Природная осенняя маёвка "Чуфутка ле 2010"

  • Автор темы era13
  • Дата начала
<AnSer>

<AnSer>

Активный участник
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
10 218
Реакции
579
Баллы
113
В рамках мероприятия планируется футбольный матч "Наши" vs "Тоже наши, но сцукко по ногам херачили, как ненаши". Всем желающим, иметь при себе соответствующую одежду и главное обувь.

Обязательно буду учавствовать!!!
Хоть за "Наших", хоть за "Ваших"!
З.Ы. Андрей, а мяч то есть?
 
Термит79

Термит79

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
4 333
Реакции
7
Баллы
0
Сроки проведения: 4-5 сентября 2010 года.

Место проведения: полянка на опушке леса. (Справа от автодороги Волгоград-Сызрань, не далеко от п. Дубки, примерно 10 км от КП на Вольском тракте, вроде не больше.

Содержание мероприятия: единение с природой, шашлыкинг, воткинг (по желанию), подвижные игры, танцы (по желанию), дикие оргии (по желанию, и так, чтобы никто не видел и не слышал), неподвижные игры, ночёвкопалаткинг, мешание всем спать.

Время проведения (примерное, окончательный регламент будет размещён позже):
1. Сбор толпы на стоянке гипермаркета "Лента" - 10:30 - 11:00 (04.09.10);
2. Выезд организованной толпы от гипермаркета "Лента" - 11:00 (04.09.10);
3. Снятие палаток, сбор мусора и приведение в порядок места проведения мероприятия и его ближайших окрестностей - 15:00-16:00 (05.09.10);
4. 16:00 - 16-05 (05.09.10) - "На посошок" (Около трёх раз) все желающие, за исключением водителей.
5. 16:05 - 16:06 (05.09.10) - выезд организованной толпы с места дислокации.

Контингент: все желающие.
(Нежелательные элементы будут принудительно ректально накачиваться алкоголем и безжалостно изгоняться с поляны.

Обязательное условие: наличие мозгов и тормозов в любом состоянии, в том числе в состоянии алкогольного опьянения.

Приветствуется: хорошее настроение, наличие инвентаря для подвижных и не очень игр, умение срубить из подножных веток мангал десяток шампуров и малый адронный коллайдер, умение (умение, мля, а не желание) петь, умение играть на гитаре и других ударных инструментах, а так же другие нужные и бесполезные навыки и умения.

Нянчиться никто не будет, но по башке за неадекватное поведение словить будет очень легко.

Списки составляться не будут, кто захочет тот приедет и без списка, кто не захочет - не приедет записавшись хоть три раза.

Все вопросы - Павлику aka Red Baron.

З.Ы: Кроме АС, вся инфа будет и тут: http://vkontakte.ru/event19575246
А может быть Бомж пати? Креативненько, Не навязчего и Прикольно...
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Ждем координаты- будем быть, но позже)
Вчера некто era13, в силу накопившейся усталости, невнимательности, а так же собственной глупости, за прошедший вечер, срок окончания ремонта не сократился, а увеличился. Координаты будут или вечером в четверг или утром в пятницу.
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
А может быть Бомж пати? Креативненько, Не навязчего и Прикольно...
Ты давай не подкалывай, а палатку со спальником в багажник кидай... Качественный звук нам там тоже не повредит :)
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
56 101
Реакции
1 406
Баллы
113
Вчера некто era13, в силу накопившейся усталости, невнимательности, а так же собственной глупости, за прошедший вечер, срок окончания ремонта не сократился, а увеличился. Координаты будут или вечером в четверг или утром в пятницу.
Чо скосячил? Мое предложение в силе.
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Да так... Запчсть лишняя осталась... Пришлось снимать полуось и подшипник...
Мое предложение в силе.
Кирилл, планируй разведку на вечер четверга. Ты нужен при любом раскладе, хоть на моей, хоть на твоей...
Для меня идеальным вариантом было бы отправиться на разведку в 16-30 +/-10 минут из Ленинского района через КП на Вольском тракте. Если ты не сможешь в это время, то позже подъедешь уже на место.
 
А

Алиса Тигрова

Guest
Народ! Кто сможет захватить девушку с мангалом, шашлыком, палаткой и одеялкой?-))
Если не трудно, позвоните на номер +7 (909) 339 33 03, а то неизвестно, когда к тырнету еще попаду-(
SAWE меня заберет со всем скарбом-)

Приму к себе в палатку девочку или девочку с ребенком-)
 
SAWE

SAWE

Новичок
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
15 183
Реакции
242
Баллы
0
Могу взять на борт ещё одного человека с его снаряжением и наличием водительского удостоверения.
Из чего следут логичное предложение: туда везу я, обратно он.
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
56 101
Реакции
1 406
Баллы
113
Да так... Запчсть лишняя осталась... Пришлось снимать полуось и подшипник...

Кирилл, планируй разведку на вечер четверга. Ты нужен при любом раскладе, хоть на моей, хоть на твоей...
Для меня идеальным вариантом было бы отправиться на разведку в 16-30 +/-10 минут из Ленинского района через КП на Вольском тракте. Если ты не сможешь в это время, то позже подъедешь уже на место.
Андрей! Договорились. Если трудом не завалят-все в силе. Тилипон для связи с тобой скинь мне в личку, асю, смс. Мой в профиле.
SAWE меня заберет со всем скарбом-)

Приму к себе в палатку девочку или девочку с ребенком-)
Вот проказница-:) даже дважды!-;)
 
Верх Низ