Подскажите какой ксенон поставить?

  • Автор темы Кирюха
  • Дата начала
M

Martin

Новичок
Регистрация
28.09.2008
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
я все сказал - читай внимательно

да эт я так, поддержать разговор. а ты видел в москве ксен повышенной яркости, ватт 55 или 42? мож стоит их брать? они ж лучше светят))) или эт все лажа?
 
M

Martin

Новичок
Регистрация
28.09.2008
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
я все сказал - читай внимательно

мож возьмешь лицензию и начнешь просто торговать?))))))))))) шутка. ваще я не оч разбираюсь че для этого надо))))) не пойму тока чего ты стремаешься. знакомым привозишь без прибыли, следовательно это не коммерческая деятельность.
 
A

ash

Guest
мож возьмешь лицензию и начнешь просто торговать?))))))))))) шутка. ваще я не оч разбираюсь че для этого надо))))) не пойму тока чего ты стремаешься. знакомым привозишь без прибыли, следовательно это не коммерческая деятельность.
ты че чушь поришь? какая лицензия? какая некомерческая деятельность? ты б хоть узнал для начала что такое некомерческая деятельность!!!
В советах не нуждаюсь.
 
M

Martin

Новичок
Регистрация
28.09.2008
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
ты че чушь поришь? какая лицензия? какая некомерческая деятельность? ты б хоть узнал для начала что такое некомерческая деятельность!!!
В советах не нуждаюсь.

чет ты агрессивный какой то. наверно дофига всего знаешь. мож растолкуешь
 
M

Martin

Новичок
Регистрация
28.09.2008
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
че тебе растолковать? для личного есть личка - по теме 11 страниц. Че не понятно?

напиши мне в личку чего ты стремаешься. я просто мож чего не догоняю.
 
M

Martin

Новичок
Регистрация
28.09.2008
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
ash, ты как один из тех кто видел в действии энное количество ксенона, скажи всем вот что: зависит ли яркость ксена от производителя? лучше приведи примеры. и как дела у них всех обстоят с фокусировкой на ближнем? если приобрести дешевый комплект будет ли он светить в небо или же как галоген? не ленись, а то каждый по паре слов, а в итоге 11 страниц ваты. напиши сочинение на тему "разновидности ксенона." разжуй всё и тогда модераторы смогут удалить предыдущие страницы))))))))))) если кто еще хочет поделиться наблюдениями, скажем только спасибо!
 
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
ash, ты как один из тех кто видел в действии энное количество ксенона, скажи всем вот что: зависит ли яркость ксена от производителя? лучше приведи примеры. и как дела у них всех обстоят с фокусировкой на ближнем? если приобрести дешевый комплект будет ли он светить в небо или же как галоген? не ленись, а то каждый по паре слов, а в итоге 11 страниц ваты. напиши сочинение на тему "разновидности ксенона." разжуй всё и тогда модераторы смогут удалить предыдущие страницы))))))))))) если кто еще хочет поделиться наблюдениями, скажем только спасибо!

ну вообще разницы от произвеодителей может и есть, если брать настоящий фирменный ксен за дорого, и сравнивать с дешёвым, в чём я лично не уверен, ибо с таким модным не сталкивался... Да и на инках штатный ксен светит не лучше чем обычно, хотя там вроде как модный стоит. А вообще многое или почти всё зависит от оптики и температуры... Моё субъективное мнение самое лучшее не побоюсь слова, это 4300К, и чтобы не говорили, лично ездил и на 6000К и на 5000К и на 4300 щас прям езжу... Оптика, ну может только граница светотени если это линза, ну а в остальной не линзовой, только разница ширины потока, у шевика и копедоса например, на лицо) С фокусировкой помоему ни у кого проблем не было, единственное с чем сам сталкивался это Silver Stone F1 Ну вот три комплекта брал, и все херова светят, может это карма, но мой совет его не брать. Ибо все три комплекта после разгорания через пару минут подтухают процентов на 40%. Сравнивал с туманками своими, при нормальном ксене в штаном месте, толку от туманок почти нет, при SS F1 от них есть реальная польза, но после того как он подтухнет. Кстати кто нить ещё сталкивался с таким?!
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
ash, ты как один из тех кто видел в действии энное количество ксенона, скажи всем вот что: зависит ли яркость ксена от производителя? лучше приведи примеры. и как дела у них всех обстоят с фокусировкой на ближнем? если приобрести дешевый комплект будет ли он светить в небо или же как галоген? не ленись, а то каждый по паре слов, а в итоге 11 страниц ваты. напиши сочинение на тему "разновидности ксенона." разжуй всё и тогда модераторы смогут удалить предыдущие страницы))))))))))) если кто еще хочет поделиться наблюдениями, скажем только спасибо!

юзал множество корейских ксенов,..сильверстоун шоу ми,про спорт,самый лучший это сильверстоун и шоу ми,про спорт вообще гамно,светит фиг знает куда!
 
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
юзал множество корейских ксенов,..сильверстоун шоу ми,про спорт,самый лучший это сильверстоун и шоу ми,про спорт вообще гамно,светит фиг знает куда!

Интересно конечно, но что самое забавное, лампы у них одинаковые, фирма одна делает, их потом к блокам разных фирм одни и те же комплектуют... Выходит белеберда какая то... Может у Про-Спорт свои лампы??? :prankster:
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
вам фотку выложить раницу светового пятна лампочки иль трейд и лампочки хз какого производителя.!? тока лампа хз какого производителя, светит куда лучче в линзе нежели иль трейд.!
 
Alex1502

Alex1502

Новичок
Регистрация
29.11.2008
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Подскажите, что лучше установить в альтернативную оптику
2112_aggr_t_big.jpg
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Я думаю лучше купить один комплект ксена,а дальний оставить галагеновый,там ведь две линзы отдельно.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
Не специалист в этом вопросе, поэтому прошу разъяснить. ЛАмпы ксеноновые взаимозаменяемые? Сейчас стоит моно, но без дальнего напряжно...Можно отдельно взять би-ксеноновые? Сколько стоят одельно только биксеноновые лампы?может быть, кто-нибудь даст на ночь потестировать отдельно лампы, если их можно менять...Буду признателен
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Интересно конечно, но что самое забавное, лампы у них одинаковые, фирма одна делает, их потом к блокам разных фирм одни и те же комплектуют... Выходит белеберда какая то... Может у Про-Спорт свои лампы??? :prankster:

я знаю что шоу ми и сильвер стоун одинаковые лампы!,сравнивал про спорт и шоу ми,у про спорт лампа короче по размеру чем шоу ми!;)
 
Верх Низ