Природная осенняя маёвка "Чуфутка ле 2010"

  • Автор темы era13
  • Дата начала
kormen

kormen

Новичок
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
234
Реакции
0
Баллы
0
Ты сам хотел, чтобы я с тобой общалась, как суровая челябинская женщина-))
Между прочим, о тебе же забочусь - сиди дома и лечись-)))
Да не беспокойся,палаткой можешь пользоваться,а нога у меня почти прошла,ведь я даже когда падаю лицом об асфальт из асфальта идет кровь.
 
L

Lisen@

Новичок
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Сроки проведения: 4-5 сентября 2010 года.

Место проведения: полянка на опушке леса. (Справа от автодороги Волгоград-Сызрань, не далеко от п. Дубки, примерно 10 км от КП на Вольском тракте, вроде не больше.

Содержание мероприятия: единение с природой, шашлыкинг, воткинг (по желанию), подвижные игры, танцы (по желанию), дикие оргии (по желанию, и так, чтобы никто не видел и не слышал), неподвижные игры, ночёвкопалаткинг, мешание всем спать.

Время проведения (примерное, окончательный регламент будет размещён позже):
1. Сбор толпы на стоянке гипермаркета "Лента" - 10:30 - 11:00 (04.09.10);
2. Выезд организованной толпы от гипермаркета "Лента" - 11:00 (04.09.10);
3. Снятие палаток, сбор мусора и приведение в порядок места проведения мероприятия и его ближайших окрестностей - 15:00-16:00 (05.09.10);
4. 16:00 - 16-05 (05.09.10) - "На посошок" (Около трёх раз) все желающие, за исключением водителей.
5. 16:05 - 16:06 (05.09.10) - выезд организованной толпы с места дислокации.

Контингент: все желающие.
(Нежелательные элементы будут принудительно ректально накачиваться алкоголем и безжалостно изгоняться с поляны.

Обязательное условие: наличие мозгов и тормозов в любом состоянии, в том числе в состоянии алкогольного опьянения.

Приветствуется: хорошее настроение, наличие инвентаря для подвижных и не очень игр, умение срубить из подножных веток мангал десяток шампуров и малый адронный коллайдер, умение (умение, мля, а не желание) петь, умение играть на гитаре и других ударных инструментах, а так же другие нужные и бесполезные навыки и умения.

Нянчиться никто не будет, но по башке за неадекватное поведение словить будет очень легко.

Списки составляться не будут, кто захочет тот приедет и без списка, кто не захочет - не приедет записавшись хоть три раза.

Все вопросы - Павлику aka Red Baron.

З.Ы: Кроме АС, вся инфа будет и тут: http://vkontakte.ru/event19575246
Приветик. Я недавно на этом сайте. Очень хочется поехать на природу, но к 10.30 не получится. Можно точно описать место где остановитесь, если ехать по дороге от Юбилейного или с Ленинского? А лучше конечно взять чей нибудь номер тел, если вдруг заблудимся, чтобы по телефону объяснили.
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
56 101
Реакции
1 406
Баллы
113
Приветик. Я недавно на этом сайте. Очень хочется поехать на природу, но к 10.30 не получится. Можно точно описать место где остановитесь, если ехать по дороге от Юбилейного или с Ленинского? А лучше конечно взять чей нибудь номер тел, если вдруг заблудимся, чтобы по телефону объяснили.
#424 http://www.autosaratov.ru/phorum/sh...иродная-осенняя-маёвка-Чуфутка-ле-2010/page17
Телефон для связи будет завтра.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
Короче. Я приехал) Пластелин и краски купил)

Кстати - все берите пластелин. Для конкурса)
 
А

Алиса Тигрова

Guest
Сам себя опасаюсь, но сука, люблю)
Можно я лучше краски возьму, вместо пластилина? Я его уже физически не раздобуду, а вот с красками у меня траблов нет-) А еще лучше фломастеры-)
Заодно и потестим их на вкус и цвет-)))
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
Можно я лучше краски возьму, вместо пластилина? Я его уже физически не раздобуду, а вот с красками у меня траблов нет-) А еще лучше фломастеры-)
Заодно и потестим их на вкус и цвет-)))

Честно - мне баклажаново кто и что возьмет))) Я думаю так, если ты едешь отдыхать - ты отдыхай)))) И не важно, что я буду бухать и лепить пластелином)))
 
А

Алиса Тигрова

Guest
Честно - мне баклажаново кто и что возьмет))) Я думаю так, если ты едешь отдыхать - ты отдыхай)))) И не важно, что я буду бухать и лепить пластелином)))
С тобой, как в сказке - чем дальше, тем страшнее-)))
 
ИЛ - 77

ИЛ - 77

Новичок
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
ну что, народ, погода не пугает?
 
SAWE

SAWE

Новичок
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
15 183
Реакции
242
Баллы
0
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
56 101
Реакции
1 406
Баллы
113
Короче. Я приехал) Пластелин и краски купил)

Кстати - все берите пластелин. Для конкурса)
С приехалом! У меня на работе девченки уже снежинки вырезают! :)

Можно я лучше краски возьму, вместо пластилина? Я его уже физически не раздобуду, а вот с красками у меня траблов нет-) А еще лучше фломастеры-)
Заодно и потестим их на вкус и цвет-)))
А фломастеры и краски - не куряццо...... А после пластилина - такие краски! :)))

ну что, народ, погода не пугает?
Да вроде все не плохо! :))

http://www.gismeteo.ru/city/daily/5032/
 
SAWE

SAWE

Новичок
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
15 183
Реакции
242
Баллы
0
Можно точно описать место где остановитесь, если ехать по дороге от Юбилейного или с Ленинского? А лучше конечно взять чей нибудь номер тел, если вдруг заблудимся, чтобы по телефону объяснили.

Ещё раз читаем: здесь и здесь!
 
ИЛ - 77

ИЛ - 77

Новичок
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
судя по всему, добираться намного удобнее с Ленинского района
 
ИЛ - 77

ИЛ - 77

Новичок
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
era13, а за что ты так себя не любишь? Что у тебя за аватар такой странный???
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Такой вопрос: в Саратовской области режим ЧС отменен или нет, связанный с пожарами? Нас оттуда не попросят, мягко говоря?
 
А

алекс99

Guest
Такой вопрос: в Саратовской области режим ЧС отменен или нет, связанный с пожарами? Нас оттуда не попросят, мягко говоря?

Отдыхать и гулять по лесам и полям никто не запрещает, но что сидит в голове у МЧС никто не знает. Мангалы с углём(не с дровами) не запрещены. Место приготовления шашлыка должно быть свободно от травы и огорожено полосой вскопаной земли....Это будет.
 
Верх Низ