Принят закон исключающий употреб. алкоголя!

BAndr

BAndr

Активный участник
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
8 064
Реакции
106
Баллы
63
Да хватит вам штоль, делать гаишникам больше нечего, кроме как кефирных и квасных на экспертизу возить.

Видимо Вас ни разу не пытались развести на пустом месте гайцы, повезло.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
Видимо Вас ни разу не пытались развести на пустом месте гайцы, повезло.

Просто не надо быть быдлом таким же как остановивший вас гаец, вот и все решение проблемы.
 
S

santey

Участник
Регистрация
29.04.2007
Сообщения
1 613
Реакции
0
Баллы
36
ну для начала ПДД и КОАП

и что дальше,юмарист)))))
многие тут я думаю понимают и знают,что законы у нас дырявые,и что повернуть их можно как хочешь и куда хочешь...
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 986
Реакции
6 697
Баллы
113
Сколько алконавтов на АвтоСаратове. Так сожалеть о не выпитом пиве.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 841
Реакции
2 187
Баллы
113
кто такое сказал? офф. документ выложи.
Журналюги, вестимо.
Официальный документ будет, когда три чтения пройдёт и СФ с Президентом подпишут.
Пока вилы по воде.
Да и чем плохо в ухо подышать. Меня за последние три года если и останавливали для проверки на нетрезвое состояние, то всегда просили просто дыхнуть. Ну дыхнул, чо мне. Все ровно.
Меня за 20+ предыдущих лет ни разу не останавливали "подышать", а вот в прошлом по дороге на юга в Адыгее первый раз удалось в свисток какой-то дыхнуть. Результата не видел, ибо дисплей там с булавочную головку был. Мне тоже было не жалко, поехал дальше.
 
BAndr

BAndr

Активный участник
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
8 064
Реакции
106
Баллы
63
Просто не надо быть быдлом таким же как остановивший вас гаец, вот и все решение проблемы.
Ну с Вами ,голубой крови, обычному люду (то бишь быдлу) конечно не сравниться.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
и что дальше,юмарист)))))
многие тут я думаю понимают и знают,что законы у нас дырявые,и что повернуть их можно как хочешь и куда хочешь...

Притом, что там написано как что должно происходить. Я понимаю что на самом деле иногда все происходит по другому. Но в этом виноваты сами водители, когда начинают изображать из себя непомерно крутых, хотя возле них стоит обычный гаец, который не то, что законов не знает, он школу то с трудом закончил. С ним надо проще.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
Журналюги, вестимо.
Официальный документ будет, когда три чтения пройдёт и СФ с Президентом подпишут.
Пока вилы по воде.

Меня за 20+ предыдущих лет ни разу не останавливали "подышать", а вот в прошлом по дороге на юга в Адыгее первый раз удалось в свисток какой-то дыхнуть. Результата не видел, ибо дисплей там с булавочную головку был. Мне тоже было не жалко, поехал дальше.

Вот вроде взрослый человек, а верите в то, что пишут журналюги. Смех да и только.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
Ну с Вами ,голубой крови, обычному люду (то бишь быдлу) конечно не сравниться.

Причем тут кровь, надо просто придерживаться простых правил: надо ехать или знаешь что придется ехать в ближайшее время, то не пей. А выпил - вызови такси\друзей. Не вижу проблемы, зачем надо даже после кружки пива(даже если чел здоровый как бык и веса в нем стописят пудов :)) садится за руль?
 
S

santey

Участник
Регистрация
29.04.2007
Сообщения
1 613
Реакции
0
Баллы
36
Притом, что там написано как что должно происходить. Я понимаю что на самом деле иногда все происходит по другому. Но в этом виноваты сами водители, когда начинают изображать из себя непомерно крутых, хотя возле них стоит обычный гаец, который не то, что законов не знает, он школу то с трудом закончил. С ним надо проще.

бабла ему в карман положить?или 3 часа его разводить или просить милостливо отпустить,что бы он почувствовал какой он король, или как это попроще?
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
бабла ему в карман положить?или 3 часа его разводить или просить милостливо отпустить,что бы он почувствовал какой он король, или как это попроще?

Нет, увы, все намного проще. Надо с ним поменьше общаться. Попросили дыхнуть в ухо, ну дыхнул и дальше поехал. Тратить на общение с остановившим гайцом более 3-4 минут смысла нет.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 986
Реакции
6 697
Баллы
113
нет,о не выпитом квасе и кефире)))
Кефир полезен в размере одного стакана перед сном. Так что не канает. А квас можно выпить с учетом того, что больше ни куда не поедешь.
 
BAndr

BAndr

Активный участник
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
8 064
Реакции
106
Баллы
63
Нда, интересно во сколько лет заканчивается юношеский максимализм?, у Вас почему все ответы типа "этого не может быть потому, что этого не может быть никогда".
 
D

Dvorkyn

Guest
бабла ему в карман положить?или 3 часа его разводить или просить милостливо отпустить,что бы он почувствовал какой он король, или как это попроще?

Есть простое известное правило - обращайся с другими людьми так, как хотел бы, чтобы обращались с тобой. Как только ты ставишь себя выше, обязательно получишь щелчок по носу..Не обязательно сиюминутно, но он произойдет. Не нужно считать того, кто перед тобой в форме заведомо тупым, глупым, необразованным, алчным и тп...То-же отношение получишь к себе...
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 841
Реакции
2 187
Баллы
113
Вот вроде взрослый человек, а верите в то, что пишут журналюги. Смех да и только.
Некоторые и в Бога верят...
У тебя есть сведения, опровергающие озвученную мной версию?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 986
Реакции
6 697
Баллы
113
Нда, интересно во сколько лет заканчивается юношеский максимализм?, у Вас почему все ответы типа "этого не может быть потому, что этого не может быть никогда".
В тот день когда начинаешь думать мозгом, а не печенью.
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
т.е. если я за рулём целовацца с пьяным низя) и меня с шампанским везти тоже или связать и в багажник?! никаких радостей жизни(
 
S

santey

Участник
Регистрация
29.04.2007
Сообщения
1 613
Реакции
0
Баллы
36
Есть простое известное правило - обращайся с другими людьми так, как хотел бы, чтобы обращались с тобой. Как только ты ставишь себя выше, обязательно получишь щелчок по носу..Не обязательно сиюминутно, но он произойдет. Не нужно считать того, кто перед тобой в форме заведомо тупым, глупым, необразованным, алчным и тп...То-же отношение получишь к себе...

а вот если бабла ему надо подстрич (как это зачастую бывает),он значит не алчный,это понятно!но как себя вести в такой ситуации когда например я спешу,он мне пытается что то втереть,чутли не встречку,в ответ говорю что не прокатит,сначала докажи...после 15 мин он начинает слезно умолять,что бы я подписал штраф хотя бы на 100р (за брызговики,номера грязные и т.п.)сознаваясь в том,что он меня просто так отпустить неможет!мне дорого время и конечно жалко дядю милиционера,поэтому беру штраф на 100р и выкидываю его
как бы вы поступили в такой ситуации?
ЗЫ можно конечно еще мин 10 объяснять ему,что ничего с меня не поимеет и он отпустит,но просто нет этих 10 минут
ЗЫЫ RealSystem почти все по законам ПДД и КОАП....да?
 
Верх Низ