Природная осенняя маёвка "Чуфутка ле 2010"

  • Автор темы era13
  • Дата начала
SAWE

SAWE

Новичок
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
15 183
Реакции
242
Баллы
0
Могу взять на борт ещё одного человека с его снаряжением и наличием водительского удостоверения.
Из чего следут логичное предложение: туда везу я, обратно он.

Я немножко не правильно выразился. Имел в виду, конечно, что туда я за рулём, а обратно (в воскресенье) приглашается "трезвый водитель".
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
56 101
Реакции
1 406
Баллы
113
:fie: живая, но откуда такая осведомленность???
На ВАЗовской станции во дворе спортмастера... Это я с хвостом был! В камуфляжных штанах. :))) Во поржали! :)))
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
На ВАЗовской станции во дворе спортмастера... Это я с хвостом был! В камуфляжных штанах. :))) Во поржали! :)))
Народ, я понимаю, что в том числе и на разведку есть много желаюших, но:
1. Слишком много суеты не хочется.
2. Я терпеть не могу демократию и решать, где именно будет стоянка, (раз уж в городе нет второго организатора), буду в одно лицо, посему никого не хочу обижать своим: "Мне похрен чё ты думаешь, стоянка будет там".
3. Все участники разведки извещены о времени и месте встречи, думаю, что в районе 19:00-20:00 информация будет выложена в этой теме и продублирована в первом сообщении.
4. Фсем спасибо.
 
rams

rams

Участник
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
4 778
Реакции
21
Баллы
38
На ВАЗовской станции во дворе спортмастера... Это я с хвостом был! В камуфляжных штанах. :))) Во поржали! :)))

Да уж, так и езжу все некогда, приехал на то СТО мне сказали что сделают без проблем. Тоже поржали над мальчиком который это сделал. Ну и хаба тогда
 
А

Алиса Тигрова

Guest
Мне похрен чё ты думаешь
Что-то вспомнилось-))))))))))))))))
Тоталитаризм! Жара, июль (читать "сентябрь")!
Власть в руках диктатора!
Ты пойми, что это только строй -
Это такой строй, который перетерпеть немного надо, а потом всё нормально будет!
Тоталитаризм.. жара... (с) КВН "Фёдор Двинятин"
 
А

алекс99

Guest
2. Я терпеть не могу демократию и решать, где именно будет стоянка, (раз уж в городе нет второго организатора), буду в одно лицо, посему никого не хочу обижать своим: "Мне похрен чё ты думаешь, стоянка будет там".
Ну и слава богу....Терпеть не могу демократию....
 
kormen

kormen

Новичок
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
234
Реакции
0
Баллы
0
Что то погода не ахти,может тоже буду если получится,в субботу есть дела кое какие.
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Пашол йа...
 
kormen

kormen

Новичок
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
234
Реакции
0
Баллы
0
Это +50 и комары с палец. Как в Актюбинске в конце июня-)))
Во первых не в Актюбинске,а в АХтУбинске,а вообще ветрище задувает,в прошлые выхи ездил на рыбалку,ветер послабже был,но в степи за сутки надоел до ужаса.
 
К

Квики

Guest
Во первых не в Актюбинске,а в АХтУбинске,а вообще ветрище задувает,в прошлые выхи ездил на рыбалку,ветер послабже был,но в степи за сутки надоел до ужаса.
на прошлые выходные вообще четкая погода была..... тепло было..... и хорошо))))
 
kormen

kormen

Новичок
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
234
Реакции
0
Баллы
0
kormen

kormen

Новичок
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
234
Реакции
0
Баллы
0
Алиса Тигрова,а ты будешь подкалывать ,получешь выговор.
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
56 101
Реакции
1 406
Баллы
113
Мы провели разведку боем. Эра 13, Алекс 99, Сейв и я собственно. Выделяю специально!
БЕЗ ПРОБЛЕМ ПРОЙДЕТ ЛЮБАЯ МАШИНА, ДАЖЕ МАТИЗ!
Выкладываю координаты поляны и точку съезда с трассы. Убедительная просьба к тем кто поедет из Ленты и через Юбилейный. Съезд на поляну в районе точки GPS - нарушение ПДД. Поэтому что бы не портить взаимоотношения с сотрудниками ГИБАДЫДЫ доезжаем до Дубков, разворачиваемся, возвращаемся до кафе, съезжаем с трассы и через километр Вы на выбраном Нами месте. Тем кто поедет через Ленинский район - шоколад. По дистанции! От Третьей дачной до поляны - Всего 20 километров. (ехали через Ленинский)
1.Точка поворота с трассы.
N 51 , 38 , 197
Е 046 , 08 , 491

2. Точка с центра поляны.
N 51 , 37 , 734
Е 046 , 08 , 068

Далее.
ВСЕМ ПРИЕЗЖАЮЩИМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ИМЕТЬ ОДИН ОГНЕТУШИТЕЛЬ НА МАШИНУ. Ситуация остается КРАЙНЕ пожароопасной.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ХОТЯ БЫ ОДНУ ЛОПАТУ НА МАШИНУ, ЛУЧШЕ ШТЫКОВУЮ. Или БСЛ. На крайняк - саперную.
Запас воды - на время пребывания экипажа на поляне. (там за водой только на заправку ездить)
Далее. К выбрасыванию тлеющих сигарет, разведению и поддержанию костра относиться очень серьезно. Не соблюдая осторожности легко спалить ВЕСЬ лагерь и прилегающие территории.
На счет дров. Вокруг - дубы. Есть сушняк. В крайнем случае можно отъехать на машине и веревкой с близлежащих окрестностей навезти валом.
Наличие мангала - обязательно! Трава горит как порох.
Фотки выложу.
Просьба к модераторам! Прикрепите к шапке темы.
 
Верх Низ