Принят закон исключающий употреб. алкоголя!

I

illych

Guest
Если следовать принципу принимающих закон (мол, русские пьют, пили и будут пить), ужесточение норм может привести к увеличению числа взяток. Впрочем, ряд экспертов отмечает, что в сегодняшней ситуации сотрудники ГАИ зарабатывают на взятках гораздо больше.
Похоже, что о том, что гибдд берёт взятки знают ВСЕ!!!! Но ведь нет чёрной кошки в тёмной комнате! Правда???

Если вдуматься в эти слова - начинают шевелиться волосы в бороде от ужаса. Просто вдумайтесь сотрудники ГАИ зарабатывают на взятках... типа об этом все знают - эксперты же так считают, журналисты (или журналюги?????) пишут, причём пишут как о само собой разумеющемся.
У меня несколько вопросов поэтому поводу
1. Откуда эксперты об этом знают?
2. Если эксперты знают, то и вышестоящие органы знают? По крайней мере должны знать. Если не знают, то почему?
3. Если все знают, то почему не ловятся взяточник менты???
4. Почему нет даже показушных процессов над такими взяточниками??? Но зато тех, кто посмел голову против МВД поднять - наизнанку через сфинктер выворачивают.

А Таиланда нет, не было и не будет. Окстись, робяты... Вы разве в Таиланде??? Или в Украине??? робяты, в России.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 147
Реакции
50
Баллы
48
Не понятно почему Медведев так заострил внимание на легкой степени опъянения,ведь научно доказано, что плотный обед,громкая музыка,и само собой телефонные разговоры за рулем на порядок опаснее легкой степени опъянения. Дмитрий Анатольевич ярый поборник интернета и научных достижений ,и уже мог бы с ними ознакомиться прежде чем заявлять во всеуслышание.Ведь в РФ мнение одного человека (президента),даже если оно абсурдно,в условиях отсуствия гражданского общества и безвольного парламента (точнее его отсуствия) - может иметь серьезные последствия.
 
Д

Дмитрий Евгеньевич

Новичок
Регистрация
23.12.2009
Сообщения
420
Реакции
0
Баллы
0
Не понятно почему Медведев так заострил внимание на легкой степени опъянения,ведь научно доказано, что плотный обед,громкая музыка,и само собой телефонные разговоры за рулем на порядок опаснее легкой степени опъянения. Дмитрий Анатольевич ярый поборник интернета и научных достижений ,и уже мог бы с ними ознакомиться прежде чем заявлять во всеуслышание.Ведь в РФ мнение одного человека (президента),даже если оно абсурдно,в условиях отсуствия гражданского общества и безвольного парламента (точнее его отсуствия) - может иметь серьезные последствия.

ДА!!!!! ВСЁ за медаедева больше не голосуем!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
Алексей, какой ступор? Конечно за Путина! В этот раз всё будет максимально чотко Ж)
 
NIR

NIR

Новичок
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
61
Реакции
3
Баллы
0
Ну, ура, чо. А то ездят тут всякие под градусом. Мне вот тут пару дней назад один чуть крыло не помял. Теперь хоть будет меньше отмаз пить. И вообще, складывается ощущение, что народ недоволен поправкой. Запретный плод сладок, да. Например, упарывание алкоголем перед тем, как сесть за руль.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 147
Реакции
50
Баллы
48
NIR

NIR

Новичок
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
61
Реакции
3
Баллы
0
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
И не стыдно Вам уважаемый, про другие времена нам тут болтать?
Я понимаю младогвардейцы типа 777 или 2006, но Вы то...
вам тоже перепадает ;-)?
или Вы в за полный и безоговорочный ОДОБРЯМС?
Тык мне стыдиться нечего !!! И чем тебя не устраивают другие времена , Это вы сейчас брякаете что попало языком . Переподает мне только то , что я своими руками и головой сделаю . И мало ли что мне не нравится в политике нашей страны , как говорится это мои проблемы . Хотя я тут как наверное ни кто патриот своей родины , и уж как могем !!!!
"пусть кричат -уродина ,
но она мне нравится ,
хоть и не красавица ....."
По Одобрямсу - по алкоголю - безоговорочно , однозначно , только ЗА , и двумя руками . Пьющих вообще не перевариваю , и ни когда не поддержу . Тем более наши люди , им всегда мало и всегда повод найдется , и когда на пробку наступят , то на приключения тянет , вся дурь и все говно прет через край . А по сему , проще и эффективнее нашему брату запрет поставить , чем попытаться внушить , что 0,3 промиле -это не корачки , и не еле ворочащийся орган звукоизвержения . как говорится -" без 3,14здюлей , как без пряников ".
Да и натура у нашего люда такая , что ни когда ни кем не будут давольны , Царь - гад , помещик - тиран, генсек - иуда , президент - да все равно против .
Нарисуйте ка мне , кого во главу то хотели бы , так в кратце , несколькими словами . А начальники у всех 100% дибилы , .....
Вот сейчас наша сборная канадцев расплющила - радостно , здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Ну, ура, чо. А то ездят тут всякие под градусом. Мне вот тут пару дней назад один чуть крыло не помял. Теперь хоть будет меньше отмаз пить. И вообще, складывается ощущение, что народ недоволен поправкой. Запретный плод сладок, да. Например, упарывание алкоголем перед тем, как сесть за руль.
А вот мне прошлым летом четырке бампер притер подобный лымарь . Да ведь таксует такой урод , людей возит , среди других ездиет . Так приехал , загнал машину на пятак ( те кто у меня был , знают как я машины свои паркую ) Так мало того , он у местных синих догнался , и за руль . АА ведь и дети могли быть у него на пути . Так он клиента чуть еще не помял .
Так этот орел , мне еще не довольство высказал , что я ментов вызвал .


Это так он задом выезжал с того места где люди ходят . И вот этому уроду надо что то допускать , чтоб он под эту хрень еще кого раскатал ????
 
LEDoff.

LEDoff.

Новичок
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
1 398
Реакции
1
Баллы
0
0.3, 0.3. Просто вернули что раньше было, до принятия этих 0.3 промилле. Ничего не измениться.
 
Ктото

Ктото

Участник
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
478
Реакции
1
Баллы
18
Эх , ну какие же бздуны , вот читаю и диву даюсь , чтоб в стране не сделали , все плохо , тонь прижали - воют , комфорта лишить хотят , алконафтов за рулем прищемить хотят , то же воют , кифир не попёшь , завтра скажут , что начинают дрючить за неисправные тормоза , так будут ездить с одним тормозящим колесом и выть что щемят беспредельщики . Да еще умудряются хаять страну , а страна то кто - это же вы . не гоже пассанве такой бзделоватой быть . а то Тайланд типа получится - да бла , похужее времена были , и тоже "Тайланд " ждали , и не хрена . Хорошь бздеть , продыха то не будет , живите нормально , и нах вы сдались вас разводить в кефире . Смешно и в то же время грустно , не из за того вой поднимаете .

:thumbs-up_cool: :thumbs-up_cool::thumbs-up_cool:Хорошо сказал!!!
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Поддержал бы обеими руками, если бы перед принятием этого решения создали базу для определения этого самого состояния. А так, что получается, эти серые взяточники-вымогатели на дорогах и сейчас успешно разводят совершенно трезвых водителей на деньги, что же будет после выдачи им такого оружия? И, кстати, не думаю, что имзенится что-то в отношении к пианым корочниками. Очередной высер, выдаваемый за напряженную заботу о нации.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Поддержал бы обеими руками, если бы перед принятием этого решения создали базу для определения этого самого состояния. А так, что получается, эти серые взяточники-вымогатели на дорогах и сейчас успешно разводят совершенно трезвых водителей на деньги, что же будет после выдачи им такого оружия? И, кстати, не думаю, что имзенится что-то в отношении к пианым корочниками. Очередной высер, выдаваемый за напряженную заботу о нации.
http://www.youtube.com/watch?v=q0hlRE--ohQ
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
А так, что получается, эти серые взяточники-вымогатели на дорогах и сейчас успешно разводят совершенно трезвых водителей на деньги,
А пусть эти самые , совершенно трезвые водители , поднимут руки , тех кого УспешнО развели на Лакоголь . Да все это сказки . Если уж грешка нет за тобой , то ни кто тебя не разведет , ну в край сделают глубокий , и ни чего не найдут . А байки про то , что природный , биологический "алкоголь" покажет опьянение , да еще и гармонально выбросится в кровь в момент стресса - да не гоним , не надо . Каждый знает , когда происходит наезд на человека , то да же без подозрения инспектора повезут на глубокое освидетельствование . А что есть наезд на человека как не стресс для водителя , и значит у каждого покажет содержание алкоголя в крови - бредятина полная .
Да алкоголь биологического характера , в корне отличается от алкоголя пущенного по кишке .
Как показали исследования , 0,3 промилле алкоголя в крови соответствует 2 бокалам вина выпитого среднестатистическим мужчиной 30 ти летнего возраста , не употребляющего на кануне алкоголесодержащих напитков . Вот прекиньте пропорционально , какое колличество кефира будет соответствовать двум бокалам вина ? На вскидку гдето пару - тройку ведер . )))))) Это колличество не даст сесть за руль , по скольку придется от унитаза не отойдешь )))))
 
ТРОЛЛЬ

ТРОЛЛЬ

Новичок
Регистрация
31.05.2005
Сообщения
851
Реакции
0
Баллы
0
Короче, все закупаемся карманными алкотестерами и перед выездом, после пивного вечера или кефирно-яблочного утра, самоанализируемся :)
 
BAndr

BAndr

Активный участник
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
8 064
Реакции
106
Баллы
63
Ну меня пытались развести на пустом месте, после 20 мин -- откройте багажник где аптечка, знак ав. остановки и т.д. предложили, что я нетрезв, я сам предложил пишите поедем на глубокий ,не повезли, урожали, что повезут к знакомому наркологу, и я не только пьяный буду, но еще и наркоман, всё это длилось около часа, самое прикольное, что от них самих был такой выхлоп вчерашней водкой, что аж глаза слезились. Ну были еще угрозы закрыть на 15 суток минимум, и много еще каких. В резутьтате через час был отпущен со словами, что мир тесен еще встретимся и т.д. ощущение было мерзкое. Но а где гарантия, что в сл раз у них на самом деле не найдется знакомый нарколог.
 
ТРОЛЛЬ

ТРОЛЛЬ

Новичок
Регистрация
31.05.2005
Сообщения
851
Реакции
0
Баллы
0
Но а где гарантия, что в сл раз у них на самом деле не найдется знакомый нарколог.
В течении трёх часов можешь поехать на независимую экспертизу. На Шелковичную, например.
 
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 446
Реакции
912
Баллы
113
Разводя только будь здоров! Живу не в Саратове, но каждый год приезжаю в отпуск в Саратов на машине. Катаюсь круглый год. Ни одной остановки местными инспекторами. Ни одного штрафа. Дорога до Саратова 3000 км в одну сторону. В машине один. Вроде подарок для гаишника! Свидетелей нет! Разводи не хочу! Но нет, не трогают! А вот как приезжаю в Саратов начинается цирк. Останавливают практически ежедневно! На вопрос "Какова причина остановки?" в ответ сначала слышу "Проверка документов", а потом начинается цирк на тему "вы пьяны". Как правило разговор заканчивается быстро, после предложения свозить на освидетельствование. Но несколько раз разговор затягивался минут на 30-40. И это при том, что я знаю, что трезв на 100% и САМ предлагаю пройти освидетельствование.
Кстати, знание законов мало помогает. Как только заикнешься о том, что инспектор нарушает законы, в ответ слышишь "самый умный что ль?" и угрозы "я тебя пьяным сделаю даже с кваса".
И если сейчас примут этот закон, честно говоря становится несколько грустновато.
 
Верх Низ