Про мытье посуды

  • Автор темы Oleg07
  • Дата начала

Кто в вашей семье чаще моет посуду?

  • муж

    Голосов: 7 12,3%
  • жена

    Голосов: 20 35,1%
  • моем вместе

    Голосов: 13 22,8%
  • кревеДки

    Голосов: 17 29,8%

  • Всего проголосовало
    57
михаил2108

михаил2108

Участник
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
1 328
Реакции
0
Баллы
36
Михаил, поверьте при приготовлении пищи и после гостей посуды пачкается значительно больше чем две тарелки. Разумеется никто чашку после чая в ней не полощет.
ну приблизительно сколько дней надо копить посуду чтобы машину в холостую не гонять?
 
михаил2108

михаил2108

Участник
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
1 328
Реакции
0
Баллы
36
если семья из трёх человек
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
ну приблизительно сколько дней надо копить посуду чтобы машину в холостую не гонять?

А первое и второе в одну тарелку накладывать? А потом в эту же тарелку и чая налить, что бы не мыть? Тогда машину покупать не обязательно. Это я еще не написал про кастрюльки, которые используются при приготовлении, но с ними тоже можно что нить придумать.
 
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
Вот вы жрааать...Или у вас маненькая?:happy:
никакой пока)))
У меня пока семья из 2 человек, но когда мы дома, например у меня спокойно может загасится весь комплект ложек . Это и при приготовлении, и самим поесть, пса покормить.
я просто не умею так пользоваться посудой, чтобы не мыть потом полную раковину. Вот вчера сфоткала сколько у меня ушло посуды на приготовление плюшечек к чаю и распитие чая. Это блин не 2 тарелки и пара чашек))))
Может конечно если не готовить ежедневно ужин, в выходные плюс первое (чтоб свежее), а питаться тем, что вытащил из морозилки засунул в микроволновку и поел, то будет 2 тарелки. Иначе - час мытья.
 
Mr_Artist

Mr_Artist

Участник
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
1 872
Реакции
0
Баллы
36
сама то сколько его варишь? ежели умеешь конечно)
А Катериша с Вами на Вы...

По теме: а почему бы не купить посудомойку?
Дрель же себе покупаете, или коловоротом дырья сверлите?
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 638
Реакции
944
Баллы
113
никакой пока)))
У меня пока семья из 2 человек, но когда мы дома, например у меня спокойно может загасится весь комплект ложек . Это и при приготовлении, и самим поесть, пса покормить.
я просто не умею так пользоваться посудой, чтобы не мыть потом полную раковину. Вот вчера сфоткала сколько у меня ушло посуды на приготовление плюшечек к чаю и распитие чая. Это блин не 2 тарелки и пара чашек))))
Может конечно если не готовить ежедневно ужин, в выходные плюс первое (чтоб свежее), а питаться тем, что вытащил из морозилки засунул в микроволновку и поел, то будет 2 тарелки. Иначе - час мытья.
Какой пес аднака.Ложкой жрет!!!:happy:
 
михаил2108

михаил2108

Участник
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
1 328
Реакции
0
Баллы
36
Может я что не замечаю на кухне?
 
Верх Низ