Про берег турецкий

  • Автор темы Луна
  • Дата начала
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
Реально из-за вим авиа подорожали туры. Сегодня только забронировали тур из СПб на анексе. Хотя до этого вылетов вообще не было. Только Интурист с вылетами вим авиа, но они могут рейс отменить в любой момент. Из мск ситуация не лучше. Библиоглобус тоже все вылеты на ближайшие даты продал. С Самары/Волгограда чуть дороже мск, но вылеты ещё есть. Внимательно смотрите кто перевозчик. Реально можно не улететь

Отправлено с моего m3 note через Tapatalk
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 106
Реакции
405
Баллы
83
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 106
Реакции
405
Баллы
83
Реально из-за вим авиа подорожали туры. Сегодня только забронировали тур из СПб на анексе. Хотя до этого вылетов вообще не было. Только Интурист с вылетами вим авиа, но они могут рейс отменить в любой момент. Из мск ситуация не лучше. Библиоглобус тоже все вылеты на ближайшие даты продал. С Самары/Волгограда чуть дороже мск, но вылеты ещё есть. Внимательно смотрите кто перевозчик. Реально можно не улететь

Отправлено с моего m3 note через Tapatalk
Пегас , а мы его смотрим, из Саратова летает саравией.

Отправлено с моего XT1096 через Tapatalk
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Кст, обратил внимание, из Ростова (который на Дону) этими весной-летом, по кр мере, пока, очень вменяемые цены на Турцию, подчас дешевле, чем из Мск. И лететь ближе)) А от нас расстояние почти то же, на машине доехать без особых проблем.
Из туроператоров в основном там работают Тез тур, Корел, Санмар. Смотреть сразу их, ну или привычное Слетать.

К примеру, сейчас знакомым смотрю, на вылет 20 июня у Теза четверки начинаются от 32 тысяч, простые пятерки - от 42 тысяч (7 ночей, все включено, за двоих). Плюс у Тез-тура топливный сбор 4 тысячи за двоих. Но на эту дату осталось всего 4 места на рейсах)
От них же есть на 16 июня на 11 ночей, 35 тысяч за четыре звезды за двоих (плюс опять же 4 топливный сбор).
В общем, реально дешевле Москвы попадаются предложения.

Но перевозчик позиционируется да, Вим-авиа. Риски есть))
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
Кст, обратил внимание, из Ростова (который на Дону) этими весной-летом, по кр мере, пока, очень вменяемые цены на Турцию, подчас дешевле, чем из Мск. И лететь ближе)) А от нас расстояние почти то же, на машине доехать без особых проблем.
Из туроператоров в основном там работают Тез тур, Корел, Санмар. Смотреть сразу их, ну или привычное Слетать.

К примеру, сейчас знакомым смотрю, на вылет 20 июня у Теза четверки начинаются от 32 тысяч, простые пятерки - от 42 тысяч (7 ночей, все включено, за двоих). Плюс у Тез-тура топливный сбор 4 тысячи за двоих. Но на эту дату осталось всего 4 места на рейсах)
От них же есть на 16 июня на 11 ночей, 35 тысяч за четыре звезды за двоих (плюс опять же 4 топливный сбор).
В общем, реально дешевле Москвы попадаются предложения.

Но перевозчик позиционируется да, Вим-авиа. Риски есть))
Про вим-авиа https://vk.com/no.vim.avia


Отправлено с моего m3 note через Tapatalk
 
Alexkom

Alexkom

Участник
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
316
Реакции
11
Баллы
18
Съездили в Турцию. п.Текирова недалеко от Кемера. Первый раз, но все очень понравилось. Отель Queens Park Tekirova. Природа шикарна. Тахталы рядом, море прозрачное. Еды море (все вкусное, мясо, рыба, фрукты). Алкоголь хороший(не турецкий), но так как особо не употребляем то это не особый плюс.
На троих (с ребенком), вылет с Саратова номер с балконом и видом на море, вышло 106 тыс(это с топливным сбором). Сначала мониторил наше побережье и по деньгам если брать AI то выходило тоже плюс расходы на дорогу (на авто). Плюс погода. Были с 30 мая по 7.06 погода отличная. +30 и Солнце все дни. Море +25. Теплынь. В тот же период знакомый был в Судаке. Говорит в море один раз только залез и особо никто не плавал.
Сплавал в Турции с аквалангом. Нравится мне дайвинг все больше и больше. Теперь охота в Саратове пройти обучение на сертификат, что бы можно было по глубже да подальше.....
https://youtu.be/CgqWox347nQ Видос с дайвинга
 
akaky_2001

akaky_2001

Участник
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
719
Реакции
6
Баллы
18
А надо ли глубже? 15-20 метров максимум вполне хватает.
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 475
Реакции
1 747
Баллы
113
Пьющее быдло портит общую картину отдыха, в Турцию больше не поеду.
На третий день захотелось домой.
Куча пафосных людей, фууу....
Нужно отдыхать там, где меньше русских. Мое Имхо.


Отправлено с моего ZC553KL через Tapatalk
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
Пьющее быдло портит общую картину отдыха, в Турцию больше не поеду.
На третий день захотелось домой.
Куча пафосных людей, фууу....
Нужно отдыхать там, где меньше русских. Мое Имхо.
Пьющие везде портят.И в последние 5 лет мне особо не попадались русские быдло,русские уже не так много пьют ,как немцы ,англичане,америкосы.А пафоса и быдло от них больше.И что у нас на побережье этого меньше?И это не только от отдыхающих прет.Мое Имхо.
Выбирайте лучше отель.Для Турции это особо актуально.
 
akaky_2001

akaky_2001

Участник
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
719
Реакции
6
Баллы
18
Пьющее быдло портит общую картину отдыха, в Турцию больше не поеду.
На третий день захотелось домой.
Куча пафосных людей, фууу....
Нужно отдыхать там, где меньше русских. Мое Имхо.
Отправлено с моего ZC553KL через Tapatalk

Вам нужен тур на луну.
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 697
Реакции
2 010
Баллы
113
Вам нужен тур на луну.

Да ладно. Не скажу за Турцию(но обязательно тоже проверю сам:), по остальным странам все последние годы практически так и отдыхаем. И даже если основная точка базирования находится в руссокурорте(типа Карона), мы там с ними практически не пересекаемся, ибо либо уезжаем куда то, либо передвигаемся по разным путям и в разное время с основной массой...
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 475
Реакции
1 747
Баллы
113
Мы отдыхали в Греции, на Кипре, всё было замечательно и спокойно.

Отправлено с моего ZC553KL через Tapatalk
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
OGGY

OGGY

Участник
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
787
Реакции
6
Баллы
18
Кто недавно из Турции?
Как обстоят дела с мобильным интернетом?
Есть ли смысл морочиться из-за 12 дней?
:thankyou:
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 475
Реакции
1 747
Баллы
113
В Греции,Кипре ALL был?
В Турции какой отель был?
В Греции брали только завтрак, Кипр завтрак ужин.
В Турции Kemer Dream...еще здесь, завтра вылет.

Интернет в Турции и в общем связь...это атас, дорого. Взяли опцию у мегафона, 25 минут за 329руб. Инет пользую по вафле.

Отправлено с моего ZC553KL через Tapatalk
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 475
Реакции
1 747
Баллы
113
DarkLine, судя по отзывам https://tophotels.ru/hotel/al4808 неплохой отель.

Уже несколько лет использую Опция Весь мир
Этот пакет более удобен.ИМХО.
Вчера начали собирать чемодан, покупали вещи, продукты, и обнаружили отсутствующие 3 банки и 3 пакета с кофе. Лежали в открыьом доступ в пакетах. Всё остальное осталось на месте. На ресепшене разводят руками, мол не может такого быть, наша горничная "святая ". Если хотите, вызывайте полицию.
В общем еще один жирный минус.
Вылетаем вечером, осталось пережить убогий самолет перевозчика.

Отправлено с моего ZC553KL через Tapatalk
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 106
Реакции
405
Баллы
83
Вчера начали собирать чемодан, покупали вещи, продукты, и обнаружили отсутствующие 3 банки и 3 пакета с кофе. Лежали в открыьом доступ в пакетах. Всё остальное осталось на месте. На ресепшене разводят руками, мол не может такого быть, наша горничная "святая ". Если хотите, вызывайте полицию.
В общем еще один жирный минус.
Вылетаем вечером, осталось пережить убогий самолет перевозчика.

Отправлено с моего ZC553KL через Tapatalk
Откуда летели? Волгоград? Саратов?

Отправлено с моего XT1096 через Tapatalk
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
Вчера начали собирать чемодан, покупали вещи, продукты, и обнаружили отсутствующие 3 банки и 3 пакета с кофе. Лежали в открыьом доступ в пакетах. Всё остальное осталось на месте. На ресепшене разводят руками, мол не может такого быть, наша горничная "святая ". Если хотите, вызывайте полицию.
В общем еще один жирный минус.
Вылетаем вечером, осталось пережить убогий самолет перевозчика.

Отправлено с моего ZC553KL через Tapatalk
Бывает.У нас один раз у супруги вытащили из кошелька,который лежал в сумке,сережки золотые.
Вызывали полицию,нас обыскивали,нас обвиняли в рассеянности, в забывчивости,а были ли сережки ,мы им доказывали,что они были,что это ручная работа и в комплекте с ними есть еще кулон,а он вот он.

Вот поэтому и говорю надо выбирать в Турции особенно щепетильно отель.
 
Al_Samuel

Al_Samuel

Участник
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
3 010
Реакции
9
Баллы
38
Воровство встречается везде, это от страны не зависит. У меня 2000 руб. и пачку сигарет в Паттае украли из номера в 2010 году.
 
Верх Низ