Посоветуйте место проведения свадьбы

  • Автор темы Just a lady
  • Дата начала
D

Dmitri4

Участник
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
662
Реакции
1
Баллы
18
Sprut, сколько у тебя будет приглашенных? Планируете ли видео-фото съемку? Если гостей будет от 40 человек плюс съемка, рекомендую "Парк-отель Богемия" на Огородной, 33Б. Зал просторный (для дискотеки и конкурсов хорошо), светлый (для съемки хорошо), кухня хорошая. По расценкам лучше позвонить и узнать самому. Когда там снимал свадьбы, от отеля молодоженам в подарок предоставляли номер на всю ночь. Если у тебя гости заводные и любят нормально почумиться )), то место самое то.
http://www.bohemiahotel.ru/thtl/ph/ru

Был в этой гостинице, 1-й этаж прокуренный, из 2-3-го можно выбрать только один. Если народу больше 40-ка человек, то хорошие варианты - гостиница Саратовская и профилакторий Сокол. Знакомые гуляли в Феро - говорят, что очень хорошо и вкусно (хотя сам там ел шашлык,давно правда, очень не понравилось... )
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
словакия, престиж. ценник от 1500 до 3000.
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
60 человек планируеться, пока выбрал из всего брудершафт(банкетный зал, на набережной) 1500р
по чему пока на нем выбор остановился, был несколько раз на юбилеях, др и прочих мероприятниях голодным не был, вкусно все было
единственное смущяет +15000 так как людей не достаточно, зал там на большее колличество расчитан)))

и еще выбрал на ул московской райский сад по моему там 1500р с человека http://revizor64.ru/restaurants/rayskiy-sad.html

обзваниваю дальше ))))
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
дешевле всего было в ресторане алибаба, но маленький он для 60 человек(
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
дешевле всего было в ресторане алибаба

дешевле всего было бы не звать 60 гостей ))) а так тут уже выгадывать где по 1500 с человека где по 2000 смысла нет ... все равно получится больше сумма в конце, чем рассчитываете потратить :smile2:
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
пока выбрал из всего брудершафт(банкетный зал, на набережной) 1500р
С администратором поговори. Я тож в нете нарыл инфу, мол 2000р с человека, а в итоге вышло 3500р.
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
С администратором поговори. Я тож в нете нарыл инфу, мол 2000р с человека, а в итоге вышло 3500р.

я отмечал там нг, др, звонил по воводу свадьбы спрашивал 1500р с человека
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
дешевле всего было бы не звать 60 гостей ))) а так тут уже выгадывать где по 1500 с человека где по 2000 смысла нет ... все равно получится больше сумма в конце, чем рассчитываете потратить :smile2:
да хочеться что бы вкусно было еще))) я так понял что цена не главный фактор)))

вот например 3000р ресторан панорама, отзывы не очень именно кто банкеты делает))
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 495
Реакции
349
Баллы
83
Был в этой гостинице, 1-й этаж прокуренный, из 2-3-го можно выбрать только один. Знакомые гуляли в Феро - говорят, что очень хорошо и вкусно
Только недавно снимал в Богемии две свадьбы с небольшим интервалом, ничего прокуренного не обнаружил. Курить там выходят на балконы. А Феро - отстой полный! Тесно, постоянно "черные" туда-сюда снуют, и вот там точно все прокурено.
Sprut, просто как совет, хороших мест достаточно. Выбирай исходя из количества гостей. 60 человек - это прилично. Поэтому, зал лучше просторный и светлый. Ну, а насчет кухни - тут надо узнавать. Удачи.
 
Galka

Galka

Участник
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
1 597
Реакции
2
Баллы
38
в июне праздновали там свою свадьбу, все очень понравилось.
зал большой, человек на 100 -150
обслуживание на высоте
все новое( год как открылся)
цены удивили доступностью
есть парк красивый для фото+ гостиница сразу же

очень советую

http://www.hotelnvek.ru/
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
словакия, престиж. ценник от 1500 до 3000.
В Словакии нет таких цен

в июне праздновали там свою свадьбу, все очень понравилось.
зал большой, человек на 100 -150
обслуживание на высоте
все новое( год как открылся)
цены удивили доступностью
есть парк красивый для фото+ гостиница сразу же

очень советую

http://www.hotelnvek.ru/
Были там на съемке, очень все симпатично: и пофоткаться, и в ресторане, кормили обедом-ничего особенного, поэтому про банкетные блюда ничего не могу сказать
 
N

Ni_hau_ma)))

Участник
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
1 472
Реакции
6
Баллы
38
Гостиница Журавли под Парком Победы-там вкусно очень! в прошлом году ценник без спиртного был 1500-это два горячих, закусок много и всяких, фрукты. Не знаю как насчет 60 человек. Смотреть надо. Но было все очень и очень хорошо. В Энгельсе ресторан Виктория - будет все отлично, если будете лично за всем следить в течение вечера. Кормят хорошо. В Энгельсе еще очень хвалят Эдельвейс, личного опыта с этим кафе нет.
 
Galka

Galka

Участник
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
1 597
Реакции
2
Баллы
38
В Словакии нет таких цен

Были там на съемке, очень все симпатично: и пофоткаться, и в ресторане, кормили обедом-ничего особенного, поэтому про банкетные блюда ничего не могу сказать
кормят на банкете отлично, столы и все блюда оформляют очень красиво. советую +1000
 
Sl@stena

Sl@stena

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 000
Реакции
7
Баллы
38
Апну-ка тему.
Наверняка с 2010 года что-то изменилось (как минимум цены).
Понравилось как выглядит зал Созвездия на 2 этаже (по свадебным фото-видео знакомых), но отзывы в инете нашла не очень лестные о нем.
Может быть кто-то узнал за это время еще какие-либо интересные места для проведения свадебного банкета? Поделитесь информацией, пожалуйста. :)
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
За рубежом. Здесь максимум расписаться.
Плюсодин и только с близкими.
Либо рассмотреть вариант после росписи на хорошую турбазу только не в Сар. области, например Самарская, Нижегородская - очень красивые места, сосновый лес и все такое. Либо в Питер, а оттуда в Финляндию - коттедж человек на 10, выйдет около 200 евро в сутки, можно найти отдельно стоящие домики в лесу на берегу озера
 
_SH(AD)OW_

_SH(AD)OW_

Новичок
Регистрация
15.11.2009
Сообщения
806
Реакции
2
Баллы
0
Sl@stena,а сколько человек планируется?
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
При беглых подсчетах количество подбирается к 60. Если честно, то мысли о свадьбе за рубежом посещают все чаще.))

А время года какое? Если тепло, я бы рекомендовал дополнительно к приведенному выше Стрелковый клуб Медведь на горе, за Автовокзалом. Не знаю как с питанием и обслуживанием, но место спокойное и очень красивое. Панорама супер. Фотки останутся замечательные.
 
Верх Низ