Полсотни кавказцев избили пятерых саратовских школьников (Не баян)

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 185
Реакции
179
Баллы
63
И Армена Джигарханяна тоже выселить?
Он в Армении родился. Армения ныне отдельное государство. Буратин не имел в виду такие случаи. Впрочем, тот факт, что Буратино был выстроган из полена папой Карло это не отменяет.
 
OP
Д

Даллас

Guest
Он в Армении родился. Армения ныне отдельное государство. Буратин не имел в виду такие случаи. Впрочем, тот факт, что Буратино был выстроган из полена папой Карло это не отменяет.
А какие случаи имел ввиду Буратино?
 
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 902
Реакции
64
Баллы
48
Буратино, ты учился в 1 гимназии?
 
Runifox

Runifox

Новичок
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
696
Реакции
0
Баллы
0
Нечего делать нашим в грозном, а им у нас...

Провели бы референдум: Выселить всех лкн домой, русских, если они там есть ещё - забрать домой, границы закрыть наглухо и отделить эти апендиксы от РФ.

Буратино, ты бы и дальше продавал наклейки к 9 мая и не нес чепуху. Это у тебя лучше получается, чем головушкой думать
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Теперь представте такую ситуацию, допустим в Грозном или другом городе 50 русских парней избили пятерых горцев! Я думаю до утра эти 50 не доживут.



Нечего делать нашим в грозном, а им у нас...

Провели бы референдум: Выселить всех лкн домой, русских, если они там есть ещё - забрать домой, границы закрыть наглухо и отделить эти апендиксы от РФ.
Не поверишь, я на этом форуме со дня регистрации на нём твержу об этом, о том, что границу РФ надо перенести по берегу Терека и укреплять и поднимать Краснодарский и Ставропольский приграничные края...))) Но меня тут оппоненты "грузят" государственными интересами РФ на Кавказе...)))
 
Runifox

Runifox

Новичок
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
696
Реакции
0
Баллы
0
Не поверишь, я на этом форуме со дня регистрации на нём твержу об этом, о том, что границу РФ надо перенести по берегу Терека и укреплять и поднимать Краснодарский и Ставропольский приграничные края...))) Но меня тут оппоненты "грузят" государственными интересами РФ на Кавказе...)))

Ну тогда не по Тереку, а по Дону. Как было до Русско-Кавказской войны...
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
Буратино, ты учился в 1 гимназии?
Учился.
ну т.е. известного тренера Валерия Газаева (осетина) домой?
У нас всё равно в футбол играть не умеют...
Буратино, ты бы и дальше продавал наклейки к 9 мая и не нес чепуху. Это у тебя лучше получается, чем головушкой думать

Привык думать мозгами, а не "головушкой".
 
OP
Д

Даллас

Guest
Не поверишь, я на этом форуме со дня регистрации на нём твержу об этом, о том, что границу РФ надо перенести по берегу Терека и укреплять и поднимать Краснодарский и Ставропольский приграничные края...))) Но меня тут оппоненты "грузят" государственными интересами РФ на Кавказе...)))
С таким раскладом, он и тебя в Казахстан выселит.
 
Runifox

Runifox

Новичок
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
696
Реакции
0
Баллы
0
Учился.

У нас всё равно в футбол играть не умеют...


Привык думать мозгами, а не "головушкой".

Т.е ты думаешь, что "привык думать мозгами, а не головушкой".
Ну тогда объясни пожалуйста: Как ты собираешься воплотить в жизнь то, о чем мечтает значительная часть кавказцев?
Если найдешь решение, которое удовлетворит все стороны, тогда ты действительно "привык думать мозгами, а не "головушкой"
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
Т.е ты думаешь, что "привык думать мозгами, а не головушкой".
Ну тогда объясни пожалуйста: Как ты собираешься воплотить в жизнь то, о чем мечтает значительная часть кавказцев?
Если найдешь решение, которое удовлетворит все стороны, тогда ты действительно "привык думать мозгами, а не "головушкой"

Чего-чего она делает ? Мечтает уехать из России и вернуться на родину ?
 
В

Вячеслав

Новичок
Регистрация
31.03.2009
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Не поверишь, я на этом форуме со дня регистрации на нём твержу об этом, о том, что границу РФ надо перенести по берегу Терека и укреплять и поднимать Краснодарский и Ставропольский приграничные края...))) Но меня тут оппоненты "грузят" государственными интересами РФ на Кавказе...)))
Всегда был против всяких укрепленных границ, выселений, ущемлений и т.д. Отрезать - значит потерять. Причем здесь лица кавказской национальности, которых уже население РФ превратило в некий жупел сепаратизма,бандитизма и т.д.Граница не остановит людей которые считают Саратов своей родиной, да-да.
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Буратину - оставить, всех Джигарханянов и Газаевых (тоже мне выдающийся спортсмен) можно и по телевизору смотреть.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ