Почему у нас в стране жопа? ((

  • Автор темы Andrey Ford
  • Дата начала
LSD

LSD

Участник
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
2 189
Реакции
18
Баллы
38
Какой аргументированный ответ. Несет много информации. И что руководство форума, со своими правилами, пособники правящего режима. И чтоя не равильно читаю форум. оазывапется большинство тем и сообщений в них носит бравурный характер.
Ну хотя бы можно указать адрес форума, где нет цензуры, где вся-вся правда о жизни в нашей стране?

Нет, против администрации ресурса не имею ничего, наоборот - Олег в этом плане молодец, в свое время создал отличный ресурс. Но он(ресурс) не политический, поэтому не стоит информацию эту рассматривать как документ.
Правильно, неправильно читаем - не важно, никому не навязываю своей точки зрения и вступаю в дискуссию тогда, когда в открытую вбрасывают недостоверную информацию.
По поводу "бравурный характер тем" - нет, но реальные проблемы обсуждаются редко, опять же потому что форум не политический.
Дать адреса ресурсов - нет, не дам по понятным причинам, описанным выше. Захочешь - найдешь.
 
LSD

LSD

Участник
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
2 189
Реакции
18
Баллы
38

:preved: почитай еще раз что написал! Я не сижу через двойной впн, информация обо мне открыта, в тех же соц сетях найти меня легко, ты реально считаешь буду с "незнакомцем" делиться информацией?)
 
Д

Даллас

Guest
:preved: почитай еще раз что написал! Я не сижу через двойной впн, информация обо мне открыта, в тех же соц сетях найти меня легко, ты реально считаешь буду с "незнакомцем" делиться информацией?)
какой информацией? я прошу всего лишь ссылку на интернет ресурс, где все более правдивое, чем здесь, где результаты опросов более приблежены к жизни
 
LSD

LSD

Участник
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
2 189
Реакции
18
Баллы
38
какой информацией? я прошу всего лишь ссылку на интернет ресурс, где все более правдивое, чем здесь, где результаты опросов более приблежены к жизни

http://srtv.gks.ru/default.aspx вот тебе ресурс, по нему ищи интересный тебе вопрос и в гугл за инфой альтернативных независимых источников. Повторюсь, никому не навязываю свои мысли. Если действительно интересно - ищи, читай, анализируй.
 
Д

Даллас

Guest
http://srtv.gks.ru/default.aspx вот тебе ресурс, по нему ищи интересный тебе вопрос и в гугл за инфой альтернативных независимых источников. Повторюсь, никому не навязываю свои мысли. Если действительно интересно - ищи, читай, анализируй.
я то думал, сейчас будет ссылка на каких-нибудь "несогласных", а тут.....
а насчет анализировать - постоянно, вот смотрю во двор и вижу жизнь ухудшается, машину во дворе поставить негде, машин все больше и больше
 
Filin3334

Filin3334

Участник
Регистрация
15.12.2006
Сообщения
606
Реакции
2
Баллы
18
У нас в стране не жопа, у нас всё идёт по плану, всё хорошо

ПЛАН ДАЛЛЕСА ПО УНИЧТОЖЕНИЮ СССР (РОССИИ)
Аллен Даллес.
Аллен Даллес (1893-1969 гг.) работал в ЦРУ США с момента его создания в 1947 году. В 1942-1945 гг. руководил политразведкой в Европе. Директор ЦРУ в 1953-1961 годах. Идеолог «холодной войны», один из организаторов разведывательной деятельности против СССР и других социалистических стран.


Окончится война, все утрясется и устроится. И мы бросим все, что имеем: все золото, всю материальную мощь и оболванивание и одурачивание людей!
Человеческих мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих союзников в самой России.
Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного и необратимого угасания его самосознания. Например, из искусства и литературы мы постепенно вытравим его социальную сущность; отучим художников и писателей – отобьем у них охоту заниматься изображением и исследованием тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театры, кино – все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства.
Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства – словом, всякой БЕЗНРАВСТВЕННОСТИ. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху.
Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, процветанию взяточников и беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов – прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.
И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности.
Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Будем браться за людей с детских, юношеских лет, и главную ставку всегда будем делать НА МОЛОДЕЖЬ – станем разлагать, развращать и растлевать ее. Мы сделаем из нее циников, пошляков и космополитов.
Вот так мы это сделаем!
А. Даллес.
«Размышления о реализации американской послевоенной доктрины против СССР», 1945 г.​
 
LSD

LSD

Участник
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
2 189
Реакции
18
Баллы
38
я то думал, сейчас будет ссылка на каких-нибудь "несогласных", а тут.....
а насчет анализировать - постоянно, вот смотрю во двор и вижу жизнь ухудшается, машину во дворе поставить негде, машин все больше и больше

Ну извиняй, если для тебя благополучие это кредитные авто и ипотечное жилье, то для меня немного другое... Сказалбы ты это жителям городов Европы, повертелиб пальцем у виска...

Человеческих мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих союзников в самой России.
Вот основная проблема. В нашем мире всем друг на друга пох, человек человеку волк.
 
Д

Даллас

Guest
уважаемый Filin3334, можно узнать сколько тебе лет? и как ты относишься к правящему режиму в России?
 
Д

Даллас

Guest
Ну извиняй, если для тебя благополучие это кредитные авто и ипотечное жилье, то для меня немного другое... Сказалбы ты это жителям городов Европы, повертелиб пальцем у виска...
да нормально у них все, и в Европе и в США, люди живут в кредит. И ипотека у них развита в разы больше чем у нас.
 
LSD

LSD

Участник
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
2 189
Реакции
18
Баллы
38
да нормально у них все, и в Европе и в США, люди живут в кредит. И ипотека у них развита в разы больше чем у нас.

Вот видешь, до сих пор не нашли общий язык. Я не говорю что она не развита, что это плохо или что-то еще. Говорю, что счастье состоит не только из материальных благ...

Немного оффтопа)
[OFF]
Почему-то сразу вспомнилась одна песня:
Связав все что нажил последней рубахой
В открытую форточку выкину на ..й
Не ради понтов, не из-за за*ба –
Проверить, готов ли я ради свободы
Лишиться того что мне может мешать?
Чтоб снова найти и опять прое**ть
Снова найти и опять прое**ть
Чтоб снова НАЙТИ![/OFF]
Все, я убежал радоваться "Ра"
 
Д

Даллас

Guest
уважаемый Filin3334, можно узнать сколько тебе лет? и как ты относишься к правящему режиму в России?
Видимо для Filin3334 это слишком сложные вопросы. ИнтересТно, а учитель русского языка boris уже отписался в личку Filin3334.
 
Д

Даллас

Guest
3-ий десяток, отрицательно. А что?
Конкретно тебе, я объясню почему у нас в стране жопа.
Во первых, в стране далеко не все хорошо.
Во вторых, ситуация специально нагнетается путем оказания влияния на общество. Взбрасыванием отрицательной информации. И я тебе очень доходчиво объясню, да простят меня модераторы за излишнее выделение. ЗАПОМНИ ХОТЯ БЫ НА ТРЕТЬЕМ ДЕСЯТКЕ, ПРОЦИТИРОВАННЫЙ ТОБОЮ ТЕКСТ АЛЕН ДАЛЛЕС НИКОГДА НЕ ПИСАЛ, ЭТО ПЕРЕРАБОТАННЫЙ ОТРЫВОК ИЗ СОВЕТСКОГО РОМАНА АНАТОЛИЯ ИВАНОВА "ВЕЧНЫЙ ЗОВ" (2 ТОМ, ПРИМЕРНО В СЕРЕДИНЕ)
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Конкретно тебе, я объясню почему у нас в стране жопа.
Во первых, в стране далеко не все хорошо.
Во вторых, ситуация специально нагнетается путем оказания влияния на общество. Взбрасыванием отрицательной информации. И я тебе очень доходчиво объясню, да простят меня модераторы за излишнее выделение.
То есть на самом деле все что происходит, это просто вЗбрасывание отрицательной информации ? А так то всё хорошо ?
 
Д

Даллас

Guest
То есть на самом деле все что происходит, это просто вЗбрасывание отрицательной информации ? А так то всё хорошо ?
ну давай по второму кругу, для тех, кто в нанотанке
Во первых, в стране далеко не все хорошо.
Во вторых, ситуация специально нагнетается путем оказания влияния на общество. Взбрасыванием отрицательной информации
 
Filin3334

Filin3334

Участник
Регистрация
15.12.2006
Сообщения
606
Реакции
2
Баллы
18
ну давай по второму кругу, для тех, кто в нанотанке
Во первых, в стране далеко не все хорошо.
Во вторых, ситуация специально нагнетается путем оказания влияния на общество. Взбрасыванием отрицательной информации

Ну мне, в принципе, всё равно откуда этот отрывок. Но покрайней мере всё сходится.
 
Д

Даллас

Guest
Ну мне, в принципе, всё равно откуда этот отрывок. Но покрайней мере всё сходится.
я понимаю, что тебе все равно на советскую литературу, и понимаю, что подана она тебе под нужным соусом и ты этот соус съел и веришь в него
 
Верх Низ