Покраска колёсных дисков

  • Автор темы Oldtimer
  • Дата начала
Саныч

Саныч

Активный участник
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
2 320
Реакции
104
Баллы
63
Я за всё время сколько торгую з/ч и вообще связан с авто не обманул ни одного человека
Ну-ну...один раз ты пытался мне продать б.у. бампер за 9 килоруб, уверяя что это очень дешево. Я через неделю достал в идеальном состоянии(ориг.) за 3000 руб.
Так что твое предложение по покраске выслушено, но не принято из-за космических цен. Удачи тебе TAXIst.
P.s. одеккватное предложение подготовке\покраске я нашел, как сделаю, по результат отпишу в тему.)))
 
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
Вы мне лучше напишите телефон пескоструйщиков, те что у меня были зависли со сломанной пескоструйкой до апреля
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
достал в идеальном состоянии(ориг.) за 3000 руб.

о какой модели речь? Достал и молодец, почему ты думаешь, что я его не за 3р нашел тогда? Это моё личное дело сколько я беру за свои услуги. Не нравится - ищи сам. Вас таких умников пруд пруди.
 
Последнее редактирование:
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
Всем предупреждение по флуду, буду штрафовать
 
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
TAXIst, тебе не кажется, что ты слишком много флудишь и лезешь в бутылку?
 
Frenk_K

Frenk_K

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
2 074
Реакции
1
Баллы
0
/
Вы мне лучше напишите телефон пескоструйщиков, те что у меня были зависли со сломанной пескоструйкой до апреля
763715 НЕ доезжая 33. Там еще два авто салона рядом.
 
ДимоК

ДимоК

Новичок
Регистрация
07.01.2006
Сообщения
1 728
Реакции
0
Баллы
0
А что такое 33?
 
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
Frenk_K, спасибо тебе
 
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
89173278127 Пескоструйщик

89631127843 Покраска дисков

Красил и пескоструил 2 комплекта

по ценам:
Пескоструйка 4-х 18 дисков 1000 рублей, 4-х 15 700 рублей
покраска 1-го 18 диска 450, 1-го 15 - 350
Решил красить без лака. Т.к. мне не очень нравится, как смотрится лак на колесе, да и штатное литьё покрашено без него. Так цвет ярче и не мутный.


в итого покрасить с пескоструйкой вышло в 2800 за 4 18 диска
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
89173278127 Пескоструйщик

89631127843 Покраска дисков

Красил и пескоструил 2 комплекта

по ценам:
Пескоструйка 4-х 18 дисков 1000 рублей, 4-х 15 700 рублей
покраска 1-го 18 диска 450, 1-го 15 - 350
Решил красить без лака. Т.к. мне не очень нравится, как смотрится лак на колесе, да и штатное литьё покрашено без него. Так цвет ярче и не мутный.


в итого покрасить с пескоструйкой вышло в 2800 за 4 18 диска

спасибо
 
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
Был очень удивлён тому, как выглядят чистые отпескостренные диски - они шершавые, словно с нанесением грунтовки.
Пескоструйщики работают на славу - никогда ошкуривание или удаление краски при помощи смывок не приведет к подобному эффекту - после пескоструйки адгезия новой краски с диском будет чудовищной.

Кстати о покраске. Мне ещё диски не покрасили, сегодня только отвезли. На выбор очень много цветов и оттенков, но в самом месте, где красят диски, живых колеров (не на картинке, а пример покрашенной пластинки реальной краски) только один - это "тот цвет в котрый красят все" - очень блестящий серебристый цвет, он мне не нравится. Поэтому, чтобы посмотреть колеры, нужно перед покраской заехать в р-н НИИ 24 (или как то так) - это после кольца Щехурдина и пр. Строителей. В здание где сейчас магазин эксперт и продуктовые супермаркеты. Там есть фирма. котрая продаёт эти порошковые краски и у них есть живые колеры. Нужно там выбарать цвет и записать номер.

Короче, чувак по телефону всё расскажет, главное напомните ему про то, что хотите себе нормальный колер, а не как у корейских колёс покрашенных детским лаком с блёстками.
 
Slimus

Slimus

Участник
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
6 675
Реакции
0
Баллы
36
Был очень удивлён тому, как выглядят чистые отпескостренные диски - они шершавые, словно с нанесением грунтовки.
Пескоструйщики работают на славу - никогда ошкуривание или удаление краски при помощи смывок не приведет к подобному эффекту - после пескоструйки адгезия новой краски с диском будет чудовищной.

Кстати о покраске. Мне ещё диски не покрасили, сегодня только отвезли. На выбор очень много цветов и оттенков, но в самом месте, где красят диски, живых колеров (не на картинке, а пример покрашенной пластинки реальной краски) только один - это "тот цвет в котрый красят все" - очень блестящий серебристый цвет, он мне не нравится. Поэтому, чтобы посмотреть колеры, нужно перед покраской заехать в р-н НИИ 24 (или как то так) - это после кольца Щехурдина и пр. Строителей. В здание где сейчас магазин эксперт и продуктовые супермаркеты. Там есть фирма. котрая продаёт эти порошковые краски и у них есть живые колеры. Нужно там выбарать цвет и записать номер.

Короче, чувак по телефону всё расскажет, главное напомните ему про то, что хотите себе нормальный колер, а не как у корейских колёс покрашенных детским лаком с блёстками.

ждём результат)
 
Верх Низ