Про берег турецкий

  • Автор темы Луна
  • Дата начала
DEN64RUS

DEN64RUS

Активный участник
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3 818
Реакции
40
Баллы
48
возможно, только вот я лично считаю нужно быть приличным неадекватом чтоб в текущее лето планировать отдых в Турции, да еще и с детьми
мдаа уж, свои же слова)), короче, не выдержала душа поэта)), взял таки тур в Кемер:3:
 
evgen79

evgen79

Новичок
Регистрация
11.04.2009
Сообщения
391
Реакции
1
Баллы
0
Понравилось в Турции. Присматриваюсь на будущий год в Каш. Но нигде не могу найти путевок. Ни в одной турфирме. Кто ездил отпишитесь какими путями осуществляли. Самостоятельно? Или я не там ищу?
Да и ценник на проживание там не радует, и все включено там нет как все привыкли в Турции.
 
Alexkom

Alexkom

Участник
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
316
Реакции
11
Баллы
18
Да и ценник на проживание там не радует, и все включено там нет как все привыкли в Турции.
Все знаю. Но уж больно нам в Греции понравилось. А по отзывам и фото Каш очень Грецию напоминает. И как я понял по дешевле Греции выйдет. Да и вылеты с Саратова сейчас на Анталью есть а на Материк Греции нет. Вот как то так. Значит буду прикидывать думать как самостаятельно все замутить)
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 697
Реакции
2 010
Баллы
113
Да и ценник на проживание там не радует, и все включено там нет как все привыкли в Турции.

Ну, второе то вообще нафиг не нужно. А ценник на проживание да, кусается:(Комнату в самом простеньком пансионе в сезон(с июня по октябрь) дешевле 30 ойро не найти:( А чуть поприличнее или сивью-уже сразу 50..
 
evgen79

evgen79

Новичок
Регистрация
11.04.2009
Сообщения
391
Реакции
1
Баллы
0
Ну, второе то вообще нафиг не нужно. А ценник на проживание да, кусаетсяКомнату в самом простеньком пансионе в сезон(с июня по октябрь) дешевле 30 ойро не найти А чуть поприличнее или сивью-уже сразу 50..
Отсутствие ALL это к плюсам отношу, нормальные апартаменты на 4-х от 7000 рублей.
Вот тоже планирую в следующем году на машине туда стартануть.
 
evgen79

evgen79

Новичок
Регистрация
11.04.2009
Сообщения
391
Реакции
1
Баллы
0
Ну, второе то вообще нафиг не нужно. А ценник на проживание да, кусаетсяКомнату в самом простеньком пансионе в сезон(с июня по октябрь) дешевле 30 ойро не найти А чуть поприличнее или сивью-уже сразу 50..
Отсутствие ALL это к плюсам отношу, нормальные апартаменты на 4-х от 7000 рублей.
Вот тоже планирую в следующем году на машине туда стартануть.
Все знаю. Но уж больно нам в Греции понравилось. А по отзывам и фото Каш очень Грецию напоминает. И как я понял по дешевле Греции выйдет. Да и вылеты с Саратова сейчас на Анталью есть а на Материк Греции нет. Вот как то так. Значит буду прикидывать думать как самостаятельно все замутить)
Еше Калкан можно посмотреть, там тоже нашего собрата нет.
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 697
Реакции
2 010
Баллы
113
Отсутствие ALL это к плюсам отношу

Ну я,собственно, тоже:)

нормальные апартаменты на 4-х от 7000 рублей.
У всех свои категории,у нас, видимо, более бюджетная:))
Просто отель с намного лУчшим номером в историческом центра Стамбула получается так же или даже дешевле чем комната в пенсионе Каша...
 
evgen79

evgen79

Новичок
Регистрация
11.04.2009
Сообщения
391
Реакции
1
Баллы
0
У всех свои категории,у нас, видимо, более бюджетная)
Просто отель с намного лУчшим номером в историческом центра Стамбула получается так же или даже дешевле чем комната в пенсионе Каша...
Приложение в апсторе есть неплохое по поиску жилья Wimdu.
 
Nikol@s

Nikol@s

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
2 836
Реакции
36
Баллы
48
http://www.autosaratov.ru/phorum/threads/318823-Турция-открывается?p=7324885#post7324885

Какие отели стоит рассматривать в Антальи или Аланьи (средиземноморское побережье Турции) ? Есть у нас кто-нибудь на форуме кто бывает там регулярно?
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 811
Реакции
57
Баллы
48
Какие отели стоит рассматривать в Антальи или Аланьи (средиземноморское побережье Турции) ? Есть у нас кто-нибудь на форуме кто бывает там регулярно?
Знакомые не первый раз отдыхают в Sea Planet Resort & Spa, только это Сиде, ездиют семьей всем довольны, сам был в Турции два раза, не нравится мне там) Тунис, больше понравился, по морю и пляжам, если рассматривать бюджетный отдых, на вкус и цвет, будут если вопросы по этому направлению Welcome))
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
Какие отели стоит рассматривать в Антальи или Аланьи (средиземноморское побережье Турции) ? Есть у нас кто-нибудь на форуме кто бывает там регулярно?

Sueno Hotels Beach 5*,Сиде.Пляж песок,аквапарк,атракционы,есть.Недалеко ехать от аэропорта,близко от развалин Сиде,можно погулять там.
Только из Саратова не отправляют туда,ближайший Волгоград.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 675
Реакции
2 671
Баллы
113
Семья из Саратовской области пропала в Турции, их судьбу выясняет посольство России в Анкаре. Об этом сообщил и. о. пресс-атташе посольства Александр Лешуков.
По его словам, о пропаже Светланы Ухановой, её гражданского мужа Евгения Кочаари и её дочерей заявили родственники.
«Посольство обратилось в компетентные органы Турции с просьбой сообщить, находятся ли упомянутые лица на территории страны», — цитирует РИА Новости Лешукова.
Он отметил, что в случае принятия решения о депортации российская сторона просила депортировать их на территорию России.
 
Nikon

Nikon

Активный участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
13 809
Реакции
72
Баллы
48
Семья из Саратовской области пропала в Турции, их судьбу выясняет посольство России в Анкаре. Об этом сообщил и. о. пресс-атташе посольства Александр Лешуков.
По его словам, о пропаже Светланы Ухановой, её гражданского мужа Евгения Кочаари и её дочерей заявили родственники.
«Посольство обратилось в компетентные органы Турции с просьбой сообщить, находятся ли упомянутые лица на территории страны», — цитирует РИА Новости Лешукова.
Он отметил, что в случае принятия решения о депортации российская сторона просила депортировать их на территорию России.
Что сразу пропали-то? Не надо нагнетать обстановку) В тюрьме они сидят, на границе с Сирией взяли их.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
а вот в Абхазии туристы пропали
 
DEN64RUS

DEN64RUS

Активный участник
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3 818
Реакции
40
Баллы
48
Что сразу пропали-то? Не надо нагнетать обстановку) В тюрьме они сидят, на границе с Сирией взяли их.
ага, походу еще одни почитатели исламского государства нарисовались
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 697
Реакции
2 010
Баллы
113
Если у кого,вдруг,останется турецкая "разговорная" симка после отпуска-дадите погонять ненадолго,а?:)

Ну тогда ещё попорошайничаю, вдруг повезёт:)
Транспортная Анталия Кард ни у кого не завалялась,случайно? Напрокат... Они там не очень много где продаются, а надо будет один раз проехать через Анталию на общественном транспорте, причём, вполне возможно, в цейтноте-времени неторопливо искать искать точки продажи карты не будет...:(
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Уважаемые форумчане, собираюсь в конце августа/начале сентября в Туркиш с детьми. Может быть кто-нибудь хочет отправить со мной за компанию жену с детьми?
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 774
Баллы
113
Пять российских туристов умерли в Турции за два дня‍
Пять российских туристов скончались на различных курортах Турции за минувшие выходные. Об этом сообщает пресс-служба Ростуризма со ссылкой на данные кризисного центра МИД России. Четверо из пяти умерли во время купания, некоторые из них — из-за проблем со здоровьем.
РИА Новости

Ну теперь точно запретят.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Ну теперь точно запретят.
Давно пора.

И вообще пора вернуть визы на выезд из страны.
Чтобы выезжать могли только самые ответственные товарищи, по государственным нуждам, и около того.
 
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
7 012
Реакции
402
Баллы
83
Сань хватит троллить, надоело уже! Я нее верю что ты так думаешь!
 
Верх Низ