Почему российские девчонки считают западлянским заплатить за себя на первом свидании?

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
Мама рада!

Мама рада!

Новичок
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
1 900
Реакции
25
Баллы
0
Не равняйте Европу и Россию. Если я в Европе подам на развод - я получу хотя бы половину и мой ребенок будет обеспечен до совершеннолетия. Если я подам на развод в России, я могу не получить ничего вообще, и на алименты съездить два раза на автобусе.
1) я не к Вам обращалась)))
2) вопрос звучал ОЧЕНЬЬЬЬЬ конкретно: подскажите как отличить лохов и стремных
3) обращение было к МУЖЧИНЕ ... ибо ему и вправду виднее про лохов то...
4) не Если я подам...., а Когда я подам..... вы же профессионал...Если может и не случится, тогда никто и не узнает как могло быть...
5) надеюсь, Вас не обделят те прекрасные, преданные, рыцареобразные мужчины, что Вас окружают!
Просьба! Игнорируйте мои посты, мне будет приятно! Мы же все на АС боремся за приятное общение!
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
А как ты это говоришь? Не обессудь за нескромное любопытство
Отнюдь, извольте)))
Я верю в интуицию, в данном аспекте она меня не подводила)) Ну так понимая что с человеком не по пути на этапе общения я это сообщаю, если произошла встреча, но это вообще крайность, то максимум кружок по городу и опять же сообщаю и домой, но это по желании девушки где её высадить)) примерно так)))
 
Мама рада!

Мама рада!

Новичок
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
1 900
Реакции
25
Баллы
0
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
А в них кто-нибудь верит?
За всех не скажу, но верю)))
Вообще во всей этой теме прослеживается недостаток отцовского(мужского) и материнского(женского) воспитания.
Честно говоря у меня дочь в 4 класс ходит, её мы(родители) учим обращатся с деньгами, дневной баш дочки 100 рублей по утрам ежедневно, кроме выходных)))))
Мы же все на АС боремся за приятное общение!
Ну оооооочень приятное общение))))))))))
 
D

-=DiMan=-

Участник
Регистрация
25.05.2006
Сообщения
718
Реакции
3
Баллы
18
Честно говоря у меня дочь в 4 класс ходит, её мы(родители) учим обращатся с деньгами, дневной баш дочки 100 рублей по утрам ежедневно, кроме выходных)))))
Не понял, это тут к чему?
Если к тому, что когда придет время, ваша дочь сама заплатит за себя на первом свидании?
Тогда из парня позволившего это ей сделать ничего хорошего не получится.
Девушка может изобразить попытку заплатить, но если парень дал ей это сделать, его сложно назвать мужчиной\рыцарем и т.д.
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
а лох- это судьба))))))
Быть вечно в маске, судьба моя))))))))) (с)
Не понял, это тут к чему?
а кто му что она вырастит и будит знать цену деньгам, и естественно кто то там платить за неё, гордую и не зависимую не будит. Ну гордая лишнее, оставим не зависимую)))
 
L

LedyKsu

Guest
Быть вечно в маске, судьба моя))))))))) (с)

а кто му что она вырастит и будит знать цену деньгам, и естественно кто то там платить за неё, гордую и не зависимую не будит. Ну гордая лишнее, оставим не зависимую)))

Считаю это правильным) Ребенка вне зависимости от пола надо учить обращаться с деньгами. Я бы еще чуть-попозже приравняла все это к реальной жизни и давала бы деньги раз в неделю, раз в две недели, раз в месяц.

Зы: Так приятно, что вы обращаетесь по имени!
 
Мама рада!

Мама рада!

Новичок
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
1 900
Реакции
25
Баллы
0
Цитата Сообщение от Мяугли Посмотреть сообщение
а лох- это судьба))))))
Быть вечно в маске, судьба моя))))))))) (с)
ой...... Владимир, бросьте игры в маскарад!
 
Мама рада!

Мама рада!

Новичок
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
1 900
Реакции
25
Баллы
0
Странники, странники, странники…
Мы в этом мире все лишь странники,
Мы странники, мы странники…
Мир тысячи путей,
Загадок и страстей.
Но как в нем жить решаешь только ты…
 
D

-=DiMan=-

Участник
Регистрация
25.05.2006
Сообщения
718
Реакции
3
Баллы
18
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
Собственно и хорошо, но почему российские девчонки считают западллянским заплатить за себя на первом свидании?

Всегда честно и искренне пытаюсь заплатить за себя, но неоднократно слышала от молодых людей по этому поводу недовольство, что выглядит это плохо, п.ч. мол показываешь свою независимость и самостоятельность, а мужчине, как завоевателю это не нравится. А вот как объяснить, что это не от этого ты хочешь заплатить, а от того, что понимаешь, что чел. тебе на данный момент ничем не обязан и пока еще по сути никто - не объяснишь - обидится... Вот такая нелепая ситуёвина...
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Всегда честно и искренне пытаюсь заплатить за себя, но неоднократно слышала от молодых людей по этому поводу недовольство, что выглядит это плохо, п.ч. мол показываешь свою независимость и самостоятельность, а мужчине, как завоевателю это не нравится. А вот как объяснить, что это не от этого ты хочешь заплатить, а от того, что понимаешь, что чел. тебе на данный момент ничем не обязан и пока еще по сути никто - не объяснишь - обидится... Вот такая нелепая ситуёвина...
По-моему как раз наоборот: когда мужчина за тобой ухаживает, он должен показать разными способами, что ты ему симпатична, что ради тебя он старается и т.д. А когда бюджет общий, какая разница, кто заплатит в кафе?)))
 
Верх Низ