Про мытье посуды

  • Автор темы Oleg07
  • Дата начала

Кто в вашей семье чаще моет посуду?

  • муж

    Голосов: 7 12,3%
  • жена

    Голосов: 20 35,1%
  • моем вместе

    Голосов: 13 22,8%
  • кревеДки

    Голосов: 17 29,8%

  • Всего проголосовало
    57
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
посудомойка стоит 10 тыщ в месяц, неделю или за какой период?)))
это стоимость посудомойки. Мыть по n раз в день посуду за всей семьей(да плюс "инструменты" после готовки) не факт, что дешевле.
 
михаил2108

михаил2108

Участник
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
1 328
Реакции
0
Баллы
36
Посудомойка этим занимается)
а что жена делать будет? посуду-машина моет, одежду-машина стирает и тд!!! не замечал за своей не успевание в поддержании порядка дома и на кухне! не вижу смысла в посудомоечной машине, так как в семье до 5 человек не так уж и много посуды пачкается ( если конечно 4 из 5 не лентяи которые 24 часа в сутки наращивают жировой слой))
 
Guinevere

Guinevere

Новичок
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
посудомойка стоит 10 тыщ в месяц, неделю или за какой период?)))

не знаю почем сейчас эта "роскошь" но мы купили за 13 с чем то( при чем инициатором был муж) и все траты это таблетки и ополаскивать. последний раз купили в метро за 500 или около того 60 табл 7 в 1 и больше трат нет) и нервы целы и самое главное руки и время)
 
Guinevere

Guinevere

Новичок
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
а что жена делать будет? посуду-машина моет, одежду-машина стирает и тд!!! не замечал за своей не успевание в поддержании порядка дома и на кухне! не вижу смысла в посудомоечной машине, так как в семье до 5 человек не так уж и много посуды пачкается ( если конечно 4 из 5 не лентяи которые 24 часа в сутки наращивают жировой слой))

а кроме как посуду мыть заняться нечем?))) стиральная машина значит нормально, а посудомойка это блажь) смешно) нас двое, но я уже и забыла что такое намывать тарелки или кастрюльки и всякое остальное- для этого есть техникка.
 
Marrusy17

Marrusy17

Новичок
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
3 278
Реакции
9
Баллы
0
а что жена делать будет?
На мой взгляд можно экономить время на мытье посуды. И тратить это время на мужа!? Не?
Нам посудомоечную не куда ставить, да и не на что пока:). Посуду часто приходится мыть. Моем все. Когда лень, мужа прошу помыть.
 
джидай

джидай

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
4 965
Реакции
334
Баллы
83
это стоимость посудомойки. Мыть по n раз в день посуду за всей семьей(да плюс "инструменты" после готовки) не факт, что дешевле.
это стоимость, когда-то была, посудомоечной машины, но, никак, не посудомойки...)))
 
джидай

джидай

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
4 965
Реакции
334
Баллы
83
На мой взгляд можно экономить время на мытье посуды. И тратить это время на мужа!? Не?
Нам посудомоечную не куда ставить, да и не на что пока:). Посуду часто приходится мыть. Моем все. Когда лень, мужа прошу помыть.
муж ещё не выгнал? ну, или, сам не ушёл? лень вам... эх... это что же за лохопетом надо быть, чтобы из-за лени жены посуду мыть?
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Надеюсь все комменты тут на тему "что жена делать будет" просто стеб и непонятный мне юмор... Иначе жуть какая то ))))
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Дам посуду моют посудомойка и муж. Муж моет то, что не подходит для робота. У меня маникюр. :derisive:И кожа нежная :happy: ничего, никто не умер.
 
Танита

Танита

Участник
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
6 152
Реакции
1
Баллы
36
у меня несколько иначе-готовлю точно я,а посуду моют -по моему желанию.Муж-не умер до сих пор,а дочь приучается к порядку.
 
N

Ned

Guest
Дам посуду моют посудомойка и муж. Муж моет то, что не подходит для робота. У меня маникюр. :derisive:И кожа нежная :happy: ничего, никто не умер.
Молодец, хорошо мужа выдресировала, попу тебе тоже муж вытирает, что бы ногтями наманекюренными не поцарапать?
 
михаил2108

михаил2108

Участник
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
1 328
Реакции
0
Баллы
36
а кроме как посуду мыть заняться нечем?))) стиральная машина значит нормально, а посудомойка это блажь) смешно) нас двое, но я уже и забыла что такое намывать тарелки или кастрюльки и всякое остальное- для этого есть техникка.
Это лень уже! чистой воды!! Вы что так много посуды пачкаете? Нужда в посудомоечной машине это инициатива ленивых женщин!!!! как поели-сразу помыла! какие проблемы? 3 минуты времени и ничего ни с руками ни с временем не случится!!!!
 
Верх Низ