Природная осенняя маёвка "Чуфутка ле 2011"

Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 672
Реакции
747
Баллы
113
"матч состоятся при любой погоде"? а то как то прогноз не радует. холодно и сыро обещают. но надеюсь к концу недели поменяется.
 
Kowka

Kowka

Новичок
Регистрация
08.05.2010
Сообщения
494
Реакции
2
Баллы
0
"матч состоятся при любой погоде"? а то как то прогноз не радует. холодно и сыро обещают. но надеюсь к концу недели поменяется.

"Хотел бы предупредить, данные погодные явления не означают начало осени, лето продолжается. Аномалия температуры составляет лишь 4-5 градусов. И даже если аномалии не будет, в любом случае сохранится летний характер погоды", - Михаил Болтухин, руководитель Саратовского областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды
Разве можно ему не верить:pooh_lol:
 
А

алекс99

Guest
холодно и сыро обещают. но надеюсь к концу недели поменяется.
В прошлом году пить было не очень комфортно, жарко очень. А раз формат перестал предусматривать гонку, то можно будет накатить по маленькой в дружной, хорошей компании....
 
P

pin-5

Guest
В прошлом году пить было не очень комфортно, жарко очень. А раз формат перестал предусматривать гонку, то можно будет накатить по маленькой в дружной, хорошей компании....
в этот раз чем будешь накатывать?
 
P

pin-5

Guest
По погоде посмотрю, но менять любимый коньяк на что-то другое смысла особого не вижу.

значит погода не причем! а я в раздумьях... ничего не хочется, но че нибудь бы выпил! сколько кефира надо выпить чтоб эффект был как от 2-х бутылок светлого пива?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
"матч состоятся при любой погоде"?
Олеж, да. Думаю что отменить мероприятие может только тайфун, цунами и чё-нить подобное...
Холодно будет вряд-ли, дожди, если и будут, то думаю не оч:ень продолжительные...
сколько кефира надо выпить чтоб эффект был как от 2-х бутылок светлого пива?
Если взять за константу крепость светлого пива в 4,5%, и взять за данность, что речь идёт о полулитровых бутылках, а не полторашках, то нехитрый расчёт выдаёт следующее значение:
От девяти (при крепости кефира 0,5%) до 45 (при крепости кефира 0,1%) литров. Боюсь, что если ты за вечер выпьешь хотя бы девять литров кефира - серить ты будешь дальше, чем видеть...


Даже не знаю, что и подсказать...
тогда лучше промолчать
:lol: :lol:
Аплодирую стоя!!!
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
era13, мне сегодня приснились ужасы, как будто огромный чёрный смерч меня унёс.
 
Kowka

Kowka

Новичок
Регистрация
08.05.2010
Сообщения
494
Реакции
2
Баллы
0
О да, метеорологи точно знают погоду на вчерашний день. ))
нда уж:to_clue:особенно смешно, когда радио слушаешь, там говорят "солнечная погода, температура...", смотришь в окно, а там дождь хлещет, а диктор или ведущий расскажывает прогноз дальше)))
 
P

pin-5

Guest
Если взять за константу крепость светлого пива в 4,5%, и взять за данность, что речь идёт о полулитровых бутылках, а не полторашках, то нехитрый расчёт выдаёт следующее значение:
От девяти (при крепости кефира 0,5%) до 45 (при крепости кефира 0,1%) литров. Боюсь, что если ты за вечер выпьешь хотя бы девять литров кефира - серить ты будешь дальше, чем видеть...

ценная инфа! 9 литров в меня не влезет((
 
Та самая:)

Та самая:)

Активный участник
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
4 847
Реакции
129
Баллы
63
да мы уже в курсе про твои пристрастия))

Змей который другой, вот за что на меня так твой сородич, то утопить собирался, то теперь рукоприкладством угрожает... он часом не маньяк? какая-то навязчивая идея что-то со мной сделать прослеживается.
 
А

алекс99

Guest
В связи с быстро приближающейся датой проведения мероприятия, назрели следующие вопросы:
1. кто будет поить меня коньяком.
2. кто будет кормить меня шашлыком.
3. кто меня будет развлекать.
4. кто меня пустит ночевать.
Предложения пожалуйста публикуйте в открытой форме и побыстрее.
 
Прапор

Прапор

Новичок
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
689
Реакции
0
Баллы
0
3. кто меня будет развлекать.
 
А

алекс99

Guest
Прапор, это нифига не конструктивное предложение....
 
Верх Низ