Последний шанс оформить отсрочку от армии

  • Автор темы Markus
  • Дата начала
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Вы имеете представление о "французском иностранном легионе"?
Я имею... Собирался когда-то туда... Получал информацию из первых рук. Так вот, я Вам точно скажу, что ТАМ Вы бы не захотели служить. Ну например единственная просьба с которой Вы можете обратиться к командованию, это просьба не отправлять Вас на операцию на территорию страны рождения. В остальном прав практически никаких. Туда люди идут умирать. И контингент там соответствующий.

Тогда получаеться с твоих слов их армия не сильно отличаеться о нашей
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Так нет тягают понемножку.
Я понимаю, те кто был ее не забудут и все дела, школа жизни. Но это пережиток, традиция так сказать. армия у нас становится хозяйственной а не боевой, снег укладывать квадратиками, свиней разводить, дачи строить.
Да и вообще что мне там руки ноги ломать, голову пробивать?
Мне такие приключения нах не нужны.
А ты женщин на улице защищаешь , когда их обижают?
 
E

era13

Guest
Так нет тягают понемножку.
Я понимаю, те кто был ее не забудут и все дела, школа жизни. Но это пережиток, традиция так сказать. армия у нас становится хозяйственной а не боевой, снег укладывать квадратиками, свиней разводить, дачи строить.
Да и вообще что мне там руки ноги ломать, голову пробивать?
Мне такие приключения нах не нужны.
Да не забуду, так же как не забуду и учёбу в ВУЗе и команду... И негатива, как и позитива бывало много везде. А какая у НАС армия, судить не Вам. Я свиней не разводил, дачи не строил, как ни странно это было время за которое я ни разу ничего себе не сломал (а такое в моей жизни случалось очень редко, к 22 гдом не ломал только тазобедренную кость и основание черепа) не выпил ни одной таблетки и даже зелёнкой не пользовался...
А приключения... ВАМ такие приключения просто нельзя...
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Эра будь проще а то ты загадоточьностью прям светишься.
Ты лучше прямо скажи кем ты был, кто счас и кем будешь?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 124
Реакции
6 731
Баллы
113
Тогда получаеться с твоих слов их армия не сильно отличаеться о нашей

У тебя есть все шансы узнать об этом. Во французском инстранном легионе служат по найму, принмаются люди прибывшие в пункт записи нелегально (т.е. без визы Франции), имя можешь назвать любое. Удачи!!!!
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
2 era 13 Да кстати присоединяйся к хоккейной команде(по желанию) посмотрим похож ли ты на настоящегот мужчину... :)
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
У тебя есть все шансы узнать об этом. Во французском инстранном легионе служат по найму, принмаются люди прибывшие в пункт записи нелегально (т.е. без визы Франции), имя можешь назвать любое. Удачи!!!!

хотел раньше но как завел семью то в раз расхотел
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 124
Реакции
6 731
Баллы
113
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 708
Реакции
2 523
Баллы
113
Вопросов больше нет.

Я реально знаю случаи когда идет ругачка М и Ж. Ругаются, дерутся, а им это нравится. Это их разрядка, и им не надо мешать, а не то хуже будет. Все равно помирятся и дальше будут любить друг друга.
А в армии учат женщин защищать? или морали, чести? или сортиры драить. (сортиры драить хочу только свои)
 
E

era13

Guest
Тогда получаеться с твоих слов их армия не сильно отличаеться о нашей
1.Не надо путать "Французский иностранный легион" с остальной французской армией.
2. Мало какая армия мира чем-то отличается от нашей. Везде надо подчиняться приказам и делать своё дело.
3. Служба в армии (не важно, в нашей или нет) ничем не отличается от жизни на гражданке. Те же хорошие люди и те же уроды, просто в концентрированом виде всё это, и некоторый дискомфорт от условий позволяет быстрее понять кто есть кто.
 
Верх Низ