Привет народ, интересует вопрос!

  • Автор темы Макс
  • Дата начала
Black

Black

Новичок
Регистрация
26.02.2007
Сообщения
1 720
Реакции
2
Баллы
0
Я вот почти совсем не пью. Только немного красного вина и то раз в пятилетку получается ибо почти всегда за рулём. Но вот курю нещадно...
"...должен же быть в моей идеальной личности хоть один изъян..."
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
А я Чеснок Люблю...)

Вампиров боишься?)))

По теме: пью, но последнее время на меня алкоголь плохо влияет, поэтому ограничиваю себя... курю, когда пью, иногда просто курю до 2 пачек в день)))) могу спокойно не пить и не курить очень долго)) Не люблю пьяных в говно и курящих женщин, в остальном - welcome))
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Чего-то думал сказать не сказать. Короче: тут пару человек с форума при моей жене похвастались: " А я вот не пью и не курю!" Конечно косяков с её стороны я потом нахватался, слава богу не сказала : " Бери пример!" Скукота всё это . Я сам серьёзно по жизни живу. Но блин в хорошей компании , люблю оторваться по полной. Трезвым это не сделаешь. Не в том плане что это плохо, а в том, что сидишь и грузишь себя мыслями на сухую голову. Чего плохо отожгли этим летом? Господа где фоты? Лично я так: сделал делал , гуляй смело. И обмывать всегда покупки надо, даже не дорогие. Вот у меня сегодня новые наклейки на Опеле появились. И мне они понравились. А почему не обмыть!
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Неа,) прост настока избитая Тема,что решил Добавить Изюминку...))
А ведь чеснок, сцуко, весчь хорошая, перегар от него крепче и дольше держится, чем от водки)))))
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
А вот к тем кто совсем не курит отношусь с уважухой и респектом. А на тех кто курит смотрю с жалостью и недоумением.

+1 ! :good:
А курящая девушка - это вообще для меня ужас, мисс безалаберность. Привлекательность падает в разы! :blum3:
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 654
Реакции
4 317
Баллы
113
Людей, которые не пьют, реже приглашают на мероприятия, подразумевающие спиртное.

Если человек без алкоголя не может - это болезнь, и её лечить надо.
Если человек не пьёт вообще - отношусь к ним также, как к вегетарианцам, например. Т. е. считаю, что у них какие-то внутренние непонятные мне предубеждения. Я не понимаю, почему надо отказывать себе в алкоголе. Просто всегда надо знать свою меру. В хорошей компании эту меру знать не обязательно.
 
AGONIA

AGONIA

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
0
Я оч против питья малолеток,то беж подростков и продавания им спиртных напитков! А так же сигарет! Вот интересная ситуация-подростки не стесняются покупать сигареты и спиртное,но зато презерватив купить-это страшно и стыдно! Вот поэтому у нас много абортов у несовершеннолетних и венерических заболеваний,кстати и особо опасных! Про разбои по синему делу я уже и не говорю! Грустно это все,господа!
 
OP
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 394
Реакции
66
Баллы
48
Добрый вечер

Народ я вот почитал что вы тут понаписали и хочу вам сказать что я не вижу не чего плохого и предосудительного в том, что человек ведёт здоровый образ жизни! Это наоборот прикольно я вот вместо пьянок ездию на природу отдыхать(спать и есть шашлык), а так же на рыбалку (варить суп(варит девушка)), с недавных пор я стал ещё охотником( с лицензией на ствол ,но без ружья) !! Короче кроме выпивки и сигарет в жизни есть столько прикольных увлечений!!! Просто куча!!
P.S. я не чем не болею и алкоголь мне не противопоказан!!!:shablon_02:
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Народ я вот почитал что вы тут понаписали и хочу вам сказать что я не вижу не чего плохого и предосудительного в том, что человек ведёт здоровый образ жизни! Это наоборот прикольно я вот вместо пьянок ездию на природу отдыхать(спать и есть шашлык), а так же на рыбалку (варить суп(варит девушка)), с недавных пор я стал ещё охотником( с лицензией на ствол ,но без ружья) !! Короче кроме выпивки и сигарет в жизни есть столько прикольных увлечений!!! Просто куча!!
P.S. я не чем не болею и алкоголь мне не противопоказан!!!:shablon_02:

Пропал чилавек... спасать надо... охота без ружжья.. рыбалко без удочки.. шашлык без вина..((
 
Heretic

Heretic

Участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 278
Реакции
0
Баллы
36
да уж... поехать на рыбалку сварить суп, да и то девушка все варит... :rofl:
 
Z

zwei-drei

Новичок
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
1 243
Реакции
1
Баллы
0
Короче кроме выпивки и сигарет в жизни есть столько прикольных увлечений!!! Просто куча!!
P.S. я не чем не болею и алкоголь мне не противопоказан!!!:shablon_02:

Одно другому не мешает))
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Курить - вредно...
Пить - противно...
А умирать здоровым - обидно)
 
Верх Низ