Последний шанс оформить отсрочку от армии

  • Автор темы Markus
  • Дата начала
И

<ИГОРЬ>

Guest
Я видел как живут ребята в Саратовском стройбате. Работал с ними полтора года на одном объекте. Видел как их бьет командир за то что они ему водки не принесли.
Просто ставит их на утренний и вечерний развод и ####ит просто так. При мне это было.
Пили с этим командором потом. Спрашивали - на ### бьешь их. А че говорит с ними еще делать с уродами...
Я в стройбате служил. В автороте. За 2 года не один офицер руку на солдата не поднял. Как сейчас не знаю.
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
А я со своим здоровьем попадал бы только в стройбат. Да убил бы на хрен этого командира а потом сам застрелился. Спасибо отцу в армию не попал в хоккей вовремя ушел.
 
E

era13

Guest
Я в стройбате служил. В автороте. За 2 года не один офицер руку на солдата не поднял. Как сейчас не знаю.
Игорь, всё было, есть и будет одинаково. Люди - служат, уродов - бьют.

2Ginger: не с теми пьёшь. Я бы никогда не сел за один стол с ублюдком... Поверь, это не офицер, это не командир роты - это ублюдок...
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Все мы сдохнем и сгнием.
Но не в этом суть заведи новую семью и двое детей воспитай их под себя и радуйся жизни. Че ты негатив то преш в массы. Один раз живем так используй свой последгний шанс...
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Игорь, всё было, есть и будет одинаково. Люди - служат, уродов - бьют.

2Ginger: не с теми пьёшь. Я бы никогда не сел за один стол с ублюдком... Поверь, это не офицер, это не командир роты - это ублюдок...

не с тем пил но много интересного узнал про советскую и россискую армию.
 
E

era13

Guest
Че ты негатив то преш в массы...
Это я негатив несу?

Я видел как живут ребята в Саратовском стройбате. Работал с ними полтора года на одном объекте. Видел как их бьет командир за то что они ему водки не принесли.
Просто ставит их на утренний и вечерний развод и ####ит просто так. При мне это было.
Пили с этим командором потом. Спрашивали - на ### бьешь их. А че говорит с ними еще делать с уродами...
А я весьма позитивный человек, просто ты меня не знаешь :)
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
не с тем пил но много интересного узнал про советскую и россискую армию.

От командира строительной роты, вечно пьяного ворюги-майора ? НЛ, но сомневаюсь...
 
E

era13

Guest
Вот бы прочитать тему: "Последний шанс отслужить в армии!!!"
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 708
Реакции
2 523
Баллы
113
Как то Бачинский и Стиллавин сказали, что в армию надо идти мужикам лет за 30, когда их достанет семья, дети, работа, все!
Смех смехом, но знаю человека после ВУЗа, который после армии не мог долго найти работу, никуда не брали. Вроде не дурак.
Сам в армию не хочу, испытаний и так в жизни хватает. Это из области походи с рельсой на спине, а потом скинешь и такое облегчение!
Выкидывать даже 1 год своей жизни не собираюсь.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Короче тема не из лучших.
Я бы с интересом послужил бы в арми типа французскокого легиона.
Но только не в нашей армии.
Честно.
Умирать не хочу.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 708
Реакции
2 523
Баллы
113
Тебе туда и нельзя.

Так нет тягают понемножку.
Я понимаю, те кто был ее не забудут и все дела, школа жизни. Но это пережиток, традиция так сказать. армия у нас становится хозяйственной а не боевой, снег укладывать квадратиками, свиней разводить, дачи строить.
Да и вообще что мне там руки ноги ломать, голову пробивать?
Мне такие приключения нах не нужны.
 
E

era13

Guest
Короче тема не из лучших.
Я бы с интересом послужил бы в арми типа французскокого легиона.
Но только не в нашей армии.
Честно.
Умирать не хочу.
Вы имеете представление о "французском иностранном легионе"?
Я имею... Собирался когда-то туда... Получал информацию из первых рук. Так вот, я Вам точно скажу, что ТАМ Вы бы не захотели служить. Ну например единственная просьба с которой Вы можете обратиться к командованию, это просьба не отправлять Вас на операцию на территорию страны рождения. В остальном прав практически никаких. Туда люди идут умирать. И контингент там соответствующий.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 124
Реакции
6 731
Баллы
113
Какая скукота, один Ginger веселит. Сразу видно большой специалист в обсуждаемом вопросе.
 
Верх Низ