Помощь форумчанам за рубежом

  • Автор темы alFF
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 313
Реакции
2 172
Баллы
113
Повестку пришлют - пойду. Я дома.
В военнике ВУС - токарь) ХЗ что это для военных
добровольцем нет желания? Просто так яростно ты поддерживаешь это всё
 
  • Like
Реакции: Can
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 079
Реакции
2 422
Баллы
113
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 666
Реакции
2 669
Баллы
113
Казахстан будет выдавать России разыскиваемых за уклонение от мобилизации граждан в случае объявления их в розыск, заявил министр внутренних дел Казахстана Марат Ахметжанов
 
О

Обыватель

Начинающий
Регистрация
24.09.2022
Сообщения
57
Реакции
17
Баллы
8
Помогу форумчанам, которые из-за рубежа вынуждены постить на АС пропаганду.
Большинство из вас делает это не по своей прихоти. Кто-то торчит на бабки, кого-то запугали, у кого-то обещали сделать что-то нехорошее с родственниками, кому-то нечего есть и прочее. Пишите в личку вашу ситуацию, постараемся помочь.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 977
Реакции
6 697
Баллы
113
В последнее время в Казахстан приезжает много людей из России. Большее число их вынуждены уезжать из-за безвыходной ситуации. Мы должны проявить заботу о них и обеспечить им безопасность. Это политический и гуманитарный вопрос", - подчеркнул Токаев.
 
OP
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 034
Реакции
433
Баллы
83
я думал, что если не разгонять психоз у некоторых людей вступая в диалоги с ними, он сам как-то затухнет, но целеустремленность пиваса не может не вызывать хотя бы уважения.

по поводу вопроса сколько уехало: знаю нескольких, кто уехал за последние несколько месяцев, и они тут тоже есть. но молчат. захотят - может сами расскажут, без их разрешения называть их конечно не буду.
 
О

Обыватель

Начинающий
Регистрация
24.09.2022
Сообщения
57
Реакции
17
Баллы
8
по поводу вопроса сколько уехало: знаю нескольких, кто уехал за последние несколько месяцев, и они тут тоже есть. но молчат. захотят - может сами расскажут, без их разрешения называть их конечно не буду.
Ну давайте по трезвому оценим вашу чушь. Вот я Обыватель, читаю ваш пост и у меня вопросы.
1 Эти несколько рядом чтоли сидят? То есть приехали ровно в то же место...
2 Эти несколько персонально сбросили инфу? Я такой-то, уезжаю туда то ? Мне вот никто по такой форме не докладывает. И я если куда еду, не пишу в личку чуваку на форуме, что еду туда-то.
3 Вы работаете в спецслужбах? Откуда такая инфа?
4 Самый вероятный сценарий - вы это придумали сами.

И помогать надо беженцам. А эти люди, ну ни с какой стороны не беженцы совсем. Более того, большинство из них продолжает работать удалённо в своих компаниях.
 
О

Обыватель

Начинающий
Регистрация
24.09.2022
Сообщения
57
Реакции
17
Баллы
8
Ну так есть внятный ответ?
Откуда у вас эта информация? Придумали... Главное "видимость".
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 595
Реакции
5 019
Баллы
113
Если на Украине ЦИПСО, то у нас это как ?
Пивсо ?
 
С

Семисветик

Guest
Мда,в то время когда "космические корабли бороздят просторы вселенной" чел думает,что помощь можно оказывать только на расстоянии протянутой руки....

Кстати,подсказка "принесут повестку-пойду" - напишите завещание и закончите все бумажные дела если есть висящие,чтобы семья потом не бегала
 
Нэсс

Нэсс

Активный участник
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
4 188
Реакции
657
Баллы
113
два дня провел у нотариуса
много призванных оформляли документы
настроение у парней добиться победы
сходили шмота докупил парням благо разбираюсь
 
Automaton

Automaton

Активный участник
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
8 193
Реакции
4 136
Баллы
113
я думал, что если не разгонять психоз у некоторых людей вступая в диалоги с ними, он сам как-то затухнет, но целеустремленность пиваса не может не вызывать хотя бы уважения.

по поводу вопроса сколько уехало: знаю нескольких, кто уехал за последние несколько месяцев, и они тут тоже есть. но молчат. захотят - может сами расскажут, без их разрешения называть их конечно не буду.
Помоги! А?
 
Automaton

Automaton

Активный участник
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
8 193
Реакции
4 136
Баллы
113
Мда,в то время когда "космические корабли бороздят просторы вселенной" чел думает,что помощь можно оказывать только на расстоянии протянутой руки....

Кстати,подсказка "принесут повестку-пойду" - напишите завещание и закончите все бумажные дела если есть висящие,чтобы семья потом не бегала
И ты...
 
Alehhh

Alehhh

Новичок
Регистрация
28.10.2008
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
два дня провел у нотариуса
много призванных оформляли документы
настроение у парней добиться победы
сходили шмота докупил парням благо разбираюсь
Добрый. Что сейчас выдают вновь поступившим, нет случаем инфы?
 
Нэсс

Нэсс

Активный участник
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
4 188
Реакции
657
Баллы
113
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ