Пора валить! Пора бежать из ЭТОЙ страны в приличное государство

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
мерсовод

мерсовод

Активный участник
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
2 773
Реакции
270
Баллы
83
Как то во время жизни в Саратове столкнулась с врачом-тоже вспоминать не хочется:
Денег не дали-ну так я и подходить к ним не буду
Принесли а подарок шоколадку-потратили мои(?) деньги хрен знает как,лушче бы колбасы принесли
Фу...
как то во время жизни в Саратове столкнулся с врачом -часто вспоминаю добрым словом.
провела мне экстренную операцию, неделя в больнице под ежедневным наблюдением.
после выписки получил трехнедельную путевку в "Светлану".
ни копейки ни кто не "вымораживал".
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
Сносно то говорит. Ни куда не деть 25 лет среди азейров.

А как же денюжку отмывать?
Ха ха сам то там был? А ты пол суток лежал в палате с трупом? Орали ругались всё что добились после обеда вытащили труп в коридор на против палаты и так до вечера.
Мои почти месяц проведенный ТАМ мемуары писать можно в стиле Хичкока.
Если бы через неделю не отказался от половины уколов лежать мне бы с холодными ногами.
А ты говоришь кактетер ни в письку ни в вену ни просто укол поставить у 80% синие руки от кистей до плеча это что то говорит?
Двух мужиков положили. Один с простатой приехал плановую проходить лежал две недели ни разу узи не прошёл, обещали каждый день.
Другой (65 л) вообще отшельником в заброшенной деревне жил. Приехал зрение проверить. Две недели в моей палате. Ни температуры ни кашля ничего от слова СОВСЕМ. Догадайтесь проверил зрение? И обоим кислород!!!! Здравые мужики таблетки выкидывали отказаться от систем по началу не смогли.
Этим "космонавтам" жарко в скафандрах так эти упыри окна настежь в декабре.
Вот представте как можно относится к людям что бы свидетели этой вакханалии стали ненавидеть своих "спасителей"?
Умом понимаю, не все такие, но ненавидеть коновалов в белых халатах не перестал.
Представляю. А ты выгораживаешь людей, вполне виновных в таких вакханалия, и молчишь, либо выгораживая знакомого, либо просто ссышь непонятно чего.
 
С

Семисветик

Guest
как то во время жизни в Саратове столкнулся с врачом -часто вспоминаю добрым словом.
провела мне экстренную операцию, неделя в больнице под ежедневным наблюдением.
после выписки получил трехнедельную путевку в "Светлану".
ни копейки ни кто не "вымораживал".
Прекрасно,что есть такие люди!
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 333
Реакции
2 175
Баллы
113
да кстати, отдельный пункт контрактов - работай откуда хочешь удаленно, но не с территории РФ вообще бред.

Потому что ты юридически оформлен в рф, следовательно, деньги за тебя платят рф, а это не хорошо, ибо санкции
 
мерсовод

мерсовод

Активный участник
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
2 773
Реакции
270
Баллы
83
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
3 056
Реакции
1 064
Баллы
113
причем их много в жизни попадаются.
если ты не видишь, значит смените ракурс взгляда. может и мировоззрение.
Вот ведь радость за то, что и так должно работать. Меня коробит, когда кто то начинает говорить про "бесплатную" медицину в РФ. В США, говорят, с медициной всё плохо, не то что у нас "бесплатная". Если до кого-то ещё не дошло, то по сути у нас таже страховая медицина, цены только отличаются. Только у нас ещё и взятку заплатить нужно, за хорошее отношение обычно. За то, за что уже заплачено давно.

Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
 
С

Семисветик

Guest
Вот ведь радость за то, что и так должно работать. Меня коробит, когда кто то начинает говорить про "бесплатную" медицину в РФ. В США, говорят, с медициной всё плохо, не то что у нас "бесплатная". Если до кого-то ещё не дошло, то по сути у нас таже страховая медицина, цены только отличаются. Только у нас ещё и взятку заплатить нужно, за хорошее отношение обычно. За то, за что уже заплачено давно.

Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
Ну если исходить из того,что медицина оплачивается из налогов людей(а у государства нет других денег),то платная медицина везде.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 333
Реакции
2 175
Баллы
113
Вот ведь радость за то, что и так должно работать. Меня коробит, когда кто то начинает говорить про "бесплатную" медицину в РФ. В США, говорят, с медициной всё плохо, не то что у нас "бесплатная". Если до кого-то ещё не дошло, то по сути у нас таже страховая медицина, цены только отличаются. Только у нас ещё и взятку заплатить нужно, за хорошее отношение обычно. За то, за что уже заплачено давно.

Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk


Как тебе такое?)
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 333
Реакции
2 175
Баллы
113
Ну если исходить из того,что медицина оплачивается из налогов людей(а у государства нет других денег),то платная медицина везде.

Вопрос в том, где и сколько ты из кармана доплачиваешь помимо налогов. Напрямую, так сказать
 
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
3 056
Реакции
1 064
Баллы
113
Вопрос в том, где и сколько ты из кармана доплачиваешь помимо налогов. Напрямую, так сказать
Ну так и не нужно ее называть бесплатной. Может дойдет до кого то, что и за это с государства нужно спрашивать.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 333
Реакции
2 175
Баллы
113
Ну так и не нужно ее называть бесплатной. Может дойдет до кого то, что и за это с государства нужно спрашивать.

Можно спросить. Я пробовал. Жалобы в минздрав спускает на медсестру, которая вообще не при делах
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 010
Реакции
6 704
Баллы
113
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 010
Реакции
6 704
Баллы
113
Верх Низ