Последний шанс оформить отсрочку от армии

  • Автор темы Markus
  • Дата начала
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Дуплетом! :)

Ну, хде ярые противники армейской службы ? На ковёр!!!!))))))

Я не ярый противник, но считаю нецелесообразность такой подготовки. Грубо говоря "научить ружо держать" и не в сцылке можно, а в родном городе... не отрывая от учебы,работы и семьи, а освобождая на какое то время..... а уж дисциплина и трудности, если припрет- то придеЦа. Тем более, щас не человекосилами воевать/защищаЦа над, а достижениями цивилизации. Поэтому вкладывать умы и бабки страны над в учебу, исследования, а не в содержание здоровых мужиков на попечении работающих в это время женщин. Ну эт так- в двух словах).
З.Ы.Ну это только мое мнение....никому не навязываю.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Я не ярый противник, но считаю нецелесообразность такой подготовки. Грубо говоря "научить ружо держать" и не в сцылке можно, а в родном городе... не отрывая от учебы,работы и семьи, а освобождая на какое то время..... а уж дисциплина и трудности, если припрет- то придеЦа. Тем более, щас не человекосилами воевать/защищаЦа над, а достижениями цивилизации. Поэтому вкладывать умы и бабки страны над в учебу, исследования, а не содержание здоровых мужиков на попечении работающих в это время женщин. Ну эт так- в двух словах).
З.Ы.Ну это только мое мнение....никому не навязываю.
:cow:Лана, это называется готовить резервистов из числа гражданского населения... Своего рода факультативные занятия на местах под руководством опытных офицеров с целью "научить ружо держать"...:pooh_honey:
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 827
Реакции
711
Баллы
113
Дуплетом! :)

Ну, хде ярые противники армейской службы ? На ковёр!!!!))))))


посижу-ка я, пожалуй.. помолчу....:)
Кстати по поводу моего освобождения от призыва - успел все документы предоставить... :blum3: всё.... никуда я не иду... :eek:n_the_quiet:
пользуюсь законным правом.. !!! :eek:n_the_quiet2:
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
посижу-ка я, пожалуй.. помолчу....:)
Кстати по поводу моего освобождения от призыва - успел все документы предоставить... :blum3: всё.... никуда я не иду... :eek:n_the_quiet:
пользуюсь законным правом.. !!! :eek:n_the_quiet2:
:cow::bayan::eek:fftopic:Абрам пересекает ночью госграницу... Вдруг в ночи окрик караульного:
-Стой!... Кто идёт?...
- Всё!... Никто ни куда не идёт!...:pooh_lol:
 
alient

alient

Новичок
Регистрация
27.09.2005
Сообщения
188
Реакции
0
Баллы
0
А что туда бежать-то?
Отсрочка отменяется, то есть те, у кого один ребёнок, ближе к весне могут начинать собирать вещи.

А вот и нет! Отсрочка просто не будет новым предоставляться, а для тех кому она предоставлена она будет действовать. Закон обратной силы не имеет. У самого такая отсрочка. получил в 2006, действует соотвктственно до 2009.вот так
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 827
Реакции
711
Баллы
113
:cow::bayan::eek:fftopic:Абрам пересекает ночью госграницу... Вдруг в ночи окрик караульного:
-Стой!... Кто идёт?...
- Всё!... Никто ни куда не идёт!...:pooh_lol:

:crazy:


А вот и нет! Отсрочка просто не будет новым предоставляться, а для тех кому она предоставлена она будет действовать. Закон обратной силы не имеет. У самого такая отсрочка. получил в 2006, действует соотвктственно до 2009.вот так

да.. да... те, кто уже подсуетился, и получил, до 1 ЯНВАРЯ 08 года.. те спят спокойно,:pleasantry: остальные - пакуют чемоданы... :to_clue:
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Все в армию нах ! В первую очередь - особо недоверчивые, кто "сомневается". На собственном опыте убедятся, что 1 год в армии кое-что да и значит... :diablo: :spiteful: :clapping: Другое дело, что страх перед этим мероприятием, заставляет придумывать разного рода отговорки. :fuk:
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
... Поэтому вкладывать умы и бабки страны над в учебу, исследования, а не в содержание здоровых мужиков на попечении работающих в это время женщин...

Один умный человек сказал:"Не хочешь кормить свою армию - будешь кормить чужую."
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 827
Реакции
711
Баллы
113
Один умный человек сказал:"Не хочешь кормить свою армию - будешь кормить чужую."

в армию не пойду... :blum3:
а вот институт военный закончил бы , но....... судьба сложилась по другому.. ;)

никого не призываю идти, и никого не отговариваю....
у вех своя жизнь....
у меня была ЗАКОННАЯ возможность, я ею воспользовался..
- небыло бы возможности.., я бы естественно не задумываясь пошёл... :)
а теперь уж извините..... :to_clue:
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 827
Реакции
711
Баллы
113
:ph34r:скоро тема перерастёт в очередной скандал.. и драку..:nhl_fight:
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Ну, судя по твоему профилю, какие твои годы...
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 827
Реакции
711
Баллы
113
Ну, судя по твоему профилю, какие твои годы...

ну теперь мне уже если идти, то уж на контрактной основе..
Кстати то плюс.... хоть мало малость денег дадут... :)

но я пока над этим не задумывался.....
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
:lol: Жжошь !!! А почему ты решил, что пойдешь служить по контракту ?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
E

era13

Guest
...Грубо говоря "научить ружо держать" и не в сцылке можно, а в родном городе... не отрывая от учебы,работы и семьи, а освобождая на какое то время...
Неправда Ваша, проверено...

... а уж дисциплина и трудности, если припрет- то придеЦа...
Можно не успеть привыкнуть... (((

... Тем более, щас не человекосилами воевать/защищаЦа над, а достижениями цивилизации...
Опять неверно... По прежнему любую войну делает обычный солдат...

...Поэтому вкладывать умы и бабки страны над в учебу, исследования, а не в содержание здоровых мужиков на попечении работающих в это время женщин...
Ну Сашка уже сказал... Вам больше нравятся кЕтайцы, пиндосы и арабы, ну будете содержать их...
Вот только мальчишки стоя на боевом посту, думают, что они Вас сударыня, защищают... А вам вон оно как... пиндосов подавай... (((
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Дымилась роща под горою,
И вместе с ней горел закат,
Нас оставалось только двое
Из восемнадцати ребят.
Как много их, друзей хороших,
Лежать осталось в темноте
У незнакомого поселка,
На безымянной высоте.

Светилась, падая, ракета,
Как догоревшая звезда.
Кто хоть однажды видел это,
Тот не забудет никогда.
Он не забудет, не забудет
Атаки яростные те
У незнакомого поселка,
На безымянной высоте.

Над нами "мессеры" кружили,
И было видно словно днем,
Но только крепче мы дружили
Под перекрестным артогнем.
И как бы трудно ни бывало,
Ты верен был своей мечте
У незнакомого поселка,
На безымянной высоте.

Мне часто снятся все ребята,
Друзья моих военных дней.
Землянка наша в три наката,
Сосна сгоревшая над ней.
Как будто вновь я вместе с ними
Стою на огненной черте
У незнакомого поселка,
На безымянной высоте.
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Вот только мальчишки стоя на боевом посту, думают, что они Вас сударыня, защищают... А вам вон оно как... пиндосов подавай... (((

Плюстыща! Очень, кстати, обидно! =((((
 
E

era13

Guest
2opelevod: Игорь, правильно мыслишь...
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Ну вот... А кто же будет Родину защищать? Мировой империализм и буржуины всегда готовы подло напасть без объявления войны!

Пусть ракеты защищают-межконтинентальные и пограничники в которых срочников не берут и морпехи с краповыми беретами. Вот
И еще когда я был маленьким(16 лет) мне папа сказал что он за меня уже оттрубил 3,5 года на тихоокеанском флоте и что с нашей семьи этого вполне достаточно. Вот еще раз!
 
Последнее редактирование:
Верх Низ