Подскажите какой ксенон поставить?

  • Автор темы Кирюха
  • Дата начала
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Черт скорее всего тебе можно оставить только блоки розжига,если ты хочешь из ксенона сделать би-ксенон,а лампы и специальные переходники докупить.(той же фирмы)
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
Черт скорее всего тебе можно оставить только блоки розжига,если ты хочешь из ксенона сделать би-ксенон,а лампы и специальные переходники докупить.(той же фирмы)

Что за переходники?
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Комплект проводов чтоб переключаться на дальний и обратно,заедь в магазин который занимается ксеном,там тебе все разъяснят.
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Не специалист в этом вопросе, поэтому прошу разъяснить. ЛАмпы ксеноновые взаимозаменяемые? Сейчас стоит моно, но без дальнего напряжно...Можно отдельно взять би-ксеноновые? Сколько стоят одельно только биксеноновые лампы?может быть, кто-нибудь даст на ночь потестировать отдельно лампы, если их можно менять...Буду признателен

Можно лампочки воткнуть со шторками и все...
 
M

Martin

Новичок
Регистрация
28.09.2008
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
видел газель маршрутку №13 у нее походу 5000 стоит, светит афигенно! еще одна ездит в сторону юбилейного, номер не видел, но тоже наверно 5000, и тоже офигенно, у нее еще 2 противотуманы желтые. собирусь покупать ксен - доеду до кого нить из них и спрошу че за фирма))) если кто знает мож так скажите? а по поводу цвета - мне нравится белый холодный, нежели желтоватый, мож он и хуже в дождь, но намного лучше синего! просто после галогенов у меня аллергия от желтых оттенков))))))))))))
 
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
У бишки там помимо других ламп ещё и блок управления дополнительный стоит, который питается от аккума, и от него идёт по проводу на каждую лампу, чтоб собственно переключение было на бл или дал... У меня так было по крайней мере...

А на тему надоевшего жёлтого, ну читайте вы тему, всё давно написано, жёлтого как в галогенках в ксене не будет, это надо 3500К покупать, чтоб прям жёлтым било... а так белый один фиг..
 
Roman21063

Roman21063

Новичок
Регистрация
28.09.2004
Сообщения
2 813
Реакции
0
Баллы
0
А я вообще всё врубаю когда пустая улица )) Тоже запрещено? ;) Как бы на гайцов не нарваться...

недавно так встретил тебя со всеми люстрами выключенными, если честно было неприятно потому как ослепил сильно, наверно на стока светят сильно что свет встречных машин даже не виден :biggrin:
 
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
недавно так встретил тебя со всеми люстрами выключенными, если честно было неприятно потому как ослепил сильно, наверно на стока светят сильно что свет встречных машин даже не виден :biggrin:

Ты уж определись, да и редко я в городе всё включаю, )) А вообще совершенству нет предела:to_clue:
 
Roman21063

Roman21063

Новичок
Регистрация
28.09.2004
Сообщения
2 813
Реакции
0
Баллы
0
saratov | Pest

saratov | Pest

Новичок
Регистрация
16.04.2007
Сообщения
2 084
Реакции
1
Баллы
0
Ребят,я конечно извеняюсь,но скорее всего здесь уже было написанно,какой ксен и куда лучше вставлять,но на 12 страниц меня не хватит,напишите пожалуста ещё раз...
У меня 2108 H4 тоесть... Я вот не знаю,что лучше ставить...
Би-ксенон или обычный...
Какая фирма лучше и какую лучше температуру взять,цена и где приобрести недорого...
 
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
Ребят,я конечно извеняюсь,но скорее всего здесь уже было написанно,какой ксен и куда лучше вставлять,но на 12 страниц меня не хватит,напишите пожалуста ещё раз...
У меня 2108 H4 тоесть... Я вот не знаю,что лучше ставить...
Би-ксенон или обычный...
Какая фирма лучше и какую лучше температуру взять, цена и где приобрести недорого...
Лень, отвори дверь%)...(с)

Би бери, Sho-Me, смысле переплачивать за более дорогой я не вижу, в районе 5500-6000р стоит, Температуру 4300К для толку, 5000-6000К и далее для понту в прогрессии увеличения температуры... Чем выше тем понтовее, но толку всё меньше... Так что на твоё усмотрение... Если интересно можно встретиться на след недели покажу свой, номер в личке. TAXIst возит на форуме, или "всё для авто" магазин, около стадиона Спартак
 
shtepsel_

shtepsel_

Участник
Регистрация
05.03.2006
Сообщения
1 737
Реакции
0
Баллы
36
Ребят, а ведь слепит же... Кто-нибудь из вас был счастлив, когда ему сзади по зеркалам ксеноном светили? Или встречки на трассе своим "ближним"?.. Я говорю про такой, который ставили в непредназначенные для этого фары. Неприятно же другим... (Корректор в "минус" - и "всё нормуль, не слепит" - такие ответы не пишите.)
 
1/4 Mile

1/4 Mile

Новичок
Регистрация
12.09.2006
Сообщения
574
Реакции
0
Баллы
0
Ребят, а ведь слепит же... Кто-нибудь из вас был счастлив, когда ему сзади по зеркалам ксеноном светили? Или встречки на трассе своим "ближним"?.. Я говорю про такой, который ставили в непредназначенные для этого фары. Неприятно же другим... (Корректор в "минус" - и "всё нормуль, не слепит" - такие ответы не пишите.)

ты пойми им по%уй, главное что бы себе хорошо было.

люди не понимают что у них свет херовой из-за оптики, и что лучше потратить деньги на оптику нежели на "ксенон" паленый.
 
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
ты пойми им по%уй, главное что бы себе хорошо было.

люди не понимают что у них свет херовой из-за оптики, и что лучше потратить деньги на оптику нежели на "ксенон" паленый.

Точно, вот с оптикой это ты прав! Найди мне хороший штатную оптику под ксен на ниву, отдам те весь ксен и все фары кроме ближнего%) А на самом деле не то чтобы всё равно за других, просто галогены у меня в штатной так светят шикарно, хоть плач.. Но даже в любую инку ставь ксен которая не на линзах, и один ответ, всем привет... Так что нечего тут ныть... А с ксеном любая оптика будет светит, хоть куда ставь... И никая другая "оптика с галогенами" не сравниться... Уже давно за ксен всё понятно, и продолжаете обсуждать... Не хотите не ставьте, никто ругать не будет...
 
1/4 Mile

1/4 Mile

Новичок
Регистрация
12.09.2006
Сообщения
574
Реакции
0
Баллы
0
Точно, вот с оптикой это ты прав! Найди мне хороший штатную оптику под ксен на ниву, отдам те весь ксен и все фары кроме ближнего%) А на самом деле не то чтобы всё равно за других, просто галогены у меня в штатной так светят шикарно, хоть плач.. Но даже в любую инку ставь ксен которая не на линзах, и один ответ, всем привет... Так что нечего тут ныть... А с ксеном любая оптика будет светит, хоть куда ставь... И никая другая "оптика с галогенами" не сравниться... Уже давно за ксен всё понятно, и продолжаете обсуждать... Не хотите не ставьте, никто ругать не будет...

берешь покупаешь биксеноновые модули, сверлишь в своем отражатели по середине круг , вставляешь туда модуль и все вопросы решены! и будет светить лучше чем ты хоть 10 фар поставишь на свой кенгурин.
 
maik

maik

Участник
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
1 866
Реакции
2
Баллы
38
+1 за ШЕВЕНИСТа ...
Да владелъцам галогена просто завидно ! што у нас КСЕН а у них эта лажа , вот они , и ноют-плачют . Типа мы их слепим и т.д. На самом деле они нам завидуют !
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
А еще они завидуют пердакам и танерофке вхлам....
 
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
берешь покупаешь биксеноновые модули, сверлишь в своем отражатели по середине круг , вставляешь туда модуль и все вопросы решены! и будет светить лучше чем ты хоть 10 фар поставишь на свой кенгурин.

Кстати я думал об этом... Очень плотно, но вот с своё вермя не наткнулся на модули эти... с этим согласен очнеь.. Цена вопроса интересует?!

А еще они завидуют пердакам и танерофке вхлам....

Танерофке в хлам завидуют менты, и столбики во дворах маненькие... Это да!!!
 
Верх Низ