Последний шанс оформить отсрочку от армии

  • Автор темы Markus
  • Дата начала
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Особо спротить и ругаться не хочу, но! Со слов брата, который до капитана дослужился и чуток до майора недослужил(сам ушол): некуй там там делать срочникам, причем хоть в тылу, хоть на границе. Лучший вариант - это контрактники, которых учат быть солдатами и которые хотят ими быть. От срочника дофига проблем. А резирвистов готовить по принципу сборов на месяц-другой.
К тому же мой батя отслужил "родине" 20 с лишним лет. А что в итоге? Дали хату в Саратове, а когда мы сюда приехали, в нашей хате ужо кое-кто жил. 3 месяца по судам шатались. А миноборона на нас тогда положила свой известный орган. И вот какое у меня теперь должно быть рвение после этого идти служить в нашу доблестную армию? А если я там колекой стану из-за какого-нибудь ипанутого "командира"? Мой же брат рассказывал, как там солдат к "генералам" на дачи гоняют... ну ее в топку эту Армию.

пысы у пиндосов армия не из срочников состоит. У них для тех, кто отслужил офигенные льготы при поступлении в ВУЗы и тп.

Прочитай еще раз всё, что я написал про отговорки. Всё вышенаписанное - не более чем очередная отмазка СО СЛОВ брата, отца, друга, соседа, дяди Васи и т.д.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
В Чечне вообще дедовщины и офицерского беспредела нет. Постоянное наличие огнестрельного оружия уравнивает, знаете ли.
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 827
Реакции
711
Баллы
113
В Чечне вообще дедовщины и офицерского беспредела нет. Постоянное наличие огнестрельного оружия уравнивает, знаете ли.

там есть куда накопившуюся дурь деть..... ;)
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Дружок, ты б хоть подумал бы прежде чем писать. Мне вот интересно, а ты куда свою дурь деваешь ?
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 827
Реакции
711
Баллы
113
Дружок, ты б хоть подумал бы прежде чем писать. Мне вот интересно, а ты куда свою дурь деваешь ?

я. в гараже оставляю.... чтобы с классики что-то открутить (а особенно класики приклонных лет) я думаю ты знаешь сколько дури нада... :)
по этому я спокойный как удав.......
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
:cow::bayan:-Товарищь прапорщик, разрешите обратится!...
- Разрешаю!...
- А чё это рядовой Петров меня будкой обзывает?... У него самого рожа- поширше вашей будет!...:dance3::yahoo::pooh_lol:
 
Верх Низ