Про мытье посуды

  • Автор темы Oleg07
  • Дата начала

Кто в вашей семье чаще моет посуду?

  • муж

    Голосов: 7 12,3%
  • жена

    Голосов: 20 35,1%
  • моем вместе

    Голосов: 13 22,8%
  • кревеДки

    Голосов: 17 29,8%

  • Всего проголосовало
    57
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
ванная - блаж, там вода горячая есть. Ее надо чтоб совсем правильно принести да согреть. А стиральный порошок - это тоже для лентяек, надо ручками-ручками))
Хотела про водоем и доску стиральную написать, но решила что скажут - утрируешь )))

з.ы. реально не думала что есть такие люди которые будут говорить что посудомойка зло, можно не мочь себе ее позволить например и считать что пока это допустим не первоочередные траты, но утверждать что она нафиг не нужна, это конечн странно ))
 
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
Походу и Вы лентяйка!!!))) в посудомоечной тарелки моете?
упаси господи, что вы) Говорю же, на речку хожу, песочком шкрябаю. Оденусь потеплее, бур возьму, тарелочки с кастрюльками сложу, да в путь. Приду, дырку во льду прорублю да намываю, потом до дому шлепаю.
 
михаил2108

михаил2108

Участник
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
1 328
Реакции
0
Баллы
36
упаси господи, что вы) Говорю же, на речку хожу, песочком шкрябаю.
Эххх....где же Вы были когда я жинку искал??? а как на счёт коня..и как на счёт горящей избы??? Добейте меня...:D
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
всё правильно! а, если вам муж скажет - милая, мне лень (это определяющее слово - ЛЕНЬ) гвоздь прибить, прибей сама? иногда, из-за ЛЕНИ мужа сами прибьёте?
капееец, гвозди то нужно минимум три раза в день вбивать, и штук по 10, не меньше. не квартира, а стройка какая то
ЗЫ подобная угроза раз в полгода смешна, тоже мне нашли, домашнюю обязанность:D
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
ванная - блаж, там вода горячая есть. Ее надо чтоб совсем правильно принести да согреть. А стиральный порошок - это тоже для лентяек, надо ручками-ручками))
и мыло хозяйственное на терке, ага.
 
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
Уважаемый Ned,
Возьму в ученики. Бесплатно. В будни 1 урок после 20 часов,в выходные 3 в день. Раздаточным материалом, теоретической базой обеспечу. Спектр получаемых умений - от фужеров до сковородок. Могу обучить мытью полов, управлению пылесосом, пару раз в год мытьем окон. Сертификат или диплом на принтере по выбору. Можно с цветочками. Велкам в личку:smile2:
 
михаил2108

михаил2108

Участник
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
1 328
Реакции
0
Баллы
36
Уважаемый Ned,
Возьму в ученики. Бесплатно. В будни 1 урок после 20 часов,в выходные 3 в день. Раздаточным материалом, теоретической базой обеспечу. Спектр получаемых умений - от фужеров до сковородок. Могу обучить мытью полов, управлению пылесосом, пару раз в год мытьем окон. Сертификат или диплом на принтере по выбору. Можно с цветочками. Велкам в личку:smile2:
:D
 
Танита

Танита

Участник
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
6 152
Реакции
1
Баллы
36
Уважаемый Ned,
Возьму в ученики. Бесплатно. В будни 1 урок после 20 часов,в выходные 3 в день. Раздаточным материалом, теоретической базой обеспечу. Спектр получаемых умений - от фужеров до сковородок. Могу обучить мытью полов, управлению пылесосом, пару раз в год мытьем окон. Сертификат или диплом на принтере по выбору. Можно с цветочками. Велкам в личку:smile2:
Можно добавить глажку постельного белья.
 
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
Уважаемый Ned,
Возьму в ученики. Бесплатно. В будни 1 урок после 20 часов,в выходные 3 в день. Раздаточным материалом, теоретической базой обеспечу. Спектр получаемых умений - от фужеров до сковородок. Могу обучить мытью полов, управлению пылесосом, пару раз в год мытьем окон. Сертификат или диплом на принтере по выбору. Можно с цветочками. Велкам в личку:smile2:
можно на хвост сяду? и материал есть, и база :derisive:
 
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
ну вот уже и конкурирующие сенсеи подтягиваются)))))
 
Верх Низ