подшипник карданного вала, помощь клуба АС и автостанцию "Автогидравлика"

  • Автор темы Михаил ТРК
  • Дата начала
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
тогда зачем стаб поперечный трогали? да и опоры? если дело то было в сайлентах....мастер не квалифицированный? его потом в питстоп сбагрили?))
Денис не заводись)

при чем тут мастер или еще что-то? У нас не автомир ни гидравлика и не питстоп... мы не меняем ради факта замены. Опорники хрустели, кронштейны были разбиты, стаб отслоился и съехал в сторону. Вопросы почему так рано не ко мне

Мы еще помнится долго смеялись на тему того, что автомир так отбрил чела, который у них обслуживается:D
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
при чем тут мастер или еще что-то? У нас не автомир ни гидравлика и не питстоп... мы не меняем ради факта замены. Опорники хрустели, кронштейны были разбиты, стаб отслоился и съехал в сторону. Вопросы почему так рано не ко мне

Мы еще помнится долго смеялись на тему того, что автомир так отбрил чела, который у них обслуживается:D
тады у ТС долго не проходят сайленты новые....)
всем без обид)
 
OP
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
ты думаешь я помню? Мне был предоставлен а/м и была просьба одноклубника помочь... Помог. Как видно из этой темы - зря.
О как. А что видно из этой темы Денис?
Вопросы почему так рано не ко мне/Мы еще помнится долго смеялись на тему того, что автомир так отбрил чела, который у них обслуживается:D
Вот я вижу, что у тебя память появляется и исчезает самым волшебным образом. :) Чего не скажешь о совести.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
О как. А что видно из этой темы Денис?
ну вот же
Вот я вижу, что у тебя память появляется и исчезает самым волшебным образом. Чего не скажешь о совести.


Пы.Сы. А что именно с моей лично совестью? Не какие то сторонние факты. А именно я? В чем то виновен перед тобой?

Первый раз ты просишь помочь - помог. Ты на обслуживание так и не приехал. Второй раз у тебя беда - ты просишь помочь, я честно выполняю твою просьбу, но в куланце тебе отказали (и уж веришь ты мне или нет, но я этому не способствовал) - и снова ты едешь чиниться куда то и я почему то стал плохим. Михаил, почему? Что именно я тебе сделал плохого? Не я же тебе приговорил кардан, когда он был скорее жив чем мертв. Ни я те 2-3 сто, которые искали стук, но не могли найти. Ни я же принимал за тебя решение о заказе каких-то зч и их замены просто так лишь бы было? Именно я чем оказался в твоих глазах плохим? С памятью у меня кстати всё хорошо, как оказалось даже фамилию вспомнил!

Пы.Сы. Ну а коль не веришь, что машину тебе чинили полтора года назад реально можшь подъехать посмотреть зн, сейчас уже к сожалению не смогу доказать.
 
OP
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Пы.Сы. А что именно с моей лично совестью? Не какие то сторонние факты. А именно я? В чем то виновен перед тобой?
Я не сторонник перехода на личности. Тем более публично. Поэтому напишу лишь про то, что было в этой теме:
1)Ты сразу обвинил меня во лжи на пустом месте. 2) Ты тут отписался, что жалеешь, что помог.
И только на основании этих двух фактов, я написал тебе вот это:
"Вот я вижу, что у тебя память появляется и исчезает самым волшебным образом. Чего не скажешь о совести." И это все было после твоих заявлений, а не до.
Спорить и выяснять отношения не собираюсь. Ничего это не изменит. Ну совсем. Все идет как идет. Время идет, люди не меняются.)
Я такой же какой был, и ты Денис такой же. :) Десять лет назад мы с тобой спорили в сети, и не мало. Больше не хочу.

На этом диалог заканчиваю. Вступать в словесные перепалки не собираюсь. Думаю все все поняли, свои выводы сделали. Машина починена. Все хорошо.



 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
Подитог: Тигуан хорошо,но дороха.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Ты сразу обвинил меня во лжи на пустом месте
потому что ты мне сказал, что тебе этот набор выдали в автомире) а судя по теме питстоп. Либо ты специально скрыл кто диагностировал зная моё отношение к этой шаражкиной конторке
Ты тут отписался, что жалеешь, что помог.
да, потому что во-первых условием этого было что ты приедешь на ТО. Ты не приехал. А, во-вторых, изначально в твоем первом посту данной темы был явный негатив в мой адрес.

Не спорь, не выясняй. Люди меняются.
Моё мнение по данной теме, что на таких как ты кормятся такие сервисы как автогидравлика и питстоп - недалекие в плане автомобилей клиенты легко внушаемые. Собственно данная темы прямое тому доказательство.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Подитог: Тигуан хорошо,но дороха.

да ладно? Что ж дорогого? По факту из всех мытарств реально как я понял была проблема в кронштейнах и ступичном подшипнике! Остальное криворукие диагностики!!!
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
да ладно? Что ж дорогого? По факту из всех мытарств реально как я понял была проблема в кронштейнах и ступичном подшипнике! Остальное криворукие диагностики!!!
Это первое,а там ДСГи всякие,масложор и тыды.
 
Stas_13

Stas_13

Активный участник
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
3 671
Реакции
478
Баллы
83
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Машина починена. Все хорошо.
Это самое главное.
да ладно? Что ж дорогого?
На пробеге 36 тыс. км. (это же по сути детский пробег), уже довольно прилично пришлось менять по гарантии деталей. А ведь в любом авто чем дальше, тем больше происходит поломок и неисправностей.
 
S

Serega

Участник
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
3 272
Реакции
9
Баллы
38
2 TAXIst, а моно узнать по моему vw что делал на нем предыдущий владелец, уж очень интересно, все ТО и ремонты у VW фиксируются в единую базу?
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Это самое главное.

На пробеге 36 тыс. км. (это же по сути детский пробег), уже довольно прилично пришлось менять по гарантии деталей. А ведь в любом авто чем дальше, тем больше происходит поломок и неисправностей.
а у меня такая же ходовка и 65 пробег, а вложений на 1500р......и все...те же сайленты махнул разок.
хозяин тиги барин....есть деньги вкладывает) либо летает по кочкам...иного не дано.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Подитог: Тигуан хорошо,но дороха.
По теме владельцу тиги в этом ремонте надо было купить 2шт сайлента феби для ауди по 600р шт.(артикул давал выше постами) и поменять запрессовкой за 1000руб оба у хорошего частника-могу дать контакты.....и все))) на 30-40 тыс хватит....
все поменяное и в первый раз и во второй отсальное -так ему захотелось)(наговорили СТО-ки) это мое имхо.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
По теме владельцу тиги в этом ремонте надо было купить 2шт сайлента феби для ауди по 600р шт.(артикул давал выше постами) и поменять запрессовкой за 1000руб оба у хорошего частника-могу дать контакты.....и все))) на 30-40 тыс хватит....
все поменяное и в первый раз и во второй отсальное -так ему захотелось)(наговорили СТО-ки) это мое имхо.
По факту владельцу пришлось сильно больше потратить. Если бы меня потыкали носом в люфты-я тоже повелся.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Это первое,а там ДСГи всякие,масложор и тыды.
АКПП на тиге 2.0. Масложоры фиксятся и купируются всякими фичами для которых просто надо курить форум профильный и за авто следить..
не хотите курить форумы -рав4 берите.
 
Верх Низ