Президент Франции подписал закон о легализации гей-браков

  • Автор темы Саня88
  • Дата начала
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 465
Реакции
917
Баллы
113
Это только половина толерастов, а те что хачей призывают жалеть и защищать?
по аналогии с ...
Искренне желаю, что бы дети пидорозащитников стали гомосексуалистами ...
?

прочитал всю тему... бред полнейший. читал и думал, где я это уже видел?! потом вспомнил, обсуждение пусек чуть меньше года назад.
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Когда Женщина (так и не поняла, чем это слово могло обидеть) по просьбе троллей разместила нескромные фото своей груди, я не написала ни слова. Меня это просто удивило). Когда после этого она прошлась трёхэтажным матом по этим же пользователям, меня это слегка шокировало. Собственно, я и тогда промолчала. Я не смогла промолчать в этой теме.
Да- да, вам в той теме неуместно.
В этой же гораздо уместнее.))
Во- первых, пользователь был один, а не множественное число. Зачем преувеличиваете?
Во- вторых, причина была такова, что в отличие от вас, другие пользователи сочли мою реакцию обоснованной.
С ними видимо были согласны и модераторы, если не выписали мне штраф.


Моё фото самое обычное.
Что вас удивляет и шокирует- ваши заморочки.
Написали бы лучше, что думаете о фото.
Оно за этим было размещено.


Королёсик, увидьте разницу между постами: хоть фото, хоть мнение, и вашим обсуждением моей личности.
Вы с какой стати себе позволили такую критику- то?
Считаете себя моральнее меня?
Тогда как быть с тем, что я первая не перехожу на атаку личности оппонента, когда не могу оспорить мнение.
Ну и где же тогда ваша культура на форуме, чтобы осуждать мою?
Что вам мешало написать мне ЛС, к примеру, а захотелось устроить мне разбор полетов в общей теме?


То, что я выкладываю фото, употребляю мат в ярости и алкоголь, когда считаю нужным, какое отношение имеет к тому, что я против узаконенных браков (читайте норма морали общества) гомосятины- то?
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Человек посчитал, что имеет полное право называть непохожих на себя людей уродами, указывать где их место при том, что (как он сам признался) лично никогда не страдал от данной категории людей.
Из того что я не страдала, совсем не следует, что обществу будет нормальнее житься с официальными браками геев.
Из того, что вы не страдали от геев, не следует, что никто не пострадал, и не пострадает.
Я категорически против усыновления детей такими парами.
У законной семьи такие шансы много возрастут.


Более того, я писала всё- таки о браках, а не о свободном выборе.
Хотя своей неприязни не скрываю, мне они противоестественны.

зы. Может вы от моего фото как- то пострадали?
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Мне стало интересно, а что если самого этого человека назвать уродом? Или хотя бы напомнить, как он сам должен вести себя. Например, в моем понимании, женщина за 40 не ругается в обществе, как сапожник, не злоупотребляет алкоголем настолько, что приходится тереть ее посты на утро и не выкладывает нескромные фото в СМИ. Имеет право? Тогда почему такая реакция?) Не понравилось? Вот эти двойные стандарты я и имела ввиду.
А вам не стало интересно, почему их много кто уродами называет, но вы захотели так назвать именно меня? ))
Кому я что должна- то? Вам, что ли?
Ну если только должна сказать, что собирать дерьмо про оппонента и вставлять его в любую тему как раз и будет п**********ский способ ведения спора.


Ну и о логике общего вывода : если бы я вела себя в "обществе" (это всего лишь сообщения на форуме, если что) как вам нравится, то имела бы право назвать геев хоть как, видимо.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Афина почему-то решила, что только она может давать оценку чужой частной жизни, решать, кому и с кем спать. Но когда затронули ее жизнь, посыпались оскорбления.

Я же не вы, чтобы лезть в частную жизнь =))
Писала к чему приведёт принятие закона.

Нравятся геи- пожалуйста, но только не надо убеждать, что это норма.
Генетически понятно всё, а вирус в том смысле, что гейские идеи и нормы общества приведут к увеличению числа однополых связей у подрастающего поколения.

Вы ещё и оскорбились?:D


** ** **
Женщина, ровно дышащая к тому, кто с кем спит. Чего и Вам желаю.
Что- то мне уже сдаётся, что вы реально не понимаете, что я не хочу вымирания в первую очередь нашего народа, а в общем белого европейского населения планеты.
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Искренне желаю, что бы дети пидорозащитников стали гомосексуалистами ...

Смотри, как бы твое искреннее желание к твоим детям не вернулось. Все, что мы посылаем во вне обязательно к нам возвращается в увеличенном объеме.
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Доказано британскими учёными?

Не, это круговорот энергии (т.н. бумеранг) в природе или Закон Божий - кому как больше нравится. "Что посеешь, то и пожнешь". Любое слово или мыль - это энергия, несущая определенный заряд. Плюс возвращается плюсом, а минус - минусом.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 656
Реакции
4 319
Баллы
113
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
А на физике я учил, что «плюсы» притягивают «минусы», а «минусы» — «плюсы». :)
В жизни немного другой закон работает) Иначе ты людям *овно, а они тебе мед несут))) Не бывает так по доброй воле) В жизни работает Закон бумеранга или Кармы. Судьбу человека определяют его мысли, поступки. Что бы человек ни сделал – совершил поступок, сказал слово, отправил в пространство какую-то мысль, он совершил действие, на каждое действие получаем ответ, на каждую причину - следствие – это Закон Кармы. Мысли и поступки в видоиз­мененном виде обязательно вернутся – может быть, мгновенно, а может, лишь через годы и десятилетия. Тогда человек может не понять, откуда, вдруг, свалились несчастья. Мы забываем, что сами когда-то создали сгусток отрицательной энергии, а теперь она к нам же "бумерангом" вернулась.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
В жизни немного другой закон работает) Иначе ты людям *овно, а они тебе мед несут))) Не бывает так по доброй воле) В жизни работает Закон бумеранга или Кармы. Судьбу человека определяют его мысли, поступки. Что бы человек ни сделал – совершил поступок, сказал слово, отправил в пространство какую-то мысль, он совершил действие, на каждое действие получаем ответ, на каждую причину - следствие – это Закон Кармы. Мысли и поступки в видоиз­мененном виде обязательно вернутся – может быть, мгновенно, а может, лишь через годы и десятилетия. Тогда человек может не понять, откуда, вдруг, свалились несчастья. Мы забываем, что сами когда-то создали сгусток отрицательной энергии, а теперь она к нам же "бумерангом" вернулась.

"Сомневаюсь я..." (С) По моим наблюдениям всякая сволочь и подлецы живут очень даже неплохо и ничуть не парятся о том, сколько гадостей они сделали в жизни... И наоборот, честные и порядочные люди всю жизнь страдают...
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
"Сомневаюсь я..." (С) По моим наблюдениям всякая сволочь и подлецы живут очень даже неплохо и ничуть не парятся о том, сколько гадостей они сделали в жизни... И наоборот, честные и порядочные люди всю жизнь страдают...
Это называется совесть!
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
"Сомневаюсь я..." (С) По моим наблюдениям всякая сволочь и подлецы живут очень даже неплохо и ничуть не парятся о том, сколько гадостей они сделали в жизни... И наоборот, честные и порядочные люди всю жизнь страдают...

Это до поры до времени. Внешнее благополучие совершенно не означает внутреннее, мы всегда видим только фасад чужой жизни, внутренний дворик от нас скрыт.
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Это до поры до времени. Внешнее благополучие совершенно не означает внутреннее, мы всегда видим только фасад чужой жизни, внутренний дворик от нас скрыт.
А как Вы себе это представляете? Ночью забивается в угол комнаты, плачет от того что натворил, ссытся в послель в ожидании неминуемой рассплаты?
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
А как Вы себе это представляете? Ночью забивается в угол комнаты, плачет от того что натворил, ссытся в послель в ожидании неминуемой расплаты?

Не так. У него могут быть проблемы со здоровьем, отсутствие истинных друзей, тяжело больные дети и т.д. и т.п.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Не так. У него могут быть проблемы со здоровьем, отсутствие истинных друзей, тяжело больные дети и т.д. и т.п.

Могут быть... А могут и не быть... Чаще всего не бывает.... У таких людей, как правило, крепкие нервы и им похрен всякая мистика и приметы....
 
Верх Низ