Подчинённый должен пахать

  • Автор темы evn
  • Дата начала

Должен ли сотрудник всегда чем-либо занят?


  • Всего проголосовало
    69
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 126
Реакции
4 380
Баллы
113
Если главврач скорой помощи будет обзванивать с утра 800 вызовов, значит, у него точно недо****б и его пора переквалифицировать. Но в Саратове такого нет и хорошо.
Денис, про Аксон я уже выше написал.
Понятно что в госконторе где большинство "специалистов" типа затычка такого нет.
 
L

LedyKsu

Guest
regulator, А откуда не в госконторах берутся "специалисты". Я имею в виду медиков. Они проходят стажировку и учатся все в госконторах.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Клео, LedyKsu, попробуйте в следующий раз когда, не бог конечно, возникнет проблема со здоровьем обратится в нормальную скорую. Например в Аксон. И будет понятно, где балласт, а где специалисты.
когда отец умирал-не приехали.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 126
Реакции
4 380
Баллы
113
regulator, А откуда не в госконторах берутся "специалисты". Я имею в виду медиков. Они проходят стажировку и учатся все в госконторах.
Всё верно.
Квалифицированные специалисты уходят там где могут заработать больше, там где их потенциал более востребован.
по выкачиваню бабла. не более.
Назови альтернативу.
Мне и моим родным реально помогали. Когда ребенок заболевает я всегда их вызываю потому аксоновский универсал поставит диагноз и пропишет нормальное лечении в отличии от участкового в детской поликлинике.
 
Z

Zabnchulc

Участник
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
1 413
Реакции
23
Баллы
38
в среднем 4 тыс получится за вызов, а перечень врачей можете посмотреть сами.
Реклама короч.
Участвовые врачи- тупые, аксон - панацея.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Думаешь 03 помогла бы?
03 приехали 5 раз и откачивали не только отца, но и нас, а не брякали по телефону, что к таким нет смысла ехать. этики вообще нет, а за ваши деньги вас лечить любая больница будет.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 126
Реакции
4 380
Баллы
113
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 126
Реакции
4 380
Баллы
113
не смешите, у меня скорая была 13 или 12 июня. Там и не пахнет диагнозами, максимум рассуждениями, куда бы отвезти, а лучше подсунуть отказную.

03 приехали 5 раз и откачивали не только отца, но и нас, а не брякали по телефону, что к таким нет смысла ехать. этики вообще нет, а за ваши деньги вас лечить любая больница будет.
То ругаете, то заступаетесь ...

А деньги-то, на самом деле, разве настолько большие? Я про ДМС.
 
Верх Низ