Посоветуйте место проведения свадьбы

  • Автор темы Just a lady
  • Дата начала
Sl@stena

Sl@stena

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 000
Реакции
7
Баллы
38
А время года какое? Если тепло, я бы рекомендовал дополнительно к приведенному выше Стрелковый клуб Медведь на горе, за Автовокзалом. Не знаю как с питанием и обслуживанием, но место спокойное и очень красивое. Панорама супер. Фотки останутся замечательные.
Лето. Об этом клубе знаю. Были там минувшим летом на открытии нашими знакомыми "Города любви". Фотографии действительно красивые получились! А в помещении лично меня смущают нависающие с потолка чучела животных. Если б мы были эксцентричной парой, повернутой на охоте, это было б самое место для нашего торжества. :prankster2:
Заинтересовал Royal Парк. Кто был там? Вкусно ли там готовят?
 
_SH(AD)OW_

_SH(AD)OW_

Новичок
Регистрация
15.11.2009
Сообщения
806
Реакции
2
Баллы
0
Sl@stena,был в рояле в 2011 г.Тогда было норм там.Сейчас только негативные отзывы о нем.Никто из топовых ведущих и фотографов не советуют там проводить свадьбу.По теме-Вишневая гора,мастер фуд на набке,карамель,турбаза Подсолнух,Новый Век в Энгельсе.Регистрация в ЗАГСе будет или выездная?
 
Sl@stena

Sl@stena

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 000
Реакции
7
Баллы
38
Sl@stena,был в рояле в 2011 г.Тогда было норм там.Сейчас только негативные отзывы о нем.Никто из топовых ведущих и фотографов не советуют там проводить свадьбу.По теме-Вишневая гора,мастер фуд на набке,карамель,турбаза Подсолнух,Новый Век в Энгельсе.
Спасибо! Вишневую гору взяла на заметку. В Брудершафте мне все нравится: и светлое помещение, и кухня вкусная, и персонал неплохой. Не нравятся лишь колонны посреди зала. Надо проявить чудеса изобретательности в расстановке столов, чтобы всем гостям было видно импровизированную сцену, ну или как вариант "переносить" ее.

Регистрация в ЗАГСе будет или выездная?
Еще не решили.


_SH(AD)OW_, а Вы имеете какое-то отношение к организации свадеб?
 
_SH(AD)OW_

_SH(AD)OW_

Новичок
Регистрация
15.11.2009
Сообщения
806
Реакции
2
Баллы
0
Sl@stena,нет,у самого свадьба в сентябре будет,вот готовимся уже)Могу подсказать по поводу ведущего и фотографа)
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
Москву не рассматриваете?Неплохое заведение,и кухня отличная.Так же они могут делать выездные торжества.
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
была свадьба в марте того года. праздновали в заводском р-не где Карусель.
гостинница САРАТОВСКАЯ.
очень хороший новый банкетный зал. отличное обслуживание, хорошая кухня, все были оч довольны! аппартаменты очень даже гуд в подарок для новобрачных у нас было...все на вышке, все в отличном состоянии...честно оч понравилось

банкетный зал

http://hotel-saratov.com/banket.php

вот аппартаменты молодоженам

http://hotel-saratov.com/appartaments.php?ap=4

ценник был около 1600 с человека. + с нас весь алко/вода/соки/ну и торт...
 
Sl@stena

Sl@stena

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 000
Реакции
7
Баллы
38
была свадьба в марте того года. праздновали в заводском р-не где Карусель.
гостинница САРАТОВСКАЯ.
очень хороший новый банкетный зал. отличное обслуживание, хорошая кухня, все были оч довольны! аппартаменты очень даже гуд в подарок для новобрачных у нас было...все на вышке, все в отличном состоянии...честно оч понравилось

Спасибо, учтем.:)
 
ВадиГ

ВадиГ

Новичок
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1 516
Реакции
2
Баллы
0
Сложно говорить о месте, не зная бюджет на человека. Везде банкеты разные, естественно в первую очередь надо отталкиваться от бюджета.

Кому-то нравится загородные резиденции, кому-то столовые.

Я занимаюсь профессионально праздниками, кому нужен совет пишите в личку!
 
ba4inskii

ba4inskii

Участник
Регистрация
11.02.2011
Сообщения
985
Реакции
25
Баллы
28
Вишневую гору взяла на заметку.
+1
В 2010 году делали там свадьбу. Очень понравилось и нам и гостям. И по деньгам норм было и вкусно. Единственное это нельзя там запускать небесные фонарики и салют. Но салют все равно сделали, только за территорией :)
 
Несказанная

Несказанная

Новичок
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
1 624
Реакции
0
Баллы
0
Москву не рассматриваете?Неплохое заведение,и кухня отличная.Так же они могут делать выездные торжества.

Неоправдано дорогое заведение.

Аналогичный вопрос как у ТС. Подскажите заведения эконом класса для свадьбы в 20 человек, чтобы хорошо и на халяву :)
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
А время года какое? Если тепло, я бы рекомендовал дополнительно к приведенному выше Стрелковый клуб Медведь на горе, за Автовокзалом. Не знаю как с питанием и обслуживанием, но место спокойное и очень красивое. Панорама супер. Фотки останутся замечательные.
О_О. какая свадьба, там реально ружье обстрелять........не более.
 
Несказанная

Несказанная

Новичок
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
1 624
Реакции
0
Баллы
0
в июне праздновали там свою свадьбу, все очень понравилось.
зал большой, человек на 100 -150
обслуживание на высоте
все новое( год как открылся)
цены удивили доступностью
есть парк красивый для фото+ гостиница сразу же

очень советую

http://www.hotelnvek.ru/
Сколько вышло за человека по ресторану? Какие условия заказа банкетного зала? Понравилась жутко идея выездной свадьбы. А как бы оформляется в ЗАГСе? Кто выезжает? Нужно вызывать человека?
Планируется вариант скромной свадьбы,но со вкусом. Кортеж наниматься не будет,костюмы жениха и невесты будут ограничены полувечерними нарядами с небольшим торжественным уклоном (фату и галстуки в топку),фото и видео только до банкета(часа 2-3). Хотелось бы как то торжественно обставить регистрацию и хорошо отметить в ресторане(17 человек-максисмум 20). Тамаду хотелось бы видеть поющую. Бюджет 100 тысяч за все. Реально?
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
Неоправдано дорогое заведение.

Аналогичный вопрос как у ТС. Подскажите заведения эконом класса для свадьбы в 20 человек, чтобы хорошо и на халяву :)
Да что там дорогого то,все как у всех,и сюдя по меню даже дешевле некоторых ресторанов.
Хотя если на халяву хотите и хорошо,то это конечно не в ресторан нужно.
 
Кошка-Черепашка

Кошка-Черепашка

Участник
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
1 034
Реакции
0
Баллы
36
Неоправдано дорогое заведение.

Аналогичный вопрос как у ТС. Подскажите заведения эконом класса для свадьбы в 20 человек, чтобы хорошо и на халяву :)
Не в этой реальности.
Я бы при скромном бюджете предложила идею либо уехать в двоем в красивый город (Питер?), там расписаться, погулять, сходить в ресторан, а также забронировать номер в приличной гостинице, либо брать охапку гостей и везти их на природу. И там, под маской "оймытипатаклюбимпленэр" гулять до победного. А при попытке сэкономить и сделать красиво получится, как в фильме "Горько".
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Несказанная, в новом веке не очень и дорого за их еду

советую империал ресторан
 
Верх Низ