Про VW, подшипник карданного вала, помощь клуба АС и автостанцию "Автогидравлика"

  • Автор темы Михаил ТРК
  • Дата начала
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 846
Реакции
2 193
Баллы
113
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
На авто жены делал на 55 тыс. в Пит стопе) и как раз такой же ходовке как у ТС-регулировки минимальные были....
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
Повторю еще раз! Желательно, но не обязательно! Требования у Элвиса высокие, коим и стараемся соответствовать! А вот у вас вроде работаю те, кого от нас выгнали. Не так ли?

Нет, не так. Как раз наоборот, в Элвисе работают те, кого в Пит Стоп даже принимать не стали)))
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
По теме ТС жестче не стало? Руль не отбивает от ТТ сайлентов более плотных и жестких?
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 500
Реакции
2 335
Баллы
113
На авто жены делал на 55 тыс. в Пит стопе) и как раз такой же ходовке как у ТС-регулировки минимальные были....

Так это же хорошо. Большие регулировки - это повод призадуматься о стиле вождения.
 
OP
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Вспомнил... 09.10.2015г на пробеге 36506км на данном а/м меняли по гарантии кронштейны передних рычагов, передний стабилизатор поперечной устойчивости, 2 опорных подшипника передних стоек.
Сильно напрягал память Денис? )))))
Для меня данный перечень, мягко говоря неожиданный.
А проверить эту информацию как-то реально?
Просто отметок в гарантийной книге у меня о том, что производились хоть какие-то деяния нет.
Наряд заказ, если и оформлялся, то мне на руки не был выдан. Не знаю положено оно так, или нет, но факт остается фактом. Я не сильно спорил на момент производства работ, поскольку был счастлив от того, что мне по гарантии что-то поменяли, даже вот в что именно поменяли не вникал на той момент. Т.к. Автомир, что греха таить, в принципе не углядел никаких неисправностей. И в ремонте ходовой части отказал, а тут неисправностей все по кругу. )
Денис, вопрос в лоб, а могло что -то меняться только на бумаге? Потому что, вот про опоры стоек, например, есть у меня серьезные сомнения.....
 
Iceman

Iceman

Новичок
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
2 848
Реакции
3
Баллы
0
Простите что вмешиваюсь в дискуссию сервисменов и просто знатоков матчасти, но на тигуане нет регулировок по развалу на передней подвеске насколько я знаю. Смысл регулировать схождения при вышеуказанных работах для меня также не ясен...
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Простите что вмешиваюсь в дискуссию сервисменов и просто знатоков матчасти, но на тигуане нет регулировок по развалу на передней подвеске насколько я знаю. Смысл регулировать схождения при вышеуказанных работах для меня также не ясен...
ок углы установки колес-все верно.
 
Iceman

Iceman

Новичок
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
2 848
Реакции
3
Баллы
0
Вспомнил... 09.10.2015г на пробеге 36506км на данном а/м меняли по гарантии кронштейны передних рычагов, передний стабилизатор поперечной устойчивости, 2 опорных подшипника передних стоек.

что то нехилый набор для 36 тыс. со стабом то что могло произойти??
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
что то нехилый набор для 36 тыс. со стабом то что могло произойти??
гарантийный ремонт как говорит богоизбранный народ -это ключевое))))) для ОД в кризисные времена...и когда ВАГ башляет хоть и по сниженным нормочасам...
на безрыбье........
А дело было в сайлентах задних по 500руб на то время штука.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Бриз, а будут комментарии на тему того, что у вас цена выше чем у ОД?
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Бриз, а будут комментарии на тему того, что у вас цена выше чем у ОД?
развал\схождение на бумаге дешевле ....но если есть регулировки -дороже ОД шкоды вышло мне........писал уже
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Сильно напрягал память Денис? )))))
сильно, я же не могу помнить фамилии всех клиентов
Для меня данный перечень, мягко говоря неожиданный.
странно... я тебе о нем рассказывал, когда ты забирал машину. Наверное халява так затмила глаза, что ты меня просто не слушал.
А проверить эту информацию как-то реально?
мне проверка не требуется, а тебе не знаю. Мне лично оно не надо, себе и своим глазам я верю.
Просто отметок в гарантийной книге у меня о том, что производились хоть какие-то деяния нет.
а должны быть?
Наряд заказ, если и оформлялся, то мне на руки не был выдан. Не знаю положено оно так, или нет, но факт остается фактом.
не выдан, всё верно. Мы их не выдаем. Да и ты кстати не просил. Попросил бы на тот момент выдал бы без вопросов.
Я не сильно спорил на момент производства работ, поскольку был счастлив от того, что мне по гарантии что-то поменяли, даже вот в что именно поменяли не вникал на той момент.
я это выше в своем сообщении написал
Т.к. Автомир, что греха таить, в принципе не углядел никаких неисправностей. И в ремонте ходовой части отказал, а тут неисправностей все по кругу. )
Ездий туда на ТО дальше)))))))))))))))))))
Денис, вопрос в лоб, а могло что -то меняться только на бумаге? Потому что, вот про опоры стоек, например, есть у меня серьезные сомнения.....
нет. не могло. И опоры стоек мы тебе не меняли, меняли опорные подшипники. Это разные детали.
не жестче, а собраннее. В руль ничего там не будет отбивать
Простите что вмешиваюсь в дискуссию сервисменов и просто знатоков матчасти, но на тигуане нет регулировок по развалу на передней подвеске насколько я знаю. Смысл регулировать схождения при вышеуказанных работах для меня также не ясен...
всё верно! Развал не крутится там никак! Заложен с завода формой кузова и геометрией передней х/ч. Можно чуть подправить двигая подрамник.
что то нехилый набор для 36 тыс. со стабом то что могло произойти??
ты думаешь я помню? Мне был предоставлен а/м и была просьба одноклубника помочь... Помог. Как видно из этой темы - зря.
гарантийный ремонт как говорит богоизбранный народ -это ключевое))))) для ОД в кризисные времена.
ну откуда ж ты умник такой? Кто тебе такой бред сказал? Наценка на з/ч 1%, час гарантийный дешевле слесарного!!!!!!!!!! что ты за чушь пишешь?
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
ну откуда ж ты умник такой? Кто тебе такой бред сказал? Наценка на з/ч 1%, час гарантийный дешевле слесарного!!!!!!!!!! что ты за чушь пишешь?
тогда зачем стаб поперечный трогали? да и опоры? если дело то было в сайлентах....мастер не квалифицированный? его потом в питстоп сбагрили?))
Денис не заводись)
 
Верх Низ