Президент Франции подписал закон о легализации гей-браков

  • Автор темы Саня88
  • Дата начала
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Вот еще интересная новость. Тут уж никто не скажет, что это неправильно, так ведь, мальчики? :prankster:
 
isa5276

isa5276

Участник
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
590
Реакции
3
Баллы
18
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 566
Реакции
420
Баллы
83
кто говорит, что геи не страшны. Ну а кому из вас будет приятно, если парень начнет оказывать вам знаки внимания, строить глазки..
А что? Уже начали??

Пока разговор про то, что они начали женится друг на друге в чужом государстве..
Никого, при этом, вокруг себя не лапая.

Кто будет чувствовать себя из вас уютно в такой ситуации? Когда вчера вы заигрывали с девочкой, сегодня на вас пялится гей.
А девушкам уютно, когда мы на них пялимся??

От этого польза только соседним государствам, вроде Китая, которые нас тупо ассимилируют со временем.
Давай, всё-таки, расставим точки над И.

Соседним государствам - ПОЛЬЗА.
Кто соседи Франции и всей европе?
Россия...
Так надо думать о том, как ИХ натянуть по итогам всего этого.
А не о том, что ОНИ придут к нам и натянут нас...
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 566
Реакции
420
Баллы
83
Вот еще интересная новость.

Нью-йоркских полицейские еще в февраля проинструктировали, что женщины, гуляющие по городу топлесс, не совершают ничего противозаконного.

Обрати внимание. Скорее всего эта фраза просто значит, что "юристы перелопатили законы-закона ПРОТИВ не нашли".. И не более того. :)

Это всё равно, что я сейчас издам газету с заголовком "Студентам Саратова официально разрешили посещать Антарктиду...." :)
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Обрати внимание. Скорее всего эта фраза просто значит, что "юристы перелопатили законы-закона ПРОТИВ не нашли".. И не более того. :)

Это всё равно, что я сейчас издам газету с заголовком "Студентам Саратова официально разрешили посещать Антарктиду...." :)

Не спорю с тобой совершенно) Просто интересна реакция местных мущщин))))
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 566
Реакции
420
Баллы
83
мы-то в Саратове, однако… ))
Точно. :)
У нас женщин карать не будут. Будут мужчин разгонять за несанкционированные митинги :)
Всё по закону. Собралось 10 человек- уже митинг ))
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 407
Реакции
827
Баллы
113
Хоспади, вам-то откуда это известно?)

седня только одна на мероприятии подыгрывала..было лично приятно:) понравилась, засмотрелся..она в ответ знаки внимания. Но надо было бежать по делам. Это природа.
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Давай, всё-таки, расставим точки над И.

Соседним государствам - ПОЛЬЗА.
Кто соседи Франции и всей европе?
Россия...
Так надо думать о том, как ИХ натянуть по итогам всего этого.
А не о том, что ОНИ придут к нам и натянут нас...
Какая чушь, хосподи...
 
isa5276

isa5276

Участник
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
590
Реакции
3
Баллы
18
В Тольятти ЛГБТ-активисты возложили к Вечному огню презервативы

И не видят в этом ничего, за что бы стоило извиняться


В минувшее воскресенье в Тольятти группа молодых людей, поверьте, язык не поворачивается назвать их гражданами, у Вечного огня в честь павших в Великой Отечественной войне почтила , нет не земляков-героев, победивших фашистов, а умерших от СПИДа известных людей. В частности, чести удостоился лидер группы "Queen" Фредди Меркьюри и другие известные персоны.
Сам по себе выбор места для подобной акции памяти вызывает оторопь, но после того, как стало известно, что в миску которую поставили перед портретами и Вечным огнем эти активисты, в которых местные жители опознали тольяттинскую ЛГБТ-тусовку, положили презервативы, трудно почувствовать по отношение к ним что-либо еще, кроме омерзения.
Один из активных участников действа - Константин Голава, руководитель местной организации политической партии «Западный выбор». Уже из названия понятно, на какие именно ценности она ориентирована. Звоню председателю партии, Константину Боровому.
-Константин Натанович, есть у вас в самарской организации такой Голава?
-Да, он руководитель там.
-А вы в курсе, что он с группой единомышленников возложил презервативы к Вечному огню?
-Кхе-кхе, ну, не знаю, он это явно не по нашей линии делал
Звонок самому Голаве прояснил, что они действительно делали это, но не от имени партии, а по линии НКО «Апрель», которая, как сказал сам Константин. Очень авторитетная и уважаемая организация в
-Там я единственный ЛГБТ- активист, - поправил он меня. - И презервативов мы не возлагали. Мы их потом раздали населению в парке.
-То есть, не возлагали презервативы, - уточнил я, вздохнув с облегчением, что хоть до подобной мерзости эти гейспода не дошли. - А там на фото видно, что какая-то желтая миска или тарелка стоит. В ней что?
-Презервативы, - ответил Голава. - Но мы не возлагали, мы просто поставили эту чашку
В том, что они сделали, он не раскаивается и не видит ничего особенного. И втолковать ему хоть что-то уже невозможно, потому что он, наверное, убежден, как и прочие сторонники защитники либеральных ценностей, что СМЕРШ хуже СС, что нечего тут носиться с Победой и т.д
Вот только все эти, не знаю, как назвать, не понимают, что вторгаются уже на нашу территорию, и если они защищают свои ценности, то мы имеем такое же право.
И что-то мне подсказывает, что авторитета и уважения у НКО «Апрель» в глазах населения теперь явно поубавится.



отсюда http://www.kp.ru/daily/26079/2983959/
 
Брайан ОКоннор

Брайан ОКоннор

Новичок
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
1 060
Реакции
0
Баллы
0
Кстати,гомосеки основные разносчики СПИДа.
 
А

Ахалай Махалай

Guest
Искренне желаю, что бы дети пидорозащитников стали гомосексуалистами ...
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Верх Низ