Пользователям Файлообменной сети (JDSL)

  • Автор темы talisman
  • Дата начала
nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0
Айпишнег правильно определен? Режим активный?
Видимо у меня ip динамический, т.е. он меняется постоянно и при заходе в APEX он обновляется, но в настройках остается старый со всеми вытекающими...
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
у всех так
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Нет, при запуске Апекса жамкаю пимпочку "Определить IP" - если вижу, что после подключения к Ф**у айпишнег не совпадает с прописанным. Иначе качать невозможно - половина народу в пасс. режиме сидит. Хотя может это связано с файерволом - то, что Апекс не определяет IP. А без фаера с голой ж..пой в инете неохота сидеть.
 
perat

perat

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 278
Реакции
0
Баллы
0
я захожу на форум через Opera 9 под ФОСом, страницы грузятся не до конца из-за недоступности каких-то картинок, приходится ждать пока браузер сообразит что они недоступны и забьет на них, а пока он ждет не работают кнопки поиска и подобные. У кого такие же проблемы? Как решить? В Опере 9 есть функция "Заблокировать содержимое", с помощью нее я заблокировал счетчики внизу страницы, стало чуть быстрее, а как определить адрес картинок которые он запрашивает и их тоже заблокировать я не знаю.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Могу только с adblock из огнелиса список сбросить. Адрес картинки определяется правым кликом на ней.
 
perat

perat

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 278
Реакции
0
Баллы
0
Могу только с adblock из огнелиса список сбросить. Адрес картинки определяется правым кликом на ней.

в опере еще проще, жмешь заблокировать содержимое, и в этом режиме просто кликаешь по объектам которые хочешь заблокировать. проблема была в том, что я не видел чего он такое там не грузит. вот счетчики без проблем заблокировал, кликнул по ним и они больше не беспокоят. а вот с еще двумя запросами пришлось повозиться:moil: , в общем я нашел эти адреса:wizard: :
http://d4.c9.b9.a0.top.list.ru/*
http://hit4.hotlog.ru/*
http://pagead2.googlesyndication.com/*
их нужно прописать вручную.
заходим в Инструменты-Дополнительно-Заблокированное содержимое и добавляем эти адреса.
Форум теперь просто летает:neo: :superman: :vampire:
 
Последнее редактирование:
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
В Adblock тоже ничего не надо прописывать, система аналогичная.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
в опере еще проще, жмешь заблокировать содержимое, и в этом режиме просто кликаешь по объектам которые хочешь заблокировать. проблема была в том, что я не видел чего он такое там не грузит. вот счетчики без проблем заблокировал, кликнул по ним и они больше не беспокоят. а вот с еще двумя запросами пришлось повозиться:moil: , в общем я нашел эти адреса:wizard: :
http://d4.c9.b9.a0.top.list.ru/*
http://hit4.hotlog.ru/*
http://pagead2.googlesyndication.com/*
их нужно прописать вручную.
заходим в Инструменты-Дополнительно-Заблокированное содержимое и добавляем эти адреса.
Форум теперь просто летает:neo: :superman: :vampire:
автору спасибо - реально быстрее грузится
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 136
Реакции
4 380
Баллы
113
я захожу на форум через Opera 9 под ФОСом, страницы грузятся не до конца из-за недоступности каких-то картинок, приходится ждать пока браузер сообразит что они недоступны и забьет на них, а пока он ждет не работают кнопки поиска и подобные. У кого такие же проблемы? Как решить? В Опере 9 есть функция "Заблокировать содержимое", с помощью нее я заблокировал счетчики внизу страницы, стало чуть быстрее, а как определить адрес картинок которые он запрашивает и их тоже заблокировать я не знаю.
Можно попробовать через opera:config уменьшить параметр HTTP Loading Delayed Timeout.
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Качаем/ставим новый DC клиент FlylinkDC++ (основанный на ApexDC 0.4.0)

SetupFlylinkDC-r286.exe

Так вполне нече, русский язык в комплекте, активный режим заработал сразу. Раньше активный не работал, когда модем был в режиме роутера, а щас фунциклирует за обе щеки, да и скоростя неплохие =)
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 136
Реакции
4 380
Баллы
113
А главный местный спец по клиентам за GrayLink. Сейчас вот его тестирую.
 
Konstantin

Konstantin

Участник
Регистрация
29.01.2006
Сообщения
1 217
Реакции
0
Баллы
36
Качаем/ставим новый DC клиент FlylinkDC++ (основанный на ApexDC 0.4.0)

SetupFlylinkDC-r286.exe

Так вполне нече, русский язык в комплекте, активный режим заработал сразу. Раньше активный не работал, когда модем был в режиме роутера, а щас фунциклирует за обе щеки, да и скоростя неплохие =)

гидэ сцылка?
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 136
Реакции
4 380
Баллы
113
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А он сохраняет установки Apex'a? Фриендов там и недокачанные файлы?
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
А он сохраняет установки Apex'a? Фриендов там и недокачанные файлы?
По идее если установить в папку с апексом то он подцепит, все старые настройки\закачки.... сначала лучше копию сделать.

Я лично не люблю мешать, докачал что нужно, ну и часть перенес по линкам
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 136
Реакции
4 380
Баллы
113
А он сохраняет установки Apex'a? Фриендов там и недокачанные файлы?
Качаем архив, распаковываем его в папку с Апексом, все настройки, друзья, хабы остаются.
ну и как ?, косяки есть ?, шара слитает ... в чем отличия от апекса
Меньше отжирает памяти, шустрее работает, при поиске альтернатив выдаёт не только список пользователей с целым файлом, но и список юзерей с недокаченными файлом, чисто субъективно шустрее цепляется за найденый свободный слот (те закачки которые у меня в Апексе висели из за отсуствия слотов, при замене на Грей неожиданно пошли), увеличено количество настроек, добавлены читы.

Работает уже сутки, вылетов не было, один небольшой косяк - те файлы которые начинал качать Апексом полностью закачались в нужную папку, полностью работоспособны, однако продолжают висеть в списке закачек чего-то ожидая. Те что качал уже Грейем - всё нормально.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 136
Реакции
4 380
Баллы
113
В Greylink обнаружилась неприятная особенность - 3.2 периодически не замечает экстраслоты, версия 4.0х (4.05 не тестировал) в добавок к этому при поиске "теряет" свободные слоты, как результат файл зависает в очереди закачке на довольно длительный срок. Вероятно разработчики перемудрили с оптимизацией "скоростных" параметров.
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Незнай, меня ща FlylinkDC устраивает полностью ..., только бы шара не слетала как апексе спустя месяц, другой
 
Верх Низ