Посоветуйте распредвал 16V СТИ

  • Автор темы xstalkerx
  • Дата начала
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
СТИ-4 видел как работают у знакомого, что то не ехало у него, настраивался у кобы вроде.
не ехало?????

гыгыг) у моего соседа сти4 валики на девятосе, форд ст и акорд тайп с курят в сторонке)

не говорите пожалуйста ничего более про кобу
 
Новый Пользователь

Новый Пользователь

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 533
Реакции
3
Баллы
0
не ехало?????

гыгыг) у моего соседа сти4 валики на девятосе, форд ст и акорд тайп с курят в сторонке)

не говорите пожалуйста ничего более про кобу

Я сказал то что видел сам и что сказал хозяин, а что где започем нащет валиков? =)
Остальной конфиг его не знаю, не ехать мог по другим причинам, не спорю.....
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
у меня было 78*82. и нуждиновские валы. и если это серебристая девятка с черным капотом то ее объезжал.
припоминаю тот момент, я вероятно даже пассажирил) она тогда была 1.5 инж)и на сток кпп

там шестнарь то чуть чуть совсем и то постоянно на обкатке,укладывает моторы один за одним
 
Coupe

Coupe

Новичок
Регистрация
21.09.2009
Сообщения
457
Реакции
0
Баллы
0
и от десятки 1,5 с нуждиновскими валами эта 9 (когда уже была на валиках и с коробкой) уехала всего на крыло
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
и от десятки 1,5 с нуждиновскими валами эта 9 (когда уже была на валиках и с коробкой) уехала всего на крыло
десятка насколько я помню была на сти 5!!!
а девятка на коробке без блоки и тоже 1.5+ тонна стп.
Важен резалт выиграл проиграл,а не сколько кому и куда
на сти как ни крути комфортнее едут.
 
Coupe

Coupe

Новичок
Регистрация
21.09.2009
Сообщения
457
Реакции
0
Баллы
0
на десятке 10,05 нуждин стоят.
 
Новый Пользователь

Новый Пользователь

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 533
Реакции
3
Баллы
0
на десятке 10,05 нуждин стоят.

Блин, так чо мне нуждинки эти за 4 рубля брать? Кто нибуть может мне сделать за эти деньги СТИ? Если нет, тогда буду мучуть пуждина!
 
Новый Пользователь

Новый Пользователь

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 533
Реакции
3
Баллы
0
Ты сам то в это веришь?

Совершенно не верю! Именно поэтому пуждину можно простить что едет оно хуже СТИ, зато цена ровно в 2 раза ниже, да бывает выкрашиваеться, но это бывает совершенно но любых валах... Кароче пока не попробуеш неузнаеш =) Будем пробовать, потом расскажу =)
 
X-zibit

X-zibit

Новичок
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
и от десятки 1,5 с нуждиновскими валами эта 9 (когда уже была на валиках и с коробкой) уехала всего на крыло
Авто в тот день только из гаража выехало после длительного ремонта,без половины зап.частей,с мертвым ДМРВ,а в день когда я перевернулся Я с этой 9 в елшанке 2раза стартовал и все время 2-2,5корпуса.
Новый Пользователь Хочешь посмотреть как пуждинский 10,05 работает свяжись со мной и все понятно станет,что разница со стандарт ооочень большая,сти4 в сторонке покурят.Только сти5 смогут поконкурировать.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Авто в тот день только из гаража выехало после длительного ремонта,без половины зап.частей,с мертвым ДМРВ,а в день когда я перевернулся Я с этой 9 в елшанке 2раза стартовал и все время 2-2,5корпуса.
Новый Пользователь Хочешь посмотреть как пуждинский 10,05 работает свяжись со мной и все понятно станет,что разница со стандарт ооочень большая,сти4 в сторонке покурят.Только сти5 смогут поконкурировать.

У тебя такое странное суждение о работе валов... Ну а твои 10.05 пуждинские нервно покурят в сторонке если их сравнить с валами моей 17-летней ауди))) Нуждин хорошего не делал не делает и не будет делать. Рулят стольники и сти.
 
X-zibit

X-zibit

Новичок
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
У тебя такое странное суждение о работе валов... Ну а твои 10.05 пуждинские нервно покурят в сторонке если их сравнить с валами моей 17-летней ауди))) Нуждин хорошего не делал не делает и не будет делать. Рулят стольники и сти.
У самого то уверенность только в данный момент про свою машину,когда снег растаит и какая нить приора надерет твою аудюху тогда песня будет другая.Работа валов зависит от настройки программы,сти5 у меня были по работе не понравились,т.к.мозги под др.низ,а нуждин 10.05 полностью меня устраивает и крутится до8480 легко,дальше смысл пока не виден.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
У самого то уверенность только в данный момент про свою машину,когда снег растаит и какая нить приора надерет твою аудюху тогда песня будет другая.Работа валов зависит от настройки программы,сти5 у меня были по работе не понравились,т.к.мозги под др.низ,а нуждин 10.05 полностью меня устраивает и крутится до8480 легко,дальше смысл пока не виден.

:b3b4e46f21f040a62b4 песни другой не будет поверь. АУДИ - это сила))) 100ка в 45 кузове рулит.

Каким образом работа валов зависит от настройки программы? Т.е. воткнул сти5 сделал одну настройку они сти4 стали, а поклацал по клавишам и они таинственным образом превратились в сти7? Вы уже ересь то не несите... Странно вы как то на валах ездите... валы сти5, а мозги под другой низ... Это как? Т.е. валы поставил а откатать авто в онлайне не надо? Нуждин устраивает тех кому жалко денег и привыкли получать хоть что-то лишь бы дешевле. Большинство автоспорта живет на сти и стольнике.
 
Coupe

Coupe

Новичок
Регистрация
21.09.2009
Сообщения
457
Реакции
0
Баллы
0
Сообщение от TAXIst Большинство автоспорта живет на сти и стольнике.
это тупо все ведуться за другими? щас у кого нибудь в голове ударит про нуждина и все будут кататься на нуждине? сам помоему ересь несешь! а андрей все правильно говорит. вот ТЫ мне объясни чем сти и стольники лучше???!!! а не надо ссылаться на автоспорт!!!
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
это тупо все ведуться за другими? щас у кого нибудь в голове ударит про нуждина и все будут кататься на нуждине? сам помоему ересь несешь! а андрей все правильно говорит. вот ТЫ мне объясни чем сти и стольники лучше???!!! а не надо ссылаться на автоспорт!!!

А я почему то всю жизнь считал, что самый серьезный тест компоненты тюнинга именно проходят в спортивных баталиях будь то ралли кросс дрег... Ну если вы не разделяете моей точки зрения и не видите очевидного с вами в принципе спорить даже не интересно.

Пы.Сы. Особенно если "а андрей все правильно говорит" на тему, что работа валов зависит от прошивки...
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Работа валов зависит от того, как их проектировщик задумал, от того как их поставили в голову, от согласования впуска и выпуска конкретно с этим валами, от того верное ли выставили перекрытие и дает ли оно максимальное наполнение, от того на сколько грамотно откатана прога под конкретную конфу. Но никак не от того того какая прога залита.
 
Верх Низ