Полсотни кавказцев избили пятерых саратовских школьников (Не баян)

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Runifox

Runifox

Новичок
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
696
Реакции
0
Баллы
0
Чего-чего она делает ? Мечтает уехать из России и вернуться на родину ?

Мда. С выбором ника ты не ошибся)))

Мечтает отсоединиться от России. Не все. Но значительная часть. Теперь понятней?
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Они у себя на Родине. Учи географию, двоечник:b3b4e46f21f040a62b4
Разве не этого добивался Дудаев?... Разве не о свободе от России мечтали и мечтают кавказцы, в том числе твои земляки, черкес?... Или я всё это выдумал?...
 
Runifox

Runifox

Новичок
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
696
Реакции
0
Баллы
0
Разве не этого добивался Дудаев?... Разве не о свободе от России мечтали и мечтают кавказцы, в том числе твои земляки, черкес?... Или я всё это выдумал?...

Дудаев и черкесы? Не в тему.
Свобода? Ктож ее даст то Кавказу?
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Мда. С выбором ника ты не ошибся)))

Мечтает отсоединиться от России. Не все. Но значительная часть. Теперь понятней?

отделитесь,что делать будете? Промышленности нет, работы нет, на горнолыжные курорты никто не поедет, сельское хозяйство в упадке, нефть Чечни,да и хер с ней, другой хватит
дальше что? Полезит Турция и США, как в Грузию, которая живеn на деньги USA
просто интересно,что делать будете с самостоятельностью
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
Буратину - оставить, всех Джигарханянов и Газаевых (тоже мне выдающийся спортсмен) можно и по телевизору смотреть.
Всех татар в Татарию, казахов в Казахстан, а куда девать тех, у которых родители разных национальностей?
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
отделитесь,что делать будете? Промышленности нет, работы нет, на горнолыжные курорты никто не поедет, сельское хозяйство в упадке, нефть Чечни,да и хер с ней, другой хватит
дальше что? Полезит Турция и США, как в Грузию, которая живеn на деньги USA
просто интересно,что делать будете с самостоятельностью
Как что? Как всегда воровать, грабить, убивать?
 
Runifox

Runifox

Новичок
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
696
Реакции
0
Баллы
0
отделитесь,что делать будете? Промышленности нет, работы нет, на горнолыжные курорты никто не поедет, сельское хозяйство в упадке, нефть Чечни,да и хер с ней, другой хватит
дальше что? Полезит Турция и США, как в Грузию, которая живеn на деньги USA
просто интересно,что делать будете с самостоятельностью

У вас неверная инфа. Сельское хозяйство на порядок выше, чем по стране. Производство также на подъеме(трикотаж, пищевая промышленность, строительная отрасль и т.д.) на порядок выше развито, чем в той же Саратовской области. также вновь скоро будет запущен ТВМК (Тырныаузский Вольфрамо-Молибденовый Комбинат). Как видите,дела там получше, чем в Саратовской области,..
Да и с отсоединением нам возвращаются наши земли, а их ой как много. Сочи в их числе. ))
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
У вас неверная инфа. Сельское хозяйство на порядок выше, чем по стране. Производство также на подъеме(трикотаж, пищевая промышленность, строительная отрасль и т.д.) на порядок выше развито, чем в той же Саратовской области. также вновь скоро будет запущен ТВМК (Тырныаузский Вольфрамо-Молибденовый Комбинат). Как видите,дела там получше, чем в Саратовской области,..
Да и с отсоединением нам возвращаются наши земли, а их ой как много. Сочи в их числе. ))

что то не видал я трикотаж в продаже оттуда,наверное весь на экспорт идет или внутри республики расходится? Про комбинат, на сколько я знаю там рудники заброшены и эпизодически шахтеры выходят чуток нарубить,если заказ есть, город практичеcки у рудника мертв,когда он восстановился то http://tyrnyauz.narod.ru/foto_video/foto_video_all_2006.html ? а строится то что,Грозный на баки России,которые туда закачиваются как в бездонную бочку, не будет денег,на что и что строить?
Сочи, гм , а чей он изначально был?
из всего что там есть, это по моему в Черкесске завод по сборке китайских машин и завод,который делает не плохой лимонад и пиво
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Дудаев и черкесы? Не в тему.
Разве чеченец Дудаев не являлся кавказцем, так же как и ты, черкес?... Так почему ты говоришь мне, что это не в тему?...

Повторю вопрос: разве не за свободу Кавказа от России боролся чеченец Дудаев?... Да или нет?...
Ктож ее даст то Кавказу?
А ты что, думал тебе её преподнесут на тарелочке с голубой каемочкой?...))) Свободу надо заслужить, выстрадать, а потом...

Черкес оружием обвешан;
Он им гордится, им утешен;
На нем броня,
пищаль,колчан,
Кубанский лук, кинжал, аркан
И шашка, вечная подруга
Его трудов, его досуга...
Так за каким йухом черкес оружием обвешан, для красоты?...
 
Runifox

Runifox

Новичок
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
696
Реакции
0
Баллы
0
Всех татар в Татарию,

Татарам отходит их земля, т.е Саратовская область)))))
Кстати, они первые в списке желающих отделиться. За ними башкиры. Полазийте по их форумам. Сам был в шоке.
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Татарам отходит их земля, т.е Саратовская область))))).
С чего это?
Кстати, они первые в списке желающих отделиться. За ними башкиры. Полазийте по их форумам. Сам был в шоке.
Ну-ну.. Татары как раз умные и никогда об этом даже не заикнутся.
"ласковый теленок двух маток сосет(а бодливому и одна не дается)"
 
Runifox

Runifox

Новичок
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
696
Реакции
0
Баллы
0
Разве чеченец Дудаев не являлся кавказцем, так же как и ты, черкес?... Так почему ты говоришь мне, что это не в тему?...


Повторю вопрос: разве не за свободу Кавказа от России боролся чеченец Дудаев?... Да или нет?...

А ты что, думал тебе её преподнесут на тарелочке с голубой каемочкой?...))) Свободу надо заслужить, выстрадать, а потом...

Так за каким йухом черкес оружием обвешан, для красоты?...

Про оружие: у Пушкина спроси. Он автор.
Про дудаева
он чеченец. И боролся за свободу Чечни. Так понятней?
 
Runifox

Runifox

Новичок
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
696
Реакции
0
Баллы
0
С чего это?

Ну-ну.. Татары как раз умные и никогда об этом даже не заикнутся.
"ласковый теленок двух маток сосет(а бодливому и одна не дается)"

Почему? Почитай историю. Поймешь.
Почитай татарские форумы- поверишь.
 
Runifox

Runifox

Новичок
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
696
Реакции
0
Баллы
0
что то не видал я трикотаж в продаже оттуда,наверное весь на экспорт идет или внутри республики расходится? Про комбинат, на сколько я знаю там рудники заброшены и эпизодически шахтеры выходят чуток нарубить,если заказ есть, город практичеcки у рудника мертв,когда он восстановился то http://tyrnyauz.narod.ru/foto_video/foto_video_all_2006.html ? а строится то что,Грозный на баки России,которые туда закачиваются как в бездонную бочку, не будет денег,на что и что строить?
Сочи, гм , а чей он изначально был?
из всего что там есть, это по моему в Черкесске завод по сборке китайских машин и завод,который делает не плохой лимонад и пиво

Сочи изначально был убыхским(черкесским).
в Черкесске производят цемент, лакокрасочные изделия, зимний трикотаж(в огромных количествах), пряжа и т.п.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Про оружие: у Пушкина спроси. Он автор.
Про дудаева
он чеченец. И боролся за свободу Чечни. Так понятней?
Да..., трудный собеседник попался...))) Ну ладно, зайду с другой стороны:
1. Ты черкес?...
2. Черкесы имеют отношение к Кавказу?...
3. Чечен Дудаев боролся за свободу чеченцев от России?...
4. Черкесы хотят свободу, также как чеченцы, от России?...
5 Ты, черкес, хочешь свободу от России?...

Посторайся в ответах обойтись одним словом из двух: "да" или "нет"...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ