Природная осенняя маёвка "Чуфутка ле 2010"

  • Автор темы era13
  • Дата начала
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
если надо - могу быть транспортным средством для разведки в среду после 21 или в четверг после 16.
навигатор есть
 
Amasonkas

Amasonkas

Новичок
Регистрация
09.05.2008
Сообщения
1 467
Реакции
3
Баллы
0
Будем быть, есть и пить :)

Второй летней савторушке кирдык? Тогда уж хоть эту повесить бы наверху форума, а, Господа админы-замы?? А то потом будет опять слёзное : "мечтал увидеть одноклубников но, не прочитал/не увидел объяву..."
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Второй летней савторушке кирдык? Тогда уж хоть эту повесить бы наверху форума, а, Господа админы-замы?? А то потом будет опять "мечтал увидеть одноклубников но, не прочитал/не увидел объяву..."
Куда ещё-то выше подвешивать? Итак на самом верху висит... Не савторушка поди, а так мелкое сборище организуемое двумя головами, и двумя ногами...
Кто не увидел - его проблемы, мы не офтальмологи... :)
 
Nirvana

Nirvana

Новичок
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
870
Реакции
0
Баллы
0
А я причём? :blink:
замуж удачно выдет - купит квартиру. А не выдет - всё равно не купит, если только к ипотеке себя приговорит...
Но я и тут совершенно не при чём. просто привык работать. чтобы жить, а не жить, чтобы работать... И могу ответственно заявить: "думать типа: я вот щас заработаю на машину/кампутер/квартиру/шубу/дачу/пряник/ - и жисть попрёт!" - не правильно... :)
Я не стремлюсь выходить замуж ради материальных благ. Слава яйцам, в нашем веке женщина может быть независимой, выходить из дома, посещать театры и зарабатыывать на свою жизнь сама.
Думать, что я живу от покупки к покупке - совершенно не правильно. Отдыхаю я как надо. Особенно в отпуске, объехав все, что хочу.
Просто делу время, потехе час ;)
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
Лёш, пасип за предложение, была такая мысля (попросить у тя навигатор)... Тока я разбираюсь в навигаторах, как свинья в балете...

свинка-балеринка
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Я не стремлюсь выходить замуж ради материальных благ. Слава яйцам, в нашем веке женщина может быть независимой, выходить из дома, посещать театры и зарабатыывать на свою жизнь сама.
Думать, что я живу от покупки к покупке - совершенно не правильно. Отдыхаю я как надо. Особенно в отпуске, объехав все, что хочу.
Просто делу время, потехе час ;)
А вы, я так понимаю, вообще не стремитесь замуж...
Просто действительно, у каждого свои приоритеты... Я бы забил на работу, вы - нет. Но мне моя работа позволяет на неё забивать, соглашусь, что ваша, может вам такого не позволять...

Но, тема не об этом :) Тут народ отдыхать собираецца, а не работать...
 
Nirvana

Nirvana

Новичок
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
870
Реакции
0
Баллы
0
А вы, я так понимаю, вообще не стремитесь замуж...
Я просто уже была замужем и наелась от души.
Но мне моя работа позволяет на неё забивать, соглашусь, что ваша, может вам такого не позволять...
Моя работа позволяет мне оч многое, меня все устраивает. Парой пьянок в год я гоова пожертвовать ;)
Но, тема не об этом :) Тут народ отдыхать собираецца, а не работать...
Ага, давайте закроем эту тему.
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Дамы и господа! Кто-то по объективным, кто-то по субъективным причинам не хочет или не может ехать за рулём, но хочет присутствовать.
Кто-то едет одним днём, кто-то хочет с ночёвкой, но не имеет палатки. Если проблему палатки или довоза от Ленты можно будет решить на месте (в конце концов какой-нить альтруист скатается два раза или просто положит кого-нить в багажник), то проблему довоза какой-нить девочки с ребёнком, палаткой, мангалом, спальником, пятью бутылками сока и двадцатьючетырьмя килограмами шашлыка - лучше решать не в день мероприятия.

Да, и ещё в первом посте написано время отъезда колонны... Это значит не "Ой подождите, у меня ребёнок писать захотел...", не "О, а чё, все в магазин уже сходили? А я жду-жду" а именно ОТЪЕЗД.



Моя машина, если кто-то расчитывал на меня - по дороге туда будет отсутствовать как класс, на меня можно расчитывать только по дороге обратно (5-го сентября в 16-00, если не будет форс-мажора).
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
В рамках мероприятия планируется футбольный матч "Наши" vs "Тоже наши, но сцукко по ногам херачили, как ненаши". Всем желающим, (в том числе девочкам-самоубийцам, а почему бы и нет, на пляж уже не ходить, а муж к синякам привыкнет) иметь при себе соответствующую одежду и главное обувь.

Кроме того, нужен набор для Дартса...
 
Amasonkas

Amasonkas

Новичок
Регистрация
09.05.2008
Сообщения
1 467
Реакции
3
Баллы
0
Куда ещё-то выше подвешивать? Итак на самом верху висит...
В самом верху низа? Ты наверн не хочешь, чтоб мелкое сборище превратилось в крупное...

З.Ы. Хто поедет из центра?
З.Ы.Ы. Хто поедет не к 11?
 
Верх Низ