Природная осенняя маёвка "Чуфутка ле 2010"

  • Автор темы era13
  • Дата начала
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
В самом верху низа?
Тема закреплена вверху соответствующего раздела!
Ты наверн не хочешь, чтоб мелкое сборище превратилось в крупное...
Во первых, если бы мы изначально хотели мелкое сборище, то мы бы собрали мелкое сборище. А так - с самого начала обявили сбор всех желающих. Без всяких списков и деклараций о том, приеду - не приеду, но ВСЕ желающие могут присоединиться.

На мой взгляд такой формат мероприятия даже лучше тем, кто только хочет влиться в одну из "звёздочек" АС, нежли для тех кто уже разбился по этим звёздочкам...
А я еду просто отдыхать. Как уже сказано, там не будет никакой организации, за исключением небольших требований. Но эти требования будут только для того, чтобы все приехали домой живыми... Ну, а кто-то и здоровыми. Всё... В остальном - совешенный неформат.
Во вторых, сейчас мелкое сборище не получится уже. Разве что дождь испортит мероприятие.
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
набор для дартса? толкьо дротики или вся атрибутика нужна?
Ань, когда мне захочется поухаживать за девушками методом втыкания иголок в филейную часть (ну из возраста дёргания за косички я уже вышел) я просто возьму иголку или булавку. Нужен Дартс. Просто хочу на полянке поиграть в Дартс. У меня его нет, а покупать из-за одного раза - не считаю целесообразным.

З.Ы: Дротики вези, пригодятся! ;)
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Ань, когда мне захочется поухаживать за девушками методом втыкания иголок в филейную часть (ну из возраста дёргания за косички я уже вышел) я просто возьму иголку или булавку. Нужен Дартс. Просто хочу на полянке поиграть в Дартс. У меня его нет, а покупать из-за одного раза - не считаю целесообразным.

З.Ы: Дротики вези, пригодятся! ;)

ок, усе будет:)
 
А

Алиса Тигрова

Guest
Ань, когда мне захочется поухаживать за девушками методом втыкания иголок в филейную часть (ну из возраста дёргания за косички я уже вышел) я просто возьму иголку или булавку. Нужен Дартс. Просто хочу на полянке поиграть в Дартс. У меня его нет, а покупать из-за одного раза - не считаю целесообразным.

З.Ы: Дротики вези, пригодятся! ;)
Мне кажется на природе не удобно будет - ветер.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
я не еду, не волнуйтесь
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
я не еду, не волнуйтесь
Оль, как-то... Зря, штоли...
А асервосьмидесятому а) передавай превед!; б) скажы ему, што он редиско, не мог другой день выбрать, блин...
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
Оль, как-то... Зря, штоли...
А асервосьмидесятому а) передавай превед!; б) скажы ему, што он редиско, не мог другой день выбрать, блин...

дык он в понедельник. просто хочу не спеша усе разобрать
да чо зря, напрягать никого не хочу тож и сама ленивая, напрягаться не хочу)))
а тем более, если мое сокровисче не поспит днем, оно съест всем мозг и будет орать весь вечер
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
ты ниче не понимаешь в дротиках
Женщина и не должна ничего понимать в дротиках... Ты ещё предъяви, что она в бабах не разбирается, не отличает по цвету формы Манчестер Юнайтед от Манчестер Сити, и что мясо не умеет готовить...
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
дык он в понедельник. просто хочу не спеша усе разобрать
да чо зря, напрягать никого не хочу тож и сама ленивая, напрягаться не хочу)))
а тем более, если мое сокровисче не поспит днем, оно съест всем мозг и будет орать весь вечер
Ну так ты уже сказала, что хочешь неспеша убраццо, я поэтому и предъявляю восьмидесятому...

Ну, во первых, по поводу доставки туда - решим... Есть маза, совершенно никого не напрягать...
Вот победить собственную лень - не знаю как ты, а я не могу...
Ну а для послушания детей, есть добрый фей... Можно показать на него пальчиком и сказать: "будешь себя плохо вести..." Ну и далее варианты: он тебя съест, будешь такой же и т.д. Тут главное не переборщить и не подходить к фею близко, ибо заикание, полученное вследствие такой опрометчивости может быть сложно излечимо...
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
многие до сих пор сомневаются, но я... у меня есть свидетели!
Хм... если бы у нас мужчина от женщины отличался свидетелями - у нас многое было бы по другому... Но М иЖ отличаются несколько другим... :)
 
Верх Низ