Посоветуйте кровать

  • Автор темы Jack64
  • Дата начала
OP
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Чето как то цены какие то низкие больно. это ты в каком Столплите был? Мне вот например за тумбу с вешалкой 4200 зарядили в МегаМебели и я так понял цены у них по Саратову единые, а по ссылке что ты дал - 3270:yu:

Ну я х.з. Может акция какая сейчас идет... Цены с сайта который я дал точь в точь которые мне называли. Был в Мебель Сити.
Как вам качество Столплит?

столплит лучше не брать..вот просто поверьте на слово...развалицца ваша кровать..а я так понимаю люди вы молодые))) и кровать будете использовать не только для сна) (в буквальном смысле)

Это да :ca92124f75f67cd09ab Но вот кровати которые я видел, ориентируясь на свой бюджет, качеством тоже не блещут, да и просто не нравятся. Вчера узнал, что Дарья представлена в Мега Мебель. Завтра туда поеду и посмотрю воочию.
 
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
Ну я х.з. Может акция какая сейчас идет... Цены с сайта который я дал точь в точь которые мне называли. Был в Мебель Сити.
Как вам качество Столплит?

Имхо качество хорошее, но вот кровать бы там не брал, хотя мне понравилась вся спальня "Гретта" (светлая) но кровать буду брать исключительно с мягкими боками:yu: Звонил в Мебель Сити, конкретно по прихожкам цены там не как на сайте))
 
OP
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
развалицца ваша кровать..а я так понимаю люди вы молодые))) и кровать будете использовать не только для сна)

Звонил знакомой которая раньше занималась мебелью. Ни чего плохого про Столплит не сказала. Сказала, что лучше брать ортопедическое основание на ножках, а не которое опирается на кровать ))

Звонил в Мебель Сити, конкретно по прихожкам цены там не как на сайте))

))) Ну х.з. На спальню Дарья именно такие ))
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
казала, что лучше брать ортопедическое основание на ножках, а не которое опирается на кровать ))
так счас все такие кровати О_о!!!! ессно, иначе развалятся через...ну через какое то время смотря как спать.
 
mister

mister

Участник
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
1 056
Реакции
3
Баллы
38
Кровать конечно дело хорошее, но спать вам на матрасе и в сутки вы будете проводить на нем не менее 7-8 часов, около 5 - 6 лет. Поэтому уделите больше внимания комфорту сна, кровать вы накроете пледом и дизайн исчезнет. Матрасы которые продаются до 8-9 тыс руб, это самый дешевый пружинный блок бонель, приличные конторы уже перестают его использовать. Пружины вы начнете чувствовать уже через полгода. Плюс ткань, лучше чтобы простыня не скользила, а то каждое утро придется поправлять. Из наполнителей: самый долговечный - латексный, самый распространенный - кокос с латексом, и то и другое хорошо. Но в европе любят спать на шерсти и практически все матрасы внутри наполнены латексом и шерстью. В России с шерстью почти нет, маркетинг другой.
Если не горит, то к середине ноября я открою матрасное производство в Марксе, т.к. в Москве уже есть. Тот же столплит и прочие компании закупают у нас комплектующие для матрасов (пружины, латекс, кокос и т.д.). Цену дам минимальную, как автосаратовцу. Вообще скоро в магазинах будет представлено много наших матрасов, под это дело сейчас заготавливаются образцы, разработам отдельный бренд. Будет и эксклюзив с наполнителями из натурального шелка, голландской шерсти, верблюжей шести, органического хлопка и т.д. Я думаю до 8тыс сможете взять суперматрас на отличном пружинном блоке.
 
Maria

Maria

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
2 671
Реакции
11
Баллы
0
Кровать конечно дело хорошее, но спать вам на матрасе и в сутки вы будете проводить на нем не менее 7-8 часов, около 5 - 6 лет. Поэтому уделите больше внимания комфорту сна, кровать вы накроете пледом и дизайн исчезнет. Матрасы которые продаются до 8-9 тыс руб, это самый дешевый пружинный блок бонель, приличные конторы уже перестают его использовать. Пружины вы начнете чувствовать уже через полгода. Плюс ткань, лучше чтобы простыня не скользила, а то каждое утро придется поправлять. Из наполнителей: самый долговечный - латексный, самый распространенный - кокос с латексом, и то и другое хорошо. Но в европе любят спать на шерсти и практически все матрасы внутри наполнены латексом и шерстью. В России с шерстью почти нет, маркетинг другой.
Если не горит, то к середине ноября я открою матрасное производство в Марксе, т.к. в Москве уже есть. Тот же столплит и прочие компании закупают у нас комплектующие для матрасов (пружины, латекс, кокос и т.д.). Цену дам минимальную, как автосаратовцу. Вообще скоро в магазинах будет представлено много наших матрасов, под это дело сейчас заготавливаются образцы, разработам отдельный бренд. Будет и эксклюзив с наполнителями из натурального шелка, голландской шерсти, верблюжей шести, органического хлопка и т.д. Я думаю до 8тыс сможете взять суперматрас на отличном пружинном блоке.

это отлично, свистните тогда :)
 
OP
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Кровать конечно дело хорошее, но спать вам на матрасе и в сутки вы будете проводить на нем не менее 7-8 часов, около 5 - 6 лет. Поэтому уделите больше внимания комфорту сна, кровать вы накроете пледом и дизайн исчезнет. Матрасы которые продаются до 8-9 тыс руб, это самый дешевый пружинный блок бонель, приличные конторы уже перестают его использовать. Пружины вы начнете чувствовать уже через полгода. Плюс ткань, лучше чтобы простыня не скользила, а то каждое утро придется поправлять. Из наполнителей: самый долговечный - латексный, самый распространенный - кокос с латексом, и то и другое хорошо. Но в европе любят спать на шерсти и практически все матрасы внутри наполнены латексом и шерстью. В России с шерстью почти нет, маркетинг другой.
Если не горит, то к середине ноября я открою матрасное производство в Марксе, т.к. в Москве уже есть. Тот же столплит и прочие компании закупают у нас комплектующие для матрасов (пружины, латекс, кокос и т.д.). Цену дам минимальную, как автосаратовцу. Вообще скоро в магазинах будет представлено много наших матрасов, под это дело сейчас заготавливаются образцы, разработам отдельный бренд. Будет и эксклюзив с наполнителями из натурального шелка, голландской шерсти, верблюжей шести, органического хлопка и т.д. Я думаю до 8тыс сможете взять суперматрас на отличном пружинном блоке.

Вот спасибо! Все четко и по делу :hi: Это оооООООооочень заманчивое предложение! Скорее всего я соглашусь на него! На этих выходных я наверно буду заказывать кровать и она придет, дай бог, к новому году. Вы только ни куда не пропадайте, я первый на очереди :victory:
 
mister

mister

Участник
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
1 056
Реакции
3
Баллы
38
Ок, сейчас идет ремонт помещения, первый выпуск продукции планируется к 20 ноября. Обязательно отпишусь.
 
T

TheShadow

Участник
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
919
Реакции
2
Баллы
18
2mister жаль, что в ноябре, нужен раньше.

Вопрос, а между матрасом и простыней стелется что-нибудь? А то он же будет пачкаться со временем.
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 693
Реакции
2 008
Баллы
113
Ок, сейчас идет ремонт помещения, первый выпуск продукции планируется к 20 ноября. Обязательно отпишусь.

Тоже нужен матрас... одна беда-планы обычно почему то имеют тенденцию всегда осуществляться позже намеченного, поэтому сильно сомневаюсь насчёт Вашего открытия к 20 ноября:))
а к концу нобря кровать уже нужна будет...
Если в этой сфере спец-то каких ещё производителей-продавцов матрасов можете порекомендовать по соотношению цена-качество?
 
mister

mister

Участник
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
1 056
Реакции
3
Баллы
38
Тоже нужен матрас... одна беда-планы обычно почему то имеют тенденцию всегда осуществляться позже намеченного, поэтому сильно сомневаюсь насчёт Вашего открытия к 20 ноября:))
а к концу нобря кровать уже нужна будет...
Если в этой сфере спец-то каких ещё производителей-продавцов матрасов можете порекомендовать по соотношению цена-качество?
Все будет в сроки, +- неделя.....
Советую в качестве ткани, выбирать трикотаж.
Если чехол съемный, то можно в химчистку сдавать, но осторожней, в жаккардах очень много клеевых пропиток и может просто конкретно уменьшиться в размерах ;). Можно взять и латексный наматрасник, но это все не нужные допы. Наматрасники обычно берут через полгода- год, когда пружины начинаю в бока впиваться, т.к. изначально было съэкономлено на качестве.
 
OP
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Чето как то цены какие то низкие больно. это ты в каком Столплите был?

Я извиняюсь! Цены действительно выше чем на сайте :smile2: Вчера был в Мега Мебель, смотрел кровать. Понравилась )) Широкая )))
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
А я больше не буду обращаться в конторы по изготовлению мебели из ЛСДП, за пару выходных вот забацал детскую(1500р. за все):

 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Участник
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 236
Реакции
20
Баллы
38
В общем, решил приобрести кровать и соответственно матрас к ней :prankster2: Сначала думал про диван, но все таки остановился на кровати. Вчера был в Мебель Сити, понравились кровати в Много Мебели. Завтра хочу на вторую фабрику съездить, которая на Белоглинская/Вольская, посмотреть что там. Кровать думаю брать 2000х1700 ну или 2000х1400. Бюджет ~ 30000р. Хотелось бы услышать советы, на что обращать внимание при выборе кровати и матраса, ведь опыта в этом деле у меня "0" :) Может кто посоветует еще магазины или фирмы куда можно съездить?

милости просим ко мне в магазин :)

всем автосаратовцам скидки :)

московская 119/123. между рахова и чапаева.

мебельный салон EVITA
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Участник
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 236
Реакции
20
Баллы
38
Тоже нужен матрас... одна беда-планы обычно почему то имеют тенденцию всегда осуществляться позже намеченного, поэтому сильно сомневаюсь насчёт Вашего открытия к 20 ноября:))
а к концу нобря кровать уже нужна будет...
Если в этой сфере спец-то каких ещё производителей-продавцов матрасов можете порекомендовать по соотношению цена-качество?


давайте к нам в салон...у нас и кровати и матрасы...все есть
 
mister

mister

Участник
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
1 056
Реакции
3
Баллы
38
Добрый_Жук, Был в вашем магазине, только не помню, у вас мелодия или аскона?
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Участник
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 236
Реакции
20
Баллы
38
Добрый_Жук, Был в вашем магазине, только не помню, у вас мелодия или аскона?
у нас аскона. причем цены ниже чем в официальном магазине аскона :) абсурд, но факт :)
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Участник
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 236
Реакции
20
Баллы
38
да они много где есть...хочется ж дёшево и хорошо)))))))))))))
а вы где находитесь?

московская 119/123. между рахова и чапаева. бывший комплекс шатура. теперь мы занимаем половину этого комплекса. для автосаратовцев организуем все улсовия
 
Верх Низ