Подчинённый должен пахать

  • Автор темы evn
  • Дата начала

Должен ли сотрудник всегда чем-либо занят?


  • Всего проголосовало
    69
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
То ругаете, то заступаетесь ...

А деньги-то, на самом деле, разве настолько большие? Я про ДМС.
какое нахрен ДМС, когда человек умирает? а у нас кто-то ещё скорую в ДМС включает?:girl_haha:
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Причём на взрослого старше 18-ти.

Я считаю свой возраст недопустимым для страховки по ДМС, потому что где-то мне какую-то таблетку привезут вне очереди. Банковские риски не в счет. Болеть не надо и все. А найти коляску, чтобы тебя в больницу отвезли-всегда можно, если жить правильно. Для этого не обязательно, чтобы тебя медсестра в белых чулочках за ручку держала всю дорогу:)
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Сомневаюсь что название моей профессии что-нибудь вам скажет. Кратко - работаю на производстве.
Вы не сомневайтесь. Профессия и где работает человек определяющая в его постах.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Клео, понятно что эмоции, но, скажите, у вас гугль работает?
Клео заключает и ведет такие договора, если вы об этом. А эмоций нет давно. Это живой реальный пример и мне его за глаза достаточно.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 125
Реакции
4 379
Баллы
113
Я считаю свой возраст недопустимым для страховки по ДМС, потому что где-то мне какую-то таблетку привезут вне очереди. Банковские риски не в счет. Болеть не надо и все. А найти коляску, чтобы тебя в больницу отвезли-всегда можно, если жить правильно. Для этого не обязательно, чтобы тебя медсестра в белых чулочках за ручку держала всю дорогу:)
Денис, ты врач, судя по сообщениям, не первый год работаешь, ты имеешь представление о медицине и потому тебе нужна просто коляска чтобы тебя отвезли туда куда ты укажешь.

А как быть неспециалистам в этой области?
 
L

LedyKsu

Guest
там где их потенциал более востребован.

Их потенциал наиболее востребован в гос. учреждениях.


Квалифицированные специалисты уходят там где могут заработать больше
Так думаете вы, так думаю я, но к счастью не все врачи так думают. Иначе, у нас право на жизнь и здоровье имели бы только обеспеченные люди, которые могут себе позволить "платную" медицину.


какую помощь? от какой болезни?

Сори, была в другой теме. Если вы попали в дтп, скорая вам окажет первую медицинскую. В остальном - они довезут вас до ближайшей больнице и все. Это их работа. Лечат врачи, скорая - экстренная. А еще, когда вы вызываете скорую, чтобы она вас вылечила вы лишаете какого-то человека возможность получить экстренную помощь. У меня в группе учится девочка, которая раньше работала на скорой. Вот от нее я все это и узнала)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Не специалистам я ничего не могу посоветовать, разве что в этой теме не указывать специалистам, что он должны работать по 24 ч/сутки. С этого же все началось.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
не, на дтп примчит аксон и всё устроит по дмс, особенно когда лимит закончится....
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 125
Реакции
4 379
Баллы
113
Клео заключает и ведет такие договора, если вы об этом. А эмоций нет давно. Это живой реальный пример и мне его за глаза достаточно.

Живой реальный пример чего? Затычки? Наплевательского отношения к своей работе?
Соглашусь.
Это хорошо?
 
Д

Даллас

Guest
Сори, была в другой теме. Если вы попали в дтп, скорая вам окажет первую медицинскую. В остальном - они довезут вас до ближайшей больнице и все. Это их работа. Лечат врачи, скорая - экстренная.
при ДТП может быть масса вариантов - от перелома до смерти. какую помощь оказывать при переломе, а какую при внутреннем кровоточении у беременной, с врожденном пороком сердца, страдающей глаукомой?
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Живой реальный пример чего? Затычки? Наплевательского отношения к своей работе?
Соглашусь.
Это хорошо?
живой пример затычки за деньги. а не за деньги люди, спецы. Это вот как так?
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 125
Реакции
4 379
Баллы
113
Не специалистам я ничего не могу посоветовать, разве что в этой теме не указывать специалистам, что он должны работать по 24 ч/сутки. С этого же все началось.
Нет. Началось все с того что специалист не должен по несколько часов бездельничать.
Про 24 часа ты завёл речь.
Не надо вот сгущать краски.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 125
Реакции
4 379
Баллы
113
живой пример затычки за деньги. а не за деньги люди, спецы. Это вот как так?

Клео, я специально привёл две ваших противоречивых цитаты что вы наконец определились - кто козлы-то?
А тут выясняется что козлы то те за кого я. Ну а вы автоматом против. Забавно.
 
L

LedyKsu

Guest
Авиатор, Даже в школе учат приемам Первой медицинской помощи. Кого-то нельзя переворачивать, кого-то наоборот надо перевернуть. Я не медик, но кстати думаю
внутреннем кровоточении у беременной, с врожденном пороком сердца, страдающей глаукомой?
ничем не отличается от внутренеего кровотечения любого другого человека с подобными заболеваниями.
Приезжают фельдшеры и делают что умеют. Вы в следующий раз, когда обращаетесь в скорую спросите должность людей, которых пускаете в квартиру. И убедитесь, что бригада состоит из фельдшера и водителя.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 125
Реакции
4 379
Баллы
113
Иначе, у нас право на жизнь и здоровье имели бы только обеспеченные люди, которые могут себе позволить "платную" медицину.
Сейчас так и есть.
Деньги и знакомства обеспечивают здоровье.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Клео, я специально привёл две ваших противоречивых цитаты что вы наконец определились - кто козлы-то?
А тут выясняется что козлы то те за кого я. Ну а вы автоматом против. Забавно.
я сразу и говорила, что аксон козлы. никакого противоречия.
 
Верх Низ