Про мытье посуды

  • Автор темы Oleg07
  • Дата начала

Кто в вашей семье чаще моет посуду?

  • муж

    Голосов: 7 12,3%
  • жена

    Голосов: 20 35,1%
  • моем вместе

    Голосов: 13 22,8%
  • кревеДки

    Голосов: 17 29,8%

  • Всего проголосовало
    57
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
Ложкой кушает,с тарелки,со слюнявчиком-приличная особа,дайте ей уже литературу почитать,как приличным дамам положено выглядеть.:happy:
Она у нас прелесть какая дурочка)))))))))
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 638
Реакции
944
Баллы
113
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Ты где,в спальне штоле тесто шмурдякала?:happy:

Не, у меня руки были в муке, она сначала к папе ломилась, тот не пустил. А потом началось... Начала делать тесто сидела конструктор собирала спокойно ведь, а как видит, что занята - можно шкодить. Вроде минут 2о готовила, а уборки еще на часок. А была бы посудомойка, хотя бы посуду мыть не надо было. Начитаюсь вас, пойду со следующей зп куплю задорого(
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 638
Реакции
944
Баллы
113
Не, у меня руки были в муке, она сначала к папе ломилась, тот не пустил. А потом началось... Начала делать тесто сидела конструктор собирала спокойно ведь, а как видит, что занята - можно шкодить. Вроде минут 2о готовила, а уборки еще на часок. А была бы посудомойка, хотя бы посуду мыть не надо было. Начитаюсь вас, пойду со следующей зп куплю задорого(
Нафиг надо.Это холостякам и лентяйкам можно,а ты,вон, и тесто месишь-наверное и не выкинула,а испекла чего вкусного.Тебе не положено.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 638
Реакции
944
Баллы
113
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Нафиг надо.Это холостякам и лентяйкам можно,а ты,вон, и тесто месишь-наверное и не выкинула,а испекла чего вкусного.Тебе не положено.
чтобы чаще печь, надо чтобы кто-то потом мыл всю посуду, посудомойка подойдет, мужа не заставишь.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Блин, почему у меня в мануале к посудомойке написано ножи-ложки ручками вверх ставить?

Хз, там же главный принцип, чтобы вода не оставалась все надо вверх дном, и ложки тоже. У моей для ножей лоток отдельный вообще.
А мужчине, мы обычно 1-2 раза в день крутим ее, но у нас 5-6 приемов пищи. Ставится на таймер, и вся посуда туда складывается, утром вытаскиваю. Все в прошедшем времени, потому что три месяца назад подарила ее маме, хочу такую же себе, нашла где поставить, но она ооочень подорожала( пока держусь и мою руками, надолго меня не хватит.
 
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
Еще бы робота-пылесоса домой....:nyam:
 
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
не, без обычного никуда) А так, чтоб между пылесосеньями чище было)

А у меня нет пылесоса, и нет ковров. Но хочу хороший моющий, чтобы можно было ковер купить. Но это не первая и не десятая важность у меня.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
по инету отзывов прочитал, вроде выбрал, потом с женой увидели это живьем, и решили что слишком большой, по итогу взяли обычный, безмешковый

ЭТУ меня у дяди Томас этот, большой, но вещь классная. Сейчас как-то уже и не сильно нужен, а раньше я очь хотела, а надо было много других вещей в квартиру.
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Ого, огонь-тема! Михаил - это кто?
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Вот мне фиолетово,сколько зарабатывает девушка.Сколько зарабатывает-все ее.
А если в разы больше тебя?
Мхахаха:D:D а вообще то про мужчин говорила) а то принесут мамонта за 30 тыщ и командуют
Ага)
Когда недавно купили квартиру и только только переехали в неё у нас не было стиральной машины, ждали заказанной, так вот я не ходил в грязных вещях, не спал на грязном белье и сейчас ждём заказанную кухню, посуду приходится мыть в ванной и не разу я не ел из грязной тарелки и не пил чай из грязного стакана!!! Что бы было если бы я женился на современной любительнице селфи????????? Благодарен своей супруге за всё что она делает для меня и особенно приятно что многое она делает своими руками а не запрограммированными машинами
А че заказывали-то? Так и стирала б жена ручками, не просила же?
у меня при чтении этой темы дёргается глаз) девочки, что Вы ему доказываете? "Вы ленивые!!" и все бросились что-то доказывать, а он издевается походу.
Целая команда издевающихся собралась.
Не, я лично с каждым новым изречением местных мужчин все сильнее люблю супруга дражайшего:yu: что не обременен комплексами
+1, ток я своего)
А для вас общение с семьей- это мытье посуды? А маникюр - это ругательное слово. Ваша жена его не делает, потому что это не прилично иметь ухоженные руки?
кстати, вот это и называется комплексы.
Денег жалко просто. Пусть сама ногти стрижет по воскресеньям раз в неделю. И так пойдет, чтоб не царапаться.
боже, давно таких троллоло не было на форуме. Ностальгия прям))
Угу)Тема вечна. Вариации различны. Стиралку, посудомойки, домработницы...

Все мы разные! Вон у автора топика у супруги проблемы с мытьём, у моей их нет! Кто то штангу 100 кг поднимет, кто то 20! так же и с работой кто то устаёт так, что дол домашних обязательств времени нет, а кто то способен на большее! Если моей будет тяжело, она об этом скажет! Если ей понадобится механические помощники, она их получит!

Простите, а яйца она Вам венчиком взбивает? Без этих самых помощников?
Неотъемлемый атрибут неленивой трудяжки)
А трусы-то стираны?
 
Верх Низ