Прагма

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    60
juzzi

juzzi

Новичок
Регистрация
08.01.2007
Сообщения
530
Реакции
0
Баллы
0
а что помешало купить всё поотдельности и собрать самому? за сборку везде деньги берут
отсутствие навыка помешало.
Насчет везде берут: Реалкомп-530 руб (адекватно на мой взгляд), АТТО - бесплатно. Еще что не понравилось, у меня есть жесткий диск, поэтому покупка нового в мои планы не входила, так вот в прагме отказались собирать системник без жесткого диска, типа не смогут проверить работоспособность системника. Хотя в том же АТТО - ответили: без вопросов, т.е. винт не нужен, можно и без него !
 
andrei 64rus

andrei 64rus

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
2 732
Реакции
6
Баллы
38
Сам щас мучаюсь с таким вопросом по покупке системника,сам наверно поеду в Санрайз
 
TIler

TIler

Новичок
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
По ценам вполне приемлимый магазин, полтора года назад собирал там комп
в Саратове только у них нашел проц за 4,5 р, в том же атто он 6,5-7 стоил......дешевле разве что в реалкоме, но разница копейки, а вот ждать прилично........в общем, магазин АЙС )
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
имея уже выписанный счет от Атто, несколько раз в разное время года "закидывал удочку" в Прагму на такой же комплект...

ВСЕГДА оказывалось дороже !!! :pleasantry:
 
Thrasher

Thrasher

Новичок
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
629
Реакции
0
Баллы
0
имея уже выписанный счет от Атто, несколько раз в разное время года "закидывал удочку" в Прагму на такой же комплект...

ВСЕГДА оказывалось дороже !!! :pleasantry:

ну если со скидками в атто, то может быть...
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
ну если со скидками в атто, то может быть...

розничные цены не интересуют...
компании , дающие на запрос розничный прайс , больше не тревожу...

вывод - предложения присылались со скидками... и все равно было дороже... :pleasantry:
 
Thrasher

Thrasher

Новичок
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
629
Реакции
0
Баллы
0
розничные цены не интересуют...
компании , дающие на запрос розничный прайс , больше не тревожу...

вывод - предложения присылались со скидками... и все равно было дороже... :pleasantry:

тогда указывайте, что преобретаете оптом,сдесь на форуме большинство в розницу покупает. я имел ввиду розницу. т.к покупаю в прагме в розницу, могу сказать,что в атто в розницу дороже.,чем в прагме) лично никакого отношения к прагме не имею, по рознице низкие цены, да и по гарантии ни разу не обращался, тьфу,тьфу, тьфу)
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
В наичернейший список эту шарагу!!! Говно а не магазин и работают так реально клоуны!!!

В прошлый понедельник надо было купить флешку микроСД. Поехал в сторону ДНС, но по пути от дома эта вшивая конторка. Дай думаю заеду. Предварительно посмотрел цены флешек... 16Гб 10класс примерно около 1000р. В прагме на витрине нашел Кумо описанных характеристик за 550р по ценнику. Грю продайте. Манагеры заняты, ожидайте. Прождал 15 минут. Освободившийся манагер вместо того чтоб подойти к витрине просит пройти к компу и с ценами и имеющимся товаром ознакомиться не у прилавка а за стойкой у компа... Называет мне цену искомого в 970р............ Нежданчик... прождал 15 минут и в итоге за не самую лучшую фирму получаю цену как за приличную. Говорю мол так и так на прилавке цена 550р и по закону обязаны продать по цене на ценнике. Начинают лечить что у них переоценка что по магазу висят объявления что мол так и так цену уточняйте у продавца. Что полчаса назад пришли новые цены и ценники сменить не успели, успели только повесить объявления, что у них всего 3 манагера и они не успевают.

В итоге спустя еще 15 минут эти лузеры продали мне флешку по цене 550р извинившись. Проверяю флешку в регистраторе.... Всё кул! Дома в переходник вставляю (идет в комплекте) и комп её не видит... Звоню мол так и так - приносите вернем денег или обменяем. До закрытия не успевал, неделю работал и по графику не попадал к ним до закрытия. В итоге сегодня выходной - думаю съезжу верну денег. Приехал отдал флешку, вопросов тут не возникло, как я и думал переходник говно.

И тут я обернулся.... а на витринах то всё теже объявления желтенькие что млл цену уточняйте!!!!

Короче магазин для ЛОХОВ, разводят как хотят. Осторожнее, сверяйте цены с тем что говорят и то что написано на ценнике.
 
G /| |-0 |<

G /| |-0 |<

Участник
Регистрация
16.10.2008
Сообщения
898
Реакции
0
Баллы
16
Че то почитал, странно, никогда особых проблем не было с ней и в общем доволен. Покупал как для себя, так и как юр лицо.
Оперативка и флешки как правило у них дешевле, но опять же перед покупкой просто прошариваю прагму, днс, реалкомп иногда. И беру где дешевле.
В прошлом году флешка умерла, поменяли без проблем. Нетбук когда по безналу оформляли, зашел минут за 10 до закрытия, манагеры подзадержались мин на 5, но все сделали.

Манагеры заняты, ожидайте
Дефицит манагеров наверняка есть, но как то не сталкивался, ибо стараюсь через сайт заказать. Приезжаешь, говоришь код заказа и все.

В пятницу вечером-ночью заказал ноут с доставкой, в СБ до обеда привезли (от 3 тыр доставка бесплатная) - приятно.
 
Kirux@

Kirux@

Участник
Регистрация
16.06.2008
Сообщения
469
Реакции
1
Баллы
18
да через сайт удобнее,
отложил на 24 часа приехал забрал по той цене которая на сайте,
с манагерами общения по минимуму
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
В наичернейший список эту шарагу!!! Говно а не магазин и работают так реально клоуны!!!

В прошлый понедельник надо было купить флешку микроСД. Поехал в сторону ДНС, но по пути от дома эта вшивая конторка. Дай думаю заеду. Предварительно посмотрел цены флешек... 16Гб 10класс примерно около 1000р. В прагме на витрине нашел Кумо описанных характеристик за 550р по ценнику. Грю продайте. Манагеры заняты, ожидайте. Прождал 15 минут. Освободившийся манагер вместо того чтоб подойти к витрине просит пройти к компу и с ценами и имеющимся товаром ознакомиться не у прилавка а за стойкой у компа... Называет мне цену искомого в 970р............ Нежданчик... прождал 15 минут и в итоге за не самую лучшую фирму получаю цену как за приличную. Говорю мол так и так на прилавке цена 550р и по закону обязаны продать по цене на ценнике. Начинают лечить что у них переоценка что по магазу висят объявления что мол так и так цену уточняйте у продавца. Что полчаса назад пришли новые цены и ценники сменить не успели, успели только повесить объявления, что у них всего 3 манагера и они не успевают.

В итоге спустя еще 15 минут эти лузеры продали мне флешку по цене 550р извинившись. Проверяю флешку в регистраторе.... Всё кул! Дома в переходник вставляю (идет в комплекте) и комп её не видит... Звоню мол так и так - приносите вернем денег или обменяем. До закрытия не успевал, неделю работал и по графику не попадал к ним до закрытия. В итоге сегодня выходной - думаю съезжу верну денег. Приехал отдал флешку, вопросов тут не возникло, как я и думал переходник говно.

И тут я обернулся.... а на витринах то всё теже объявления желтенькие что млл цену уточняйте!!!!

Короче магазин для ЛОХОВ, разводят как хотят. Осторожнее, сверяйте цены с тем что говорят и то что написано на ценнике.

в регистратор вроде обычная SD лезет,тем более она дешевле
http://saratov.pragma.ru/general/item-36575/

чутка подорожала
http://saratov.pragma.ru/general/item-32858/
 
R

RSK

Участник
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
296
Реакции
0
Баллы
16
Заказал по интернету флешку и картридер,перезванивают всё есть приезжайте,приехал 20 минут искали флешку ,картридер так и не нашли ,даже не извинились .колхоз одним слово.
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
Заказал по интернету внешний жесткий диск,прошло 10 дней,звоню,интерисуюсь,говорят закажите по новому.
Заказал,прошло опять 10 дней,опять нет никакой информации.Зато регулярно приходит на почту,чтоб оценил их качество обслуживания.
 
Krug

Krug

Активный участник
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
4 195
Реакции
559
Баллы
113
заказал на сайте память для ноутбука Retail.
приехал забирать - оказалась OEM (сказали, что напутали сотрудники склада и неправильно внесли в базу).
 
Верх Низ