Природная осенняя маёвка "Чуфутка ле 2011"

Прапор

Прапор

Новичок
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
689
Реакции
0
Баллы
0
Не вопрос. ):agree:
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
1. кто будет поить меня коньяком.
Ты.
2. кто будет кормить меня шашлыком.
Ты. я кормить не могу. Могу пожарить пару тройку шампуров твоего или угостить своим. Но не кормить.
3. кто меня будет развлекать.
Ты.
4. кто меня пустит ночевать.
У кого есть палатка высотой в Сашин рост? Кони спят-то стоя... :)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Люблю послушать песни под гитару. Потрепаться за жизнь, можно в нарды сразиться....да мало ли что можно поделать....
Саш, ты забыл, что где-то к середине первого дня, я тебе налюляю людей и твоё развлечение будет остановить себе кровь, умыть свою мордулица, намазать бодягой синяк под своим глазом, обработать йодом свои ссадины...
А как же традиционные шахматы?
Саша нетрадиционен...
да дождь осенью не намного лучше 40... кучками по палаткам сидеть будем.
Тоже вариант. Это во-первых... Во-вторых, поверь опыту - не будет никто сидеть по палаткам... Разве что уединяться парами, а так же бОльшим количеством народа для участия в оргиях различного масштаба...
в нашей погоде уверенности нет. по три раза на день меняется.
А ты будь уверен не в погоде, а в словах сказавшего: "Дождя не будет, инфа 100%."
 
Змей

Змей

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
5 159
Реакции
34
Баллы
48
за погоду...
 
Прапор

Прапор

Новичок
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
689
Реакции
0
Баллы
0
Вот оно че... Значит если дождь будет - я виноват? ))
 
zmej531

zmej531

Участник
Регистрация
20.12.2010
Сообщения
1 124
Реакции
22
Баллы
38
НУ вот чисто на мой взгляд, кто едет пообщаться с интересными людьми и боится плохой погоды, сами придумают что взять с собой, чтобы не промокнуть, тупо сидеть в палатках на выездном мероприятии, а смысл было ехать, дома сидеть можно... Как то так... Погода главная у нас в душе, а на улице либо ясно, либо осадки)
 
zmej531

zmej531

Участник
Регистрация
20.12.2010
Сообщения
1 124
Реакции
22
Баллы
38
да мы уже в курсе про твои пристрастия))

Змей который другой, вот за что на меня так твой сородич, то утопить собирался, то теперь рукоприкладством угрожает... он часом не маньяк? какая-то навязчивая идея что-то со мной сделать прослеживается.

Просто ты наверное лакомый кусочек)))) Охота началась, сезооон...)))
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Виноват будет исключительно грозовой фронт!)))
Нет. Виноват будет исключительно Прапор. Но, поскольку погода будет хорошая, то Прапор будет ни в чём не виноват.
 
zmej531

zmej531

Участник
Регистрация
20.12.2010
Сообщения
1 124
Реакции
22
Баллы
38
Нет. Виноват будет исключительно Прапор. Но, поскольку погода будет хорошая, то Прапор будет ни в чём не виноват.

Ну в это время погода обычно хороша)) По результатам многолетних наблюдений, как раз устанавливается бабье лето!
 
Та самая:)

Та самая:)

Активный участник
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
4 847
Реакции
129
Баллы
63
Что бы это могло быть? Жалко девчонку то!
Дим))) Я над вашими саратовскими мужчинами ржунимагу))) сегодня в приоткрытое окно машины в итоге швырнули телефон))) нтс явно получше моего (бюджетненького). и уехал! перезвонил через полчаса. Вот если б не было у меня совести... А так и пришлось таки встретиться познакомиться))
Охота началась, сезооон...)))
и не говори)))
 
zmej531

zmej531

Участник
Регистрация
20.12.2010
Сообщения
1 124
Реакции
22
Баллы
38
...А так и пришлось таки встретиться познакомиться))
и не говори)))
Интересный ход!))))) А недорогой потому что не жалко, если что))))))))) Но ведь он добился встречи с тобой! Охота дааааааааа..... Сам участвую))))
 
Верх Низ