Приветствуем новеньких Леди на форуме!

  • Автор темы Татьяна Васильева
  • Дата начала
Dalila

Dalila

Новичок
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
extremal и тебе приветиЩЕ!А вот ваши АвтоЛеди почему-то не хотят знакомиться:smile2:
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
extremal и тебе приветиЩЕ!А вот ваши АвтоЛеди почему-то не хотят знакомиться:smile2:
Да вообще чёто странно...раньше,когда новые девушки появлялись сразу сто человег возникало ниоткуда с различными запросами))) А сейчас чёто никого....:dntknw: ((
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
extremal и тебе приветиЩЕ!А вот ваши АвтоЛеди почему-то не хотят знакомиться:smile2:

Почему не хотим? Велкам ) Располагайтесь ) Осваивайте просторы форума )) А там и познакомитесь со всеми ) Новым приветливым девушкам мы всегда рады ) :friends:
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Привет новеньким леди )))
 
Dalila

Dalila

Новичок
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Спасибки.Очень рада познакомиться.Будем осваиваться,если что, вы как автоледи со стажем помогайте;)
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Dalila

Dalila

Новичок
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Ой ...да ладно 22 года жить в Заводском и слуХАТЬ чего на УХИ повеШАЮТ?!!!:dc41bde38af1bebc0ab:dc41bde38af1bebc0ab:dc41bde38af1bebc0ab
хех, заводской-заводским :)) тут много раааазных, и не всегда на ухи вешают... да и вобще не зря и на ухи тоже вешают, жунщины любят ушами ;)
 
ПозитиФФчик:)

ПозитиФФчик:)

Новичок
Регистрация
02.03.2009
Сообщения
315
Реакции
0
Баллы
0
Привет всем, деффчонки и мальчонки!!!!!!:yahoo:
 
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
Привет:)))
 
ПозитиФФчик:)

ПозитиФФчик:)

Новичок
Регистрация
02.03.2009
Сообщения
315
Реакции
0
Баллы
0
Я бы вот с удовольствием сейчас темку в форуме создала - помощь общественности нужна. А темы создавать не могу:girl_sad:... Научи лучше, как решить вопрос....
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
столько новых лиц и не одной новой сись..., сорри, новой фотки с традициями! не спортивно, предлагаю без ритуала не принимать
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Я бы вот с удовольствием сейчас темку в форуме создала - помощь общественности нужна. А темы создавать не могу:girl_sad:... Научи лучше, как решить вопрос....
аааа...ммм... есть кнопочка "новая тема" , когда заходишь в какой либо раздел, иииии твори!
 
ПозитиФФчик:)

ПозитиФФчик:)

Новичок
Регистрация
02.03.2009
Сообщения
315
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо, что помог блондинке;). я в форумах просто не часто бываю...
 
Татьяна

Татьяна

Новичок
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Предлагаю всем вновь пришедшим Леди знакомится и заявлять о своём прибытии на наш замечательный форум тут, дабы не плодить кучу одинаковых тем ) Всем будем рады ) Заходите, раздевайтесь, здрассте :curtsey:
Всем привет ! Поздравляю всю женскую половинку АС с наступающим 8 Марта , всем желаю Любви, Женского счастья и побольше оптимизма!!!!
А теперь немного осебе: как "читатель" АС я достаточно давно "бороздю"(не знаю как правельно пишется это слово:)) необьятные страницы форума, ну а вот вчесть празничка решила зарегистрироваться и немного написать о себе.Итак- я Татьяна, но больше люблю когда называют просто Таня:), 26 лет, работаю логистом в транспортной компании(опустим название), имеется дочурка Софья-3 года, собака - 3 месяца. Ну вот пока на этом думаю хватит обо мне.
P.S. надеюсь приживусь
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Всем привет ! Поздравляю всю женскую половинку АС с наступающим 8 Марта , всем желаю Любви, Женского счастья и побольше оптимизма!!!!
А теперь немного осебе: как "читатель" АС я достаточно давно "бороздю"(не знаю как правельно пишется это слово:)) необьятные страницы форума, ну а вот вчесть празничка решила зарегистрироваться и немного написать о себе.Итак- я Татьяна, но больше люблю когда называют просто Таня:), 26 лет, работаю логистом в транспортной компании(опустим название), имеется дочурка Софья-3 года, собака - 3 месяца. Ну вот пока на этом думаю хватит обо мне.
P.S. надеюсь приживусь

Привет, привет ))) С прибытием ) Тоже с наступающим )
 
Верх Низ