Пользователям Файлообменной сети (JDSL)

  • Автор темы talisman
  • Дата начала
S

Serega

Участник
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
3 272
Реакции
9
Баллы
38
Почему не могу подключиться? Пишет "Соединение"...и всё..."висит"....
В "личку"...плиз....
Разъесню немного. Олег у меня не может скачать, пока я недам ему экстраслот, хотя у меня автослот ему стоит, когда даю экстрослот на неделю или день, он начинает качать но не надолго, минут на 10 и опять разъединяется, потом снова даю экстраслот и через 10 минут повторяется тоже самое. Короче без экстраслотов Олег даже соединится не с кем не может.
 
Последнее редактирование:
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Разъесню немного. Олег у меня не может скачать, пока я недам ему экстраслот, хотя у меня автослот ему стоит, когда даю экстрослот на неделю или день, он начинает качать но не надолго, минут на 10 и опять разъединяется, потом снова даю экстраслот и через 10 минут повторяется тоже самое.
ну можно отключить виндовский файрвол(у меня похожая фигня была в начеле) мне помогло
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Товарищи кто юзает IRC, что это такое и зачем нужно? скачал, установил, зашёл на канал общения san, а там никого :(
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
IRC это типа такой чат продвинутый :)
 
W

welcomeinside

Guest
Мож уже и было, но!

Хочу лишний раз сказать - в ФОСе вирусов как грязи. В основном червяки, но оч неприятныйе. Так что бдите все файлы (обычно галочка такая в антивирусах имеется).
ИМХО часть - от юзверей, часть - от жыдысел`а.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 679
Реакции
759
Баллы
113
Разъесню немного. Олег у меня не может скачать, пока я недам ему экстраслот, хотя у меня автослот ему стоит, когда даю экстрослот на неделю или день, он начинает качать но не надолго, минут на 10 и опять разъединяется, потом снова даю экстраслот и через 10 минут повторяется тоже самое. Короче без экстраслотов Олег даже соединится не с кем не может.
У меня аналогично. Пытался у автосаратовца скачать. Нивкакую. Нет слотов и всё. Он и экстра выделял и качающих у него отключал, и активные/пассивные включали, хрен там. Кстати вчера скорость у меня поднялась. С отдельных скачивал по 20к/с, с меня же и по 200 качали. Чтото намудрили волгателекомовцы с настройками видно.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Ну и у меня такая же фигня, в том числе и когда у Сергея файлы скачивал. Причем у меня нет фаервола.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
В клиенте в настройках есть кнопка "Определить IP" - нередко нет скачки именно из за неправильного айпишнега. Еще есть нюанс при настройке активного/пассивного режима. Вкратце - активный режим позволяет скачивать у всех юзеров, пассивный - только у тех, у кого настроен активный режим. Если модем бриджом, и брандмауэр настроен на разрешение доступа Апекса (нуна посмотреть в настройках, какие парты он юзает и открыть их для него в брандмауэре) - все нормально. В принципе достаточно установить Direct Connect. Какой режим включен у пользователя можно посмотреть в списке юзеров хаба: стенка - это пассивный режим, что видно на приложенной картинке у Олега, то есть скачать у пользователей с аналогичным режимом, то есть "за стенкой" он не может.
 

Вложения

  • Буфер обмена01.jpg
    Буфер обмена01.jpg
    11 КБ · Просмотры: 50
  • Буфер обмена02.jpg
    Буфер обмена02.jpg
    37,3 КБ · Просмотры: 37
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
Мож уже и было, но!

Хочу лишний раз сказать - в ФОСе вирусов как грязи. В основном червяки, но оч неприятныйе. Так что бдите все файлы (обычно галочка такая в антивирусах имеется).
ИМХО часть - от юзверей, часть - от жыдысел`а.

Спасибо за напоминание!Очень кстати.Нашёл столько вирусов у себя.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 679
Реакции
759
Баллы
113
Ну я только avi и mp3 качаю. Они могут быть заразные?
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 679
Реакции
759
Баллы
113
Тогда придется штекер в модем через презерватив втыкать :))
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
парни что куда и как надо добавлять, а то вчера к безлимитке на джей подрубился, ни знаю чё как тут???всё прочитать не осилил))))
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Обнаружилась странная закономерность, Апекс 0.4.0 ~ после месяца работы вдруг по неизвестным обстоятельствам перестает качать (Пишет что идет соединение с пользователями и усе) ..., лечится переустановкой. Кто знает что за куйня .... немного напрягает
 
Верх Низ