Подчинённый должен пахать

  • Автор темы evn
  • Дата начала

Должен ли сотрудник всегда чем-либо занят?


  • Всего проголосовало
    69
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
И доярка Глаша из Запупырловки намного здоровее нас с вами, хотя ни разу не получала "квалифицированную" мед. помощь.
Глупость.
Просто у нее других забот полон рот.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
если у того, который с переломом - инсульт? его сидя нельзя, его только лежа. а для этого надо знать признаки наступления инсульта и диагностировать его.


Тогда соломинку тянуть, кого лежа, а кого сидя. Соломинки больным и родственникам не нравятся. Нужен врач не ниже I/ высшей категории, который очередную Приору с чуркой за рулем от столба отвяжет и привезет в лучшую клинику Саратова, где на камеру снимут репортаж, что все удачно прошло.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 126
Реакции
4 380
Баллы
113
место нет, а вот рекомендации, с ваших слов-да...

Клео, не вижу тут противоречия.:)
Если человек который даёт мне рекомендации по специалисту заслуживает доверия, то, да, я обращусь к рекомендованному специалисту.

А, например, рекомендациям от незнакомых мне людей я не доверяю.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Некогда болеть?
Примерно так.
Это все иллюзии про здоровых деревенских жителей.
И они (эти иллюзии) живут в мозгах исключительно городских жителей, незнакомых с реалиями деревни.

да и вообще пофег. и это реально удлиняет жизнь.
Эт точно. Чем больше люди копаются в себе, тем больше находят болячек, и охают и ахают потом.
Неженки.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Так и есть.

Я считаю свой возраст недопустимым для страховки по ДМС, потому что где-то мне какую-то таблетку привезут вне очереди. Банковские риски не в счет. Болеть не надо и все. А найти коляску, чтобы тебя в больницу отвезли-всегда можно, если жить правильно. Для этого не обязательно, чтобы тебя медсестра в белых чулочках за ручку держала всю дорогу
 
L

LedyKsu

Guest
А, например, рекомендациям от незнакомых мне людей я не доверяю.
Почему? Когда этих людей 100, это уже статистика) Или у вас есть знакомые на все случаи жизни.



Alex07, Иллюзии-иллюзиями, но ежу понятно, что если пить-курить и шлятся, ни один врач потом не поможет ни за какие деньги вернуть потерянное здоровье.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Клео, не вижу тут противоречия.:)
Если человек который даёт мне рекомендации по специалисту заслуживает доверия, то, да, я обращусь к рекомендованному специалисту.

А, например, рекомендациям от незнакомых мне людей я не доверяю.
я тоже поверила, ан нет, врач оказался ну просто ужас, просто к нему модно ходить в железку.:prankster2:

Примерно так.
Это все иллюзии про здоровых деревенских жителей.
И они (эти иллюзии) живут в мозгах исключительно городских жителей, незнакомых с реалиями деревни.


Эт точно. Чем больше люди копаются в себе, тем больше находят болячек, и охают и ахают потом.
Неженки.
верно на половину на самом деле. Деревня самая запущенная по показаниям обычно. радует, что в это году стали хоть маммографию делать, но это я так, в тонкости ударилась....
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 126
Реакции
4 380
Баллы
113
Или у вас есть знакомые на все случаи жизни.
Нет, знакомых таких нет.
Приходится и на собственный опыт опираться. :)
Когда этих людей 100, это уже статистика)
Сто незнакомых - это ни о чём. Кто эти люди, чем занимаются, каков их социальный уровень и т.п.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Нет, знакомых таких нет.
Приходится и на собственный опыт опираться. :)
Сто незнакомых - это ни о чём. Кто эти люди, чем занимаются, каков их социальный уровень и т.п.
т.е. чем выше соц.уровень-тем надежнее рекомендация?:D
 
L

LedyKsu

Guest
regulator,
Приходится и на собственный опыт опираться.

Зачем, если есть возможность воспользоваться чужим?


Сто незнакомых - это ни о чём. Кто эти люди, чем занимаются, каков их социальный уровень и т.п.

Вы сами себе противоречите.Какая разница кто они и сколько у них денег, если один врач им помог, или наоборот не помог. Они люди, и внутренние органы у них те же, что и у вас.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 126
Реакции
4 380
Баллы
113
т.е. чем выше соц.уровень-тем надежнее рекомендация?:D
Неверно.
Чем ближе они ближе ко мне по всем показателям - тем больше доверия. Как правило и это есть люди из ближайшего вашего окружения.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Неверно.
Чем ближе они ближе ко мне по всем показателям - тем больше доверия. Как правило и это есть люди из ближайшего вашего окружения.
вот это для меня вообще нонсанс. не доросла видимо:prankster2:
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 126
Реакции
4 380
Баллы
113
Верх Низ