Принят закон исключающий употреб. алкоголя!

Д

Дмитрий Евгеньевич

Новичок
Регистрация
23.12.2009
Сообщения
420
Реакции
0
Баллы
0
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
ребята!!!! забудьте про корвалол. он страшен не содержанием спирта, а содержание фенобарбитала....не тока в алкоголизме обвинят, но и в наркомании :)
воть: Ученые утверждают, что такое лекарственное средство как Корвалол не такое уж безопасное, как может показаться. Причиной этому является то, что одним из составляющих этого препарата является фенобарбитал, вещество, которое является хотя и не сильным, но снотворным. Если говорить относительно теории, то неправильное применение препарата, может довести человека до смерти. Еще они обладают такой особенностью, как заставлять организм их использовать постоянно. Организм привыкает со временем к этому лекарству и больше не может без него, что очень негативно сказывается на организме человека. Оказалось, что в состав Корвалола и валокордина как раз входят те вещества, которые были отнесены чиновниками к категории сильнодействующих (с) отсюда: http://www.tiensmed.ru/news/korvalol-wkti/ и по телеку недавно тоже самое вещали. типа, после дтп ни-ни, а то вдруг экспертиза....
 
Д

Дмитрий Евгеньевич

Новичок
Регистрация
23.12.2009
Сообщения
420
Реакции
0
Баллы
0
ребята!!!! забудьте про корвалол. он страшен не содержанием спирта, а содержание фенобарбитала....не тока в алкоголизме обвинят, но и в наркомании :)
воть: Ученые утверждают, что такое лекарственное средство как Корвалол не такое уж безопасное, как может показаться. Причиной этому является то, что одним из составляющих этого препарата является фенобарбитал, вещество, которое является хотя и не сильным, но снотворным. Если говорить относительно теории, то неправильное применение препарата, может довести человека до смерти. Еще они обладают такой особенностью, как заставлять организм их использовать постоянно. Организм привыкает со временем к этому лекарству и больше не может без него, что очень негативно сказывается на организме человека. Оказалось, что в состав Корвалола и валокордина как раз входят те вещества, которые были отнесены чиновниками к категории сильнодействующих (с) отсюда: http://www.tiensmed.ru/news/korvalol-wkti/ и по телеку недавно тоже самое вещали. типа, после дтп ни-ни, а то вдруг экспертиза....

но всеже покажет! и попробуй докажи сотрудникам дпс что ты не наркоман!!!
 
W

welcomeinside

Guest
не фиг больным за руль садиться. вообще. имхо. и тем более пьяным/выпившим/бодунящим.
 
ТРОЛЛЬ

ТРОЛЛЬ

Новичок
Регистрация
31.05.2005
Сообщения
851
Реакции
0
Баллы
0
Осталось теперь принять несколько законов, зогласно которым для того, что-бы сесть за руль, нужно соответствовать физическому состоянию космонавтов.... Пульс, давление, содержание алкоголя, зрение....
Вообще, насколько я знаю (могу ошибаться) есть разница меджу "употреблял алкоголь" и "находится в состоянии опьянения". ПДД запрещают управлять ТС в сосоянии алкогольного опьянения. А опьянение определяется мед. работниками на основании общей клинической картины (цвет кожных покровов, устойчивость позы, внятность речи и т.д. и т.п.). Как то - 10 грамм водки для дистрофика с больной печенью - это одно, и те же 10 грамм той же водки для здоровяка с весом под центер - это другое. Первый будет чувствовать опьянение и конролировать себя сообразно - не очень хорошо. Здоровяк же ничего не почувствует.
Нахрена отменять действующие на данный момент 0.03 промилле, которые находятся в пределах погрешности измерительных приборов и позволяют невилировать естественный алкогольный фон каждого человека? Вопрос этот волнует не меня одного.
Что за всем этим кроется? Заговор? хехе ))
 
S

Svetkin

Участник
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
980
Реакции
1
Баллы
18
ты права!!! в конечной своей сути страдать будем только мы обычные водилы!!!! мне вот теперь очень интересно как они разводить будут трезвого водилу !!!!! ну очень интересно!

нуууу если любые отклонения от нуля - нетрезв, то трезвых водителей просто больше не будет существовать в природе :)
 
S

Svetkin

Участник
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
980
Реакции
1
Баллы
18
не фиг больным за руль садиться. вообще. имхо. и тем более пьяным/выпившим/бодунящим.

даешь крайности! :) нефик ваще за руль задиться! а то ишь придумали... ездют, дороги ушатывают, простым пешеходам гулять мешают
 
BAndr

BAndr

Активный участник
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
8 064
Реакции
106
Баллы
63
не фиг больным за руль садиться. вообще. имхо. и тем более пьяным/выпившим/бодунящим.

Ага, типа нефиг вообще за руль садиться мешаете нормальным пацанам ездить. "Водитель помни, садясь за руль трезвым, ты залезаешь в карман к сотруднику ГИБДД"
 
Д

Дмитрий Евгеньевич

Новичок
Регистрация
23.12.2009
Сообщения
420
Реакции
0
Баллы
0
Ага, типа нефиг вообще за руль садиться мешаете нормальным пацанам ездить. "Водитель помни, садясь за руль трезвым, ты залезаешь в карман к сотруднику ГИБДД"
:thumbs-up_cool: скоро все пешком ходить будем кроме тех у кого связи есть и чиновников и т.д. такое ощущение что все к этому идет! в основном делается против водителей! почему они парковки не расширяют новые дороги не строят и т.п. только ужесточают! вот фуры улетают, им выгодней например закон ужесточить и фтрафы повысить чем построить новые дороги! это же надо бабло вкладывать, лучше его забирать. как говориться и "офцы" целы и "волки" сыты!
 
Старый

Старый

Новичок
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
526
Реакции
14
Баллы
0
Тем кто действительно садится за руль выпимши, насрать и на старый закон и на новый и вообще на всех. В большинстве своем они сами представители закона или просто отморозки. Так что принятие этого закона просто показуха. А фактически у нас в России действуют только два закона: закон джунглей и закон подлости. :(
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
ппц ... это же вообще мне теперь не пить ... ааааааааааааааааа
ps ищу личного водителя не пьющего даже кефир!!!!))) ... тока так...
100 000 в месяц и я тебя буду возить )))))
 
yyt

yyt

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
3 213
Реакции
399
Баллы
83
Тем кто действительно садится за руль выпимши, насрать и на старый закон и на новый и вообще на всех. В большинстве своем они сами представители закона или просто отморозки. Так что принятие этого закона просто показуха. А фактически у нас в России действуют только два закона: закон джунглей и закон подлости. :(
+1
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
я в преоритете , я и каку-колу не пью , кифирий терпеть с детства не могу , про Егурты - говорить даже не буду - гадское жорово . Потом у меня 25 лет стажа безаварийной езды . Вот курю много , и матом ругаюсь , но не при женщинах))))
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 414
Реакции
1 287
Баллы
113
Наконец то проблема пробок будет решена.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
Потом у меня 25 лет стажа безаварийной езды . Вот курю много , и матом ругаюсь , но не при женщинах))))

хехе, стаж как показывает практика ниочем не говорит :) Ну а курение тоже довольно сильно отвлекает от вождения, а я не курю. Я бы и сигареты зарулем запретил. Так что мы на равных.
 
Верх Низ